Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Напечатать Категория: Новости
25 августа 2012 Автор: REGULA Просмотров: 10928 Комментариев: 63
23 августа фестиваль "Брызги воды" в Китае превратился в издевательство над девушками.

Идея была очень простая, устроить войну водой, но китайцы, что ещё раз указывает на их уровень социального развития, набрасывались на девушек, пытаясь раздеть их и заливали водой. Некоторым удавалось найти сочувствующих, которые отбивали девушек от одичавшей толпы. Некоторых спасали полицейские, но по фотографиям видно, что они на стороне толпы и никак не препятствуют творившемуся беспределу подростков.

Всё началось около девяти утра, когда толпа парней окружила около десяти девушек с единственной целью раздеть их, под предлогом фестиваля. Ещё раз убеждаемся насколько они далеки от цивилизованного общества.


Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Китайский водный фестиваль превратился в издевательство над девушками

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (25 августа 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
что за тупизмranting2 cr
img elyuska (2012-08-25 12:38:12)
vse kitayci moye terpeniye lopnulo..
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-25 18:05:45)
ага ща мы elyuska всех их разденим)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

fantom) (25 августа 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
ужас...зачем они так??
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-25 18:05:59)
потому что дибилы)


Zara85 (25 августа 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
tupie kitayci, yeslibi bila bi sestra odna iz etix parney vso ravno bi razdeli navernoe ,a cto voobwe tam delali devuwki cto oni tam poterali
img qam-qam (2012-08-25 10:01:56)
а может просто проходила и попала ))
img fantom) (2012-08-25 10:08:53)
там же написано что это фестиваль,видимо там все обливаются,а не только парни..
img qam-qam (2012-08-25 10:12:41)
значит девушки просто не предугадали тупую идею китайских чаккалов ))
img fantom) (2012-08-25 10:23:37)
фу..как представлю..аж не по себе становится..
img muslimka azeri (2012-08-25 11:25:51)
ДИКАРИ!Что за легкомыслие?!У них на это только мозгов хватает..........
img Zara85 (2012-08-25 13:37:29)
pust daje na festival visli ili slucayno popali no ved eto ne opravdanie razdivaet ix ,a oni tupie pram soqlawayutsa
img karandashik (2012-08-25 15:48:12)
О ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ КИТАЙЦЕВ, ЯПОНЦЕВ, КОРЕЙЦЕВ И им ПОДОБНЫХ!!! У НИХ СОВСЕМ ИНЫЕ ПОНИМАНИЯ ЛЮДЕЙ И ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ, странно...хотя технология у них на самом пике цивилизации и развития...ну да это очень трудолюбивые люди...но у них совсем не моральных человеческих качеств, взаимопонимание....сосем совсем иные взгляды на мир, жизнь и соц.общество.......чтож тут поделаещь??!! Суровый Китай!! дибильные китайцы...хотя не такие уж они и тупые, просто дибилы!!
img muslimka azeri (2012-08-25 17:30:35)
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ О ВСЕМ НАРОДЕ В ЦЕЛОМ!МНе все народы вышеперечисленные нравятся!В каждом народе есть такие идиоты!
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-25 18:08:02)
да у всех народов есть и плохие и хорошие .это не дает нам повода оскорблять и хороших)
img Jolie (2012-08-25 21:41:14)
нет идеальных людей у каждого есть свои минусы но это -.....,нет слов.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Nicole1001 (25 августа 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
nu vot bolnie ludi, debili, kak oni moqli? angry dobriy , bednie devu6ki, predstavlayu kak im doma dostanetca crying
img Ragazzamideterranea (2012-08-26 06:01:19)
Хм... Так может быть родители их сами этому научили?
img NazrinLee (2012-08-26 08:00:04)
a pricem tut doma dostanetsa?? pomoemu im tam xorowo dostalos!!
img Nicole1001 (2012-08-26 08:53:05)
mojet i nau4ilil....znae6 doma im toje dostanetca iz za etoqo)
img Nicole1001 (2012-08-26 11:41:47)
doma im toje dostanetca, a ti dumala oni po qolovke poqladat ix? vot poetomu mne ix jaalko(((
img NazrinLee (2012-08-27 21:53:57)
vecno ti o dome dumaew -___-
img Nicole1001 (2012-08-27 22:28:52)
axaxaxaxax, nu eto je ya axaxax
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

dream96 (25 августа 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
вот придурки cm
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Sunna95 (25 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
ужас,гермямишдиляр э,бедные девушки
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
ForeverYoung (25 августа 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ne4eqo bilo etim devushkam tam owevatsa, malo im!!!
img Танцующий с волками (2012-08-25 15:00:58)
))
img Jolie (2012-08-25 21:39:17)
ну это же праздник для всех а они там такое устроили,,,
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
AZAZEL (25 августа 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Стадо голодных придурков.
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AY )))) (25 августа 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Маньяки хреновы.....
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

AydanKa (25 августа 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
doigralis devuwki... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
medunok (25 августа 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
kakiye svoloci ... ujasss (((


Asgerova (25 августа 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
1 mlrd-dilar, 1 qram medeniyyetleri yoxdu... durdom
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

Emina77 (25 августа 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
типа водой облили и просвечивает? или у девушек будет мокрая одежда и они разденутся что бы высохнуть?
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Биберчик (25 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Bu millet bezdirib ee dunyani ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Бэлла Ингушка (25 августа 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
кошмар durdom
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

azzzerka (25 августа 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
дебилы
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
IamMuslim (25 августа 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
Namus var onlarda...Если бы это было где нибудь на Кавказе уже этих дебилов казнили бы))))))
img bononu (2012-08-25 17:45:25)
вот вот))
img АКИЛА (2012-08-25 21:15:13)
не казнили, они бы просто исчезли)))) на Кавказе все делается тихо
img Chelovyonish (2012-08-26 23:21:58)
Акила, зачет!)))))))))))))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
NZ Neponyatnaya (25 августа 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
))))))))) zdorovo. a nenado bilo ix razdet oni i tak viqlidyat qolimi dv veselo))
 Статус: Все люди, как книги, и мы их читаем. Кого-то за месяц, кого-то за два...Кого-то спустя лишь года понимаем. Кого- то прочесть не дано никогда. :: Изменён: 8 августа 2012

weirdo (25 августа 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
idioti igrat ne umeete ne igrayte am
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

Mehri117 (25 августа 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
idiotizm angry
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
самая-самая (25 августа 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
сволочи! а если бы на месте этих девушек были их сестра? nothing
img Jolie (2012-08-25 21:36:37)
вот именно ,хотя если посмотреть на их желание они бы даже и не заметили этого,,,
img самая-самая (2012-08-25 23:51:50)
вот такой вот народ веселый!?
img RiJikk (2012-08-26 13:12:58)
oni ix sehf salaardilar obri qizlarla vseravno odni lica:DDD
img Jolie (2012-08-26 16:45:55)
))действительно
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

SWAG (25 августа 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Fuuuu Allah gostermesin


AyParcasi (25 августа 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Kitayci ji est))))bolnie na golovu lyudi poxojie vse drug na druga))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
....KaTaRa.... (25 августа 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
tupizm....
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013