Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах

Напечатать Категория: Новости, Разные, Ислам
27 августа 2012 Автор: jemchug Просмотров: 9285 Комментариев: 54
Женщина по арабский Ан-Ниса. Согласно исламскому вероучению Женщина сотворена для мужчины в напарницы а также создана она из одной души с мужчиной. Первой женщиной в исламе считается Хава (Ева). Она была сотворена из верхнего ребра Адама.
В соответствии с Кораном, первая женщина Хава была сотворена из Адама, о чем говорится, например, в суре «ан-Ниса'а» (аят 1), а также в суре «аз-Зумар» (аят 6). Аллах говорит: «О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему и расселил много мужчин и женщин, произошедших от них обоих» («аз-Зумар: 6).
Из «Сахиха» аль-Бухари мы узнаём, что Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: «Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку женщина создана из ребра, а самая изогнутая часть ребра - верхняя, поэтому, если вы попытаетесь выпрямить его, оно сломается; но если вы оставите его таким, как есть, оно так и будет изогнутым. Поэтому обращайтесь с женщинами хорошо».
Из хадиса следует, что женщины - деликатные создания, с которыми надо обращаться бережно и осторожно



А вот горькая судьба некоторых мусульманок...



Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах
Плоды "уважительного" отношения к женщина в исламских странах




Никто не имеет права так обращаться с женщинами!Всевышний всех виновных покарает !

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (27 августа 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
ALLAH gostermesin(
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
AZAZEL (27 августа 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
И как наказали этих "мужей"? am
img АКИЛА (2012-08-27 12:37:44)
ДА НИКАК! ЭТО НОРМА ПОВЕДЕНИЯ В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ! ПРОЧТИТЕ КНИГУ "СУАД - СОЖЖЕННАЯ ЗАЖИВО" И ПОЙМЕТЕ
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Barbie-Doll (27 августа 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Slov net :( Allah kahretsin !!! sad
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (27 августа 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
90% ТАКИХ ЖЕНЩИН ПОСТРАДАЛИ В АФГАНСКИХ СЕМЬЯХ--У НИХ НАВЕРНОЕ ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ-ЭТО НОРМА doubledown
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Nicole1001 (27 августа 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ay Allah, kak mne bolno na eto smotret, bednie jen6ini crying , eto nespravedlivo!!!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AYA2013 (27 августа 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Allah komekleri olsun.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Enriquette97 (27 августа 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
............ sad
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ayselll (27 августа 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
и таким образом эти Нигодяйи !!!!называют себя мужиками??? angry
img Jolie (2012-08-27 14:56:25)
это точно!!


RabaAllaha (27 августа 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Автор хотя бы пометку сделала чтобы слабонервные не смотрели.
img Jolie (2012-08-27 14:56:53)
ага мне уже не по себе не хочу больше смотреть на это
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



DR.Almi (27 августа 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
это не мужчины!!!!это изверги,разве так с женщиной можно обращаться? ranting2
img Jolie (2012-08-27 14:58:26)
я бы вмазала как следует в суде по его карманам после такого и сделала пластику выгледела быбы на все сто ему на зло и нашла бы себе норм мужа который бы норм разговарил с ней и не поднимал руки!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarazaaaa (27 августа 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
crying блин аш плохо стало((((((
img Zarazaaaa (2012-08-27 10:48:11)
После этой новости настроение пропало, другие новости смотреть(((
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Asgerova (27 августа 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
iiiiiiiiiiiiiii pis oldummmmm
img Jolie (2012-08-27 14:59:24)
твоя ава так похожа на мою сестру!!!)))
img Asgerova (2012-08-27 15:28:52)
mojet bit eto ona... =)
img Jolie (2012-08-27 15:32:06)
неа она красивее реально красивее у неё чуть выраженнее скулы чем у этой
 Статус: Я уважаю настоящих мужчин!... Но только мужчин, а не лиц мужского пола...! :: Изменён: 18 августа 2012

Omrum (27 августа 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ещё себя мужиками и мусульманами называют, нет они звери!!!
img Jolie (2012-08-27 15:01:22)
таких и зверями нельзя назвать звери и то сначала убивают а потом едят свою добычу а эти на всю жизнь уродуют тем более у той заиры на фотке могло бы быть оч красивое лицо вместо этого увечья,ужас,просто нет слов!!((
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

gunesh2007 (27 августа 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Пусть для сравнения сделают еще новость про то, как христианский отец насилует свою дочь. Так для интереса, чтобы все знали, какие изверги прячутся под масками религиозности и благочестия!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Бэлла Ингушка (27 августа 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
жалко их recourse
 Статус: Хорошо быть носком. Лежишь себе где-то, тебя всегда ищут, без тебя никто никуда не ходит. Плюс ко всему у тебя есть вторая половина. :: Изменён: 30 июля 2012

IamMuslim (27 августа 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Тут некоторые с фотошопом.Знаете нельзя верить всему что пишут про ислам,потому что это все делают враги Ислама что бы отстранить людей от религии.Это все возможно,но мне в некоторые фотографии не вериться.

img Asgerova (2012-08-27 13:00:51)
soqlasna...
img ByMuslimka (2012-08-27 13:21:42)
toje samoye podumla 4to mojit bit i foto wop
img Little Deer (2012-08-27 13:23:37)
я видела другие фотки с фактами,как мусульмане казнили людей,не такихх как мы,это было ужасно,и враги тут ни при чем
img IamMuslim (2012-08-27 13:28:05)
в смысле не таких как мы?
img Little Deer (2012-08-27 14:09:16)
Не буду говорить,вы меня все равно не поймете и все начнут атаковать меня
img Jolie (2012-08-27 15:03:46)
нет на нашей планете даже одного идеального человека !!!каждый если совершит такое никогда об этом не забудет и не сможет простить себя за это в глубине души,даже если говорит что ему наплевать...
img IamMuslim (2012-08-27 15:38:32)
Little Deer не бойся говори,ты у меня под охраной,если что удалю коменты=))
img H.J.Granger (2012-08-27 15:41:33)
при чем тут религия,у каждого человека свой характер и если кто-то обращается с людьми так подло Господь накажет их.....Литл,ты права,есть очень много таких людей которые используют свою религию против тех,кто слабее их...Хвала Аллаху,Я хочу сказать,я так поняла смысл текста ,не в том ,что "видите что мусульмане делают со своими женщинами",а в том что они не должны так делать,так как их религия возвышает женщин...так хотели написать,то есть никто же не написал,что виной всему этому Ислам,правда ?
img Little Deer (2012-08-27 16:14:56)
Я бы сказала,но меня многие не поддержат,даже ты. H.J.Granger Полностью согласна,в каждой религии есть свои уроды и не надо говорить,что моя религия лучше всех других религий
img H.J.Granger (2012-08-27 16:21:50)
я не в том смысле используют религию.Бывает некоторые фанатики,говорят в Коране написана так (например женщина должна уважать мужа) и объясняют и делают это по-своему.Бьют жену по зверски и говорят что,ты меня не послушалась,но часто это бывает просто ложью
img Little Deer (2012-08-27 16:25:25)
Я поняла о чем ты,это просто я от себя сказала,с тобой я тоже согласна
img IamMuslim (2012-08-27 20:26:50)
H.J.Granger я имела введу что есть враги Ислама которые делают это все(фота например про то как обращаться мусульмане со своими женам) и распространяют для того что бы отстранить людей от религии Ислам.
img IamMuslim (2012-08-27 20:28:29)
Выдумывать про себя что та и говорить что это есть в Коране,это большой грех. В исламе и права жены и права мужа одинаковы,просто мужчины немного превыше чем женщины.
img H.J.Granger (2012-08-27 20:30:53)
тот,кто думает о том чтобы принять Ислам или уже мусульманин уже не интересуется кто что придумывает из себя.а так пусть кто что хочет думает,это же не влияет на наше отношение к Исламу,вот и все:)
img Little Deer (2012-08-27 20:32:39)
На мое влияет,в таких странах,где болеют Исламом,т.е фанатики,никогда не уважали женщин
img IamMuslim (2012-08-27 20:44:28)
Я знаю девушку одну так вот на нее это повлияло.Пусть Аллах убережет нас от таких. Little Deer а тебе я дам совет,не смотри на этих фанатиков которые избивают своих жен,ты лучше посмотри как смотрит на это ислам сам,а не такие мерзкие люди.Нам не знать может быть в некоторых случаях виновны сами жены.Если жена изменит своему мужу или муж изменяет своей жене то в них кидаются камнями до их смерти.Видите права одинаковы в таком случие.
img Little Deer (2012-08-27 20:50:02)
Измена,это ужасно,но кидаться камнями,это уже слишком((
img IamMuslim (2012-08-27 20:58:13)
Нет это не слишком так и должно быть что бы никто ни кому не изменял.Это написано в Коране.Если человек верит в Коран и боится такого наказания то он или она никогда не будет изменять.А тех кто занимаются прелюбодеянием(половыми отношениями вне браке) то тех ждет 100 ударов плетью.
img Little Deer (2012-08-27 21:01:16)
O_O
img XxCrashTwinxX (2012-08-27 23:00:44)
это не фотошоп а реальность !! если честно то от мусыльманства много вреда бывало даже на земле.. а вообще почему делить реалигиии! мы все вить единные Человечества.. как не люблю такие вещи ех ужс.. реалигия это все не реальность. вить люди везде одинаковы на самом деле !!
img Little Deer (2012-08-27 23:01:02)
Госпди,спасибо тебе большое,ты передал мои мысли
img XxCrashTwinxX (2012-08-27 23:06:04)
Little Deer еще скажу гялят делает кто то на тебя будет аттаковать !) вить нужно правду и опять же правду говарить !!! парой многие яланда олсада беля озлярни тярифлиирляр..
img Little Deer (2012-08-27 23:09:23)
Спасибо,ты единственный,кто в жтом плане меня поддерживает))
img IamMuslim (2012-08-28 00:12:41)
и кто же по твоему тут озуну яланан терифлийир?
img XxCrashTwinxX (2012-08-28 03:09:24)
помойму не я :))) и не в прямом смысле тярифлямяк..
img Jolie (2012-08-28 11:13:15)
What the... у меня столько уведомлений!!!!я тож с вами всеми согласна только давайте закончим,плиз.....
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
princess81 (27 августа 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
UJASS NO TAKOYE MOJET KAK I S MUSULMANKOY TAK IS DRUGOY LUBOY JENSHINOY DRUGOY NACII SLUCITSA . TAKIX MORALNIX URODOV VEZDE XVATAET
img ....KaTaRa.... (2012-08-27 16:26:59)
v osvonvnom v islamskiy stranax polaqayas na reliqiyu vot tak i postupayut...
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Биберчик (27 августа 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
Bunu edenler kiwi yox ee adam deyiller..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

sharq (27 августа 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Даже если эти снимки и с арабскими именами-это ещё ничего не значит. Среди арабов много христиан. Сколько есть семей во всем мире,которые не имеют отношения к религии, а считаются этническими, избивают своих жён-что это значит показатель данной религии? Сколько в Русне женщин-алкашей ходят с фингалами-Это их мужья христиане лупят. или сколько священников, которые занимаются педофилией-это христиане. Или как мисс красавиц обливают кислотой в русне свои же русичи-это не показатель христианства? Или в русне одни из-за ревности к мужьям обливают кислотой своих соперниц -это христиане. сколько много можно привети негатива. Не надо сразу списывать на религию.Почему как что-то плохое-вспоминают Ислам. Эй вы, смотрите в свою тарелку. Муслимы так не относятся к своим жёнам, матерям, сёстрам, дочерям.Именно муслимы-то и любят и оберегают своих женщин. Неверным этого не понять... Если неверные оголяются-это не значит что они становятся цивильными, наоборот это уже деградация. Так как муж не видит её красоту и она выходит на подиум и показывает всем свои прелести, а в это время её же муж восхищается и гордится тем, что на его вынутое ребро посторонние мужики смотрят с похотью или презрением.


لا إله إلا الله
Katyashaa (27 августа 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
Автор реально бы пометку сделал бы)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Zara85 (27 августа 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
kak mojno tak delat razve u nix net materey ,neujeli oni ne boyatsa ALLAHA? ix bi takim putom nakazat


Из хадиса следует, что женщины - деликатные создания, с которыми надо обращаться бережно и осторожно

eto yedinici ponimayut
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Аська-маська (27 августа 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
angry am durdom Аллах таких мужиков ленет елесеин!
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
АКИЛА (27 августа 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ ВО МНОГИХ СТРАНАХ ЭТО НОРМАЛЬНО!
ВСПОМНИЛА СРАЗУ КНИГУ "СУАД - СОЖЖЕННАЯ ЗАЖИВО". ДЕЙСТВИЕ КНИГИ ПРОИСХОДИТ В НАШЕ ВРЕМЯ!!! САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО ВИНОВНЫХ НЕ НАКАЗЫВАЮТ!!! А К ЖЕНЩИНАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К ВЕЩАМ! dobriy angry
img jemchug (2012-08-27 12:56:25)
Да, многие женщины после этого продолжают жить с такими мужьями-извергами! Я их тоже не сужу.У многих просто не остается выбора(
img ....KaTaRa.... (2012-08-27 16:27:38)
da da toje citalaa
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

jemchug (27 августа 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Очень много реалистичных таких историй было. И не нужно о них забывать.
Я много других фото с разъязнениями и историями добавляла.
К сожалению, они не открылись и пришлось их удалить.
Ни одна религия не позволяет такого отношения к женщинам!


ax JEMCHUJOK ax
unknown555 (27 августа 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
ujas.... crying


MALDIVA (27 августа 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
ничего общего с Исламом и с мусульманами тут нет, настоящий мусульманин боится гнева Аллаха и не поступил бы так с творением Всевышнего.
img jemchug (2012-08-27 13:20:51)
Именно так!
img AyParcasi (2012-08-27 16:12:39)
soglasna!
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

SWAG (27 августа 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Etix mujikov oy izvinite etix jivotnix nujno bit do ubiystva


AlievaZ (27 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
как же печально что есть такие люди на свете..Аллах бильдии яхшиды.
 Статус: BARCELONA :: Изменён: 24 марта 2014

Lovem (27 августа 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Никто не имеет права так обращаться с женщинами! nothing Всевышний всех виновных покарает ! smile
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015