Землетрясение в Иране: число жертв продолжает расти

Напечатать Категория: Новости
20 августа 2012 Автор: zxxzz Просмотров: 852 Комментариев: 12
Землетрясение в Иране: число жертв продолжает расти

Землетрясение в Иране: число жертв продолжает расти

Землетрясение в Иране: число жертв продолжает расти

Землетрясение в Иране: число жертв продолжает расти


В результате удара стихии на северо-западе страны более 3000 человек пострадали. число жертв землетрясения, произошедшего 11 августа на северо-западе страны в провинции Восточный Азербайджан, составило 306 человек.

По данным министерства здравоохранения Ирана, 3037 жителей государства получили ранения.

За прошедшие с момента удара стихии время, количество пострадавших возросло в десятки раз: еще в субботу сообщалось о 227 погибших и 1380 раненых.Власти провинции пока смогли опознать только половину тел погибших. Они объясняют это тем, что местные жители, следуя мусульманским традициям, хоронят своих погибших до захода солнца, не дожидаясь официальной процедуры опознания.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Iran, zemletraseniye

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (20 августа 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
mne daje ix ne jalko.
img SweeT)DreamS (2012-08-20 19:22:50)
aga!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (20 августа 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Vnacale oni otkazalis ot vsex pomowey skazali moe pravitelstvo sami moqut pozabotitsa a svoem narode ...(nedumaya o nix ) no v konce uje prineli ot azerbayjana ...amerikanci toje xoteli pomoch no iran otkazal
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Zara85 (20 августа 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
neujeli te kto unictojayut ne boyatsa Allaha
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Larena (20 августа 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Ix naverno Allax karaet.Adam deyiller.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

azzzerka (20 августа 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
xm///
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Ms.Kamaliya (20 августа 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Как никак люди ,там есть и дети...Аллах комейлери олсун !


Neformalka (20 августа 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
nenaviju ix prezidenta.a eti lyudi ni v cem ne vinovati.ocen ix jalko


Волк, не кобель. Волк либо один, либо с одной волчицей и навсегда...
Katyashaa (20 августа 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
бедные люди,мне их жалко
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

DR.Almi (20 августа 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
бедные люди,Аллах комей елесин.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

H.J.Granger (20 августа 2012 23:50)
Сейчас: оффлайн
Людей жалко конечно же,Аллах себр версин ... не легко без дома,помощи....
там многие Южные азербайджанцы :((
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

vinnibalapuxx (21 августа 2012 00:18)
Сейчас: оффлайн
recourse .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДОННА ПАК (21 августа 2012 05:23)
Сейчас: оффлайн
не люблю их...точнее ихние законы...но всё равно Бог им в помощь!!!


)))))))))