5-летний мальчик выжил после удара током 5000 вольт

Напечатать Категория: Новости
11 августа 2012 Автор: Miss Mosh Просмотров: 3012 Комментариев: 30
Уникальное строение тканей тела маленького Богдана Бородина позволяет ему запросто держать в руках оголенные электрические провода под напряжением.



В семье Бородиных, проживающих в Энгельсском районе Саратовской области, растет уникальный ребенок. 5-летний Богдан не чувствует электрических разрядов и может запросто дотрагиваться до оголенных проводов.

Необычные способности у своего младшего сына Елена Бородина заметила после несчастного случая, произошедшего со старшим ребенком.

- Старший Сергей растет непоседой. Однажды он гулял по улице и залез в трансформаторную будку, которая возле нашего дома находится, - рассказала Life News мама «электромальчика». - Его сильно ударило током. Он стоял в этой будке и не мог выйти, его трясло.

В этот момент рядом с братом оказался младший сын Елены Богдан. Он испугался за брата и, схватив его за руку, вытащил из будки.

5-летний мальчик выжил после удара током 5000 вольт


В больницу родители отвезли только старшего мальчика.

- Когда врач стал расспрашивать, я рассказала ему, что Богдан чувствует себя хорошо. Он остался дома с сестрой. Медики очень удивились. По их словам, Богдана должно было так же ударить током, как и Сергея. Сказали, чтобы я его обязательно показала участковому врачу, - продолжает Елена.

На следующий день родители пригласили к себе районного терапевта. Осмотрев Богдана, врач не нашел и намека на травмирование ребенка от мощного разряда электричества.

Уникальный случай невосприимчивости к току поразил местных врачей, но полностью исследовать необычный случай медики не смогли. Обследование малыша возможно только в Москве, но семья Бородиных пока не может себе это позволить.

- У ребенка произошла характерная анемия рецепторов, чувствительных к восприятию электрического тока. Высокое напряжение в данном случае сыграло роль обезболивающего, временно лишив мальчика способности чуствовать любые неприятные ощущения, связанные с воздействием тока. Рецепторы могут восстановиться после длительной терапии, а могут и сами собой. Медицина в данном случае однозначно ничего не может сказать, - рассказал Life News участковый терапевт Андрей Рафальский.

Уникальная способность младшего сына стала семейным достоянием. При любом удобном случае родители с гордостью демонстрируют своего «электромальчика».

- Папа наш ремонтировал розетку, отвлекся на несколько мгновений, а когда повернулся, увидел, как Богдан в розетку железных солдатиков засовывает. Подумав, что электричество выключено, муж полез в розетку, и его сильно ударило током, а Богдан стоит рядом и смеется над ним, - рассказывает Елена.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Miss Mosh

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ISABELLA SYONK-TATUM (11 августа 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
ПОСЛЕ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ,ОБЫЧНО ЧЕЛОВЕКУ СВЫШЕ ДАЕТСЯ КАКОЙ-ТО ДАР,МОЖЕТ ЭТОТ МАЛЫШ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ.СПАСИБО
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-08-11 20:32:41)
да))я тож слышала про такое))
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
fantom) (11 августа 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
малыш такой милашка)))ох..мне бы его способность))хотя не знаю зачем wink


Mehri117 (11 августа 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
takoy xolosenkiy)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
СнУсМуМрИк (11 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Богдан 1 дяйгя диянмыр ээ)))машАллах шустренкий)
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Sladkoejka)) (11 августа 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlayib!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Zarazaaaa (11 августа 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
wink Папа наш ремонтировал розетку, отвлекся на несколько мгновений, а когда повернулся, увидел, как Богдан в розетку железных солдатиков засовывает. Подумав, что электричество выключено, муж полез в розетку, и его сильно ударило током, а Богдан стоит рядом и смеется над ним, - рассказывает Елена.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Биберчик (11 августа 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Xeberi gordum bir hadise yadima duwdu ))
img Ураганный (2012-08-11 12:50:18)
а что за хадисе ? )
img Биберчик (2012-08-11 13:36:57)
Lazim bilseydim yazardim )
img Ураганный (2012-08-11 19:13:46)
понял )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (11 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
elektrik olacaq)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ураганный (11 августа 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Хя мне тогда было 20 лет чуть не умер,,яхчы гуртардым )
img vinnibalapuxx (2012-08-12 14:23:52)
)))))
img Ураганный (2012-08-12 20:50:38)
и тут гюлюр ээ,бурда вообще олмаз гюлмей,дийирем олюмнен гайытмышам ээ )
img vinnibalapuxx (2012-08-13 00:51:43)
xe bilirem )
img Ураганный (2012-08-13 21:40:46)
эля бил янымда олуб ээ )
img vinnibalapuxx (2012-08-14 01:12:22)
yo yo ))
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

narmishok :) (11 августа 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
милый мальчуган)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Katyashaa (11 августа 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
ужас..бедный мальчишка..) thankyou
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

DR.Almi (11 августа 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
мда...чего только в мире непроисходит...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SWAG (11 августа 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
Povezlo da uj


Emina77 (11 августа 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
Бедный малыш
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Dinara^-^ (11 августа 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
он умер,упав с 4 метровой высоты в воду , недавно читала (
img Leyla Ah. (2012-08-12 00:32:07)
ay , kak jal' ..........
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Dark Knight (11 августа 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
ну бывают же чудеса, просто повезло


SUGRA (11 августа 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
Сладкий такой
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Miss.Bakinka (11 августа 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Allah saxaliyib..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

elvinmehdiyev (11 августа 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
hmmmmm
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

CuckOo MonsTeR =D (11 августа 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
mda bedniy uwaq

 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
_MONGOLIA_66 (11 августа 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
мдяяяя, оч редкий случай)))


(=S.T=) (11 августа 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
меня тож один раз током ударило..ужасное чувство
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

ДюЙмОвОчКа)) (11 августа 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
меня тоже ударило током в 5ти летнем возрвсте откинуло в конец комнаты...
img bononu (2012-08-11 20:47:22)
а я с кровати упала и ударилась очень сильно об стол(
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


bononu (11 августа 2012 20:46)
Сейчас: оффлайн

- Папа наш ремонтировал розетку, отвлекся на несколько мгновений, а когда повернулся, увидел, как Богдан в розетку железных солдатиков засовывает. Подумав, что электричество выключено, муж полез в розетку, и его сильно ударило током, а Богдан стоит рядом и смеется над ним, - рассказывает Елена. lol


Bella Tayler (11 августа 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
s uma soyti....
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

narminka_91_ (11 августа 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
2 МЕС НАЗАД........СЫН ПАПИН ДВ. СЕСТРЫ УДАРИЛ ТОКОМ В 6 ТЫС ВОЛЬТ И ОН ТОЖЕ ВЫЖИЛ......ЭТО КОНЕЧНО ЧУДО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
SaMiRo4Ka_16 (12 августа 2012 01:04)
Сейчас: оффлайн
axax caaan yaxwiki he4 ne olmiib
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
H.J.Granger (12 августа 2012 01:12)
Сейчас: оффлайн
ужас,понимаю это чудо туда сюда,но по-моему если такое происходит и родители об этом не знают это их безответственность( мальчик в мае этого же года утонул у них перед глазами
img MissDuymovo4ka (2012-08-13 00:18:30)
uydaaaa(((A gde vi procli?
img H.J.Granger (2012-08-13 00:59:14)
в гугле напишите его имя фамилию ,вот и выходит новость про то,что он умер ((
img MissDuymovo4ka (2012-08-13 01:10:25)
Spasibo ogromnoye)))
img H.J.Granger (2012-08-13 01:15:43)
не за что....реально парня очень жаль,такой красивый ребенок
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012