Ревнует – потому что любит?♥♥

Напечатать Категория: Новости, Развлечения, Опросы
7 августа 2012 Автор: msAbba Просмотров: 4462 Комментариев: 31
Ревнует – потому что любит?♥♥

Ревнует – потому что любит или потому что не уверен в себе? Можно ли ревновать, но НЕ любить? Приятно ли вам, когда вас ревнуют? Как вы сами проявляете свою ревность?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: опросы

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lenar (7 августа 2012 06:59)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется ревность это не неуверенность,а это не доверия.если дан повод другое дело,а если просто неожиданно захотелось взорваться от мелочи и делать вид что это ревность то это однозначно внутри где то далеко он не доверяет.я не ревнива.и когда мой жених начинает сцены ревности репетировать то мои слова ТЫ МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ?быстро охлаждают и он тогда трезво оценивает ситуацию.и теперь все у нас хорошо:)
img H.J.Granger (2012-08-07 20:39:16)
вы понимаете друг-друга,а для таких пар ревность не преграда.)Удачи вам :))
img karandashik (2012-08-08 00:13:59)
((((((((счастья вам в настоящем и в будущем с вашим женихом))) незнаю.......... когда я вижу счастливую пару , двух влюблённых друг в друга человека так сердце радуется))))))))))))))))))!!!!!! желаю всем всем огромной любви и счастья!! Амин!!........а что касается темы новости....ревность парня, я не могу охарактеризовать своё мнение, так как ещё не сталкивалась с этим....воть))))))
img lenar (2012-08-08 07:26:58)
спс вам девченки)))......я вам желаю ВЗАИМОПОНИМАНИЯ....
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
f_n (7 августа 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
vse v predelax xoroso. no revnost v jizni nado. ya zamujem uje 10 let . muj menya revnuyet ya uje tak privikla. revnost ne vseqda je nedoveriye. on po svoemu oxranayet menya ot ploxoqo. sahiblenmek kak qovoritsa.doverat nado, no i proverat nado. ne iz-za toqo cto cto-to ploxoye mojet bit, a prosto dayew znat cto ti mne nujen vseqda )))
img AydanKa (2012-08-07 09:26:50)
ya s vami absolutno soglasna)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:33:53)
полностью согласна с вами!
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
AydanKa (7 августа 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
mne o4en nravitsa kogda paren revnuet....I sovsem ne ponimayu ne revnuyuwix parney....Sovsem ne soglasna s tem,4to "revnuet,potomu,4to ne uveren v sebe" eto ne tak....
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:34:40)
хе дюз дейирсен Айданкам меним)если любишь по любому ты ревнуешь...
img AydanKa (2012-08-08 09:51:34)
kone4no solnce)
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (7 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
все должно быть в меру
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Mehri117 (7 августа 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
est ludi kotorie prosto revnuyut tipa pokazat chto lubit....uje ne veru v lubov doubledown
img f_n (2012-08-07 09:34:29)
lubov est ti pover v eto ot dusi :)))
img msAbba (2012-08-07 12:12:19)
я тоже уже не верю((
img Vuaxaxaxaxa (2012-08-07 16:48:54)
я тоже разочировалась.но все еще верю в Чудо
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:36:33)
Чуды сбываются)да настоящая любовь есть я верю но раньше не верила она есть просто надо найти ее или то она тебя сама найдет будьте счастливы девочки!
img msAbba (2012-08-07 20:27:46)
cпасибо) и тебе тоже счастья!!!
img Mehri117 (2012-08-07 22:37:45)
Spasibo ureyim) i tebe jelayu schastya)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 23:08:56)
деймез юрейим ма4 тя)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Alchemist (7 августа 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Da xorowiy vopros)dumayu ne tolko lyubimix mojno revnovat a cto kasaetsa ne doveriya eto ne sovsem tak esli u celoveka eto v xaraktere to ctobi ne bilo budet revnovat
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

...Пятачччёк... (7 августа 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ya sama licno,uuuuuuujaaaaaaaaaasno revnivaya.... am
img msAbba (2012-08-07 12:12:42)
я тоже))
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 12:13:39)
)) eto ploxo
img msAbba (2012-08-07 12:15:39)
дааа очень плохо.но ничего не поделаеш характер такой ,а характер человека не меняется)
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 12:19:30)
Soqlasna...
img xomik05 (2012-08-07 12:44:56)
Я тоже ревнивая, но стараюсь не показывать это
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 12:46:21)
u menya ne polucayetsa,ne pokazivat))) kak srivayus i vse,powlo poyexalo. poka mozq ne vinesu ne otstanu...))))))))
img xomik05 (2012-08-07 12:54:00)
но когда не показываешь ревность эт тоже плохо. Человек не понимает что он те нравится.
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 12:55:54)
o bir qiraga... vse v sebe ostavlayew. a potom uje terpeniye awib dawanda ,eto voobwe 10 mirovaya voyna bivayet.))))))
img xomik05 (2012-08-07 13:01:45)
ага согласна полностью)))
img ...Пятачччёк... (2012-08-07 13:03:32)
)))))
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Степашка (7 августа 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
moy jenix ujasno revniviy inogda daje iz nicego nacinayet revnovat... feel ya toj revnivaya no ne tak kak on belay
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

SUGRA (7 августа 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Мне очень нравится, когда меня ревнуют, я сама ужасно ревнивая
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Lovely Elin (7 августа 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
я сама тоже проявляю ревность, и люблю когда меня ревнуют=)И еще мне кажется, что ревнует тот кто любит wub wub
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
xomik05 (7 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Ревнует потому что любит. Я люблю когда меня ревнуют, и сама ревнивая cn Сама стараюсь не показывать что ревную. не хочу чтоб наглел
img msAbba (2012-08-07 13:39:26)
и правильно делаеш, в самом деле наглеют)
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Офелия25 (7 августа 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
я не ревнивый человек, не нравится когда ревнуют к каждому столбу, ревность должна быть но в меру))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Miss Mosh (7 августа 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
я путём ревности сверяю чувства к нему...
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (7 августа 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
мне приятно,когда он меня ревнует request -но это оооооооочень редко wink



 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


raaaaaaaaaaaaaaa (7 августа 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
OOOOOOOOO MAYA TEME.YA OCEN REVNIVI.i lublu kaqda menya toje revnuet.... wub
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:37:01)
хее мениде)


xxxxx
vinnibalapuxx (7 августа 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
lyublyu kogda revnuyut ...sama revnivaya et uje ne izmenit' ...
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:37:19)
молодец джанымка)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

misenok) (7 августа 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Revnuyu znachit lublu a znachit lublu silno no poka takogo nebilo)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Биберчик (7 августа 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Beli qisqancliq sevginin elametidir,lakin her wey heddinde gozeldi.Kiwinin qisqanmasi yaxwi weydi,amma agilli olmasi da wertdi,her kicik weye qisqanilmaz..
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:38:03)
хе дуз дейирсен...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dagestanka_20 (7 августа 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Приятно.... smile23
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Katyashaa (7 августа 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
Постоянно-нет.Редко-да.мою лучшую подругу ревновал парень каждую секунду.И ЭТО УЖаСНО.
img ЕгО МаЛыШкА (2012-08-07 19:39:33)
дааа(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЕгО МаЛыШкА (7 августа 2012 19:40)
Сейчас: оффлайн
ревнует значит любит cow
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

H.J.Granger (7 августа 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
если человек любит,он будет ревновать.Даже если чуточку,но будет,Это нормальное чувство в любви.Я очень ревнивая,но не показываю,не из за того что стыжусь чувств,просто для всего есть предел и не надо делать так чтобы любимых уже раздражать.У меня просто характер такой,но никогда не надо проявлять ревность в виде агрессии.Это будет вредить отношениям я так считаю.А то,что ревнует значит любит,это просто неправильная фраза,потому что ревновать это не доказательство.Конечно мне нравится когда меня ревнуют.Но этому тоже в пределе бывает)
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Bella Tayler (7 августа 2012 21:23)
Сейчас: оффлайн
ya dumala cto ya sovsem ne revnivaya, no okazalos cto ya revnuyu...koqda terayu...)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (7 августа 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
ceremernaya revnast eto ne doveriye!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (7 августа 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
vse v meru doljno byt'
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Ураганный (7 августа 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
например мян вяхши кими ревную,эшшей кими чырпарам сёзюмнян чыхса ))))
img Биберчик (2012-08-08 14:45:19)
Her halda zarafat edirsiz )
img Ураганный (2012-08-08 15:04:12)
Бяли дюз фикирдясиз,чох зарафатджыл адамам аггаджаны ))
 Статус: ... :: Изменён: 16 июня 2013

moody blues (8 августа 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
mence revnost wirin wirin olmalidi)v meru no ctob on znal cto tebya kto to ili ctoto bespokoit)i revnost eto ne neuverennost v sebe...eto koqda ti ocen silno boiwsya koqo to poteryat...eto koqda tebe kajetca cto wastye kotoroe seycas u tebya moqut otnyat...ti ponimayew cto esli otnimut zncit eto k lucwemu...No serce etoqo ne ponimayet. kak otnyali u menya....crying
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
(=S.T=) (8 августа 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Оочень ревнивая,но ревность не ко всем показываю..например если подруг,сестру и т.п заревную,то обязательно покажу ревность..а к остальным нет..почему то гордость не.разрешает))))
А когда меня ревнуют,как и.всем,мне тож приятно)))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

msAbba (8 августа 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
Девчёнки если вы и ревнивы,будьте умнее никогда не показвайте свою ревнось, от этого парни начинают специально злить нас ,для меня уже урок в предь никогда и никому не буду показывать ревность