Система Онлайн Оплаты

Напечатать Категория: Новости
3 августа 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 3175 Комментариев: 21
Система Онлайн Оплаты



Благодаря новой функции вы можете производить оплату за различные услуги (свет, интернет, ТВ, мобильные переговоры и многое другое), указанные ниже, в режиме онлайн 24 часа в сутки, не вставая из-за компьютера.

Оплата производится посредством системы GoldenPay - первого провайдера услуг оплаты онлайн в Азербайджане, и является абсолютно надежной и безопасной. Обслуживание GoldenPay было проверено со стороны VISA и Master Card. В своей работе, с целью обеспечения высокого уровня безопасности, GoldenPay использует VeriSign SSL шифрование.

GoldenPay является официальным партнером всех компаний и организаций, оплата за услуги которых предоставляется на данной странице.

Оплата возможна с карт любых банков мира.


Система Онлайн Оплаты









Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (3 августа 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Я давно так услуги оплачиваю.Только надо пользоваться проверенными сайтами,обновлять после оплаты страницу и не привязывать данные вашей карты к сайту
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

dream96 (3 августа 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Slezinka(С) (3 августа 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

medunok (3 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
mi toje vse oplacivaem cerez net, no cerez drugoy sayt, eto ocen udobno )

spasibo za infu !


Miss Mosh (3 августа 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо,пригодится..
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Little Deer (3 августа 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
Может я слепая,но тут нет кнопки "онлайн оплата")
img Little Deer (2012-08-03 12:58:44)
это понятно)ну не все время же заходить на эту новость,что бы перейти туда,неудобно как-то
img Cubbu (2012-08-03 14:09:32)
na foto ya daje krasnim podcherknula - neujeli ne vidite? v menyu posle "eksklyuzivi"
img andReS (2012-08-03 16:24:15)
все четко видно, я даж не прочитал новость слова ОНЛАЙН ОПЛАТА я сразузаметил
img Little Deer (2012-08-06 05:46:10)
ну я на картинке вижу,я не тупая,но у меня нету
img Little Deer (2012-08-06 05:48:42)
я поняла почему я не вижу,он у меня скатился вниз и его совсем не видно


DR.Almi (3 августа 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
Меня это не касается)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Katyashaa (3 августа 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,думаю пригодится)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (3 августа 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
spasibo budem ispolzavat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (3 августа 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo!eto ochen' udobno
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Mehri117 (3 августа 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (3 августа 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, будем использовать от души))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

CraZzyPrinceSs (3 августа 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
лучше платить не с компьютера а то ещё деньги не дойдут и скажут не оплатили!" am
img Cubbu (2012-08-03 23:31:27)
millioni lyudey ejednevno eto delayu - zemae artiq novbede durub kvitanciya gozlemey zamenesi deyilki - ochen udobno - uje skolko let polzuyemsya i nikoqda nikakix problem eshe ne bilo
img Kalocero (2012-08-04 02:23:10)
Muasir inkshaf etmish olkelerde hesablashmalarin 70-80% qeyri nagd emeliyyatalarla aparilir.. Sadece bu xidmetden duzgun istifade etmeyi bacarmaq lazimdir.
img CraZzyPrinceSs (2012-08-04 15:00:39)
раз это проверенный сайт то спасибо!
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
ДоБрЯк (3 августа 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

vinnibalapuxx (3 августа 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

narminka_91_ (3 августа 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
P.H (3 августа 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo ;)


XxCrashTwinxX (3 августа 2012 22:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибки.. я рад к этому новости !!! молодцы.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
ЕгО МаЛыШкА (4 августа 2012 00:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Kalocero (4 августа 2012 02:27)
Сейчас: оффлайн
Bu kart medeniyyetidi.. Yeni muasir xidmetdi..
Nagd pul emeliyyatlari get gede azalir ve bu da tebiidi.. Inkshaf gedir.
Bir var ustunde kagiz gezdiresen birde var plastik kart..

Bu xidmeti teshkil etmek elede asant deyil. Ne qeder kocurmeler hesablashmalar ne xeder fayllar abrabotka olunmalidi.. Bravo!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

...Пятачччёк... (5 августа 2012 23:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012