Американка Барбара Сопер родила детей 08.08.2008, 09.09.2009 и 10.10.2010

Напечатать Категория: Новости, Общество
3 августа 2012 Автор: jemchug Просмотров: 2616 Комментариев: 17
Американка Барбара Сопер родила детей 08.08.2008, 09.09.2009 и 10.10.2010



У американских супругов все трое детей родились в «магические даты» — 08.08.08, 09.09.09 и 10.10.10.

Их дочь Кеарра родилась 10 октября, то есть в 10-й день 10-го месяца 10-го года. Конечно, в этот день даже в Мичигане родилась не одна дочь Сопер, но дело в том, что для супругов это уже третье подобное совпадение чисел в метриках их детей.

Дочь Хлоя родилась у Сопер 8 августа 2008 года, а сын Кэмерон — 9.09.2009.

Барбара и Чад говорят, что ничего специально не планировали. Кеарра, например, появилась на свет восьмимесячной, а Кэмерон — на две недели раньше срока.

Ученые утверждают, что совпадение не столь уж впечатляющее, как может показаться на первый взгляд. Профессор математики из Калифорнийского университета Филипп Старк вычислил, что вероятность появления в одной семье трех таких «цифровых» детей составляет примерно 2500 к 1.

В любом случае, теперь миссис Сопер претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннесса. Семью спрашивают, не собираются ли они рожать очередного ребенка 11.11.2011, но Барбара и Чад уже объявили, что мечтали о троих детях и больше увеличивать семью не планируют.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SUGRA (3 августа 2012 04:13)
Сейчас: оффлайн
Судьба)
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
DR.Almi (3 августа 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
молодцы feel
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (3 августа 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
fantom) (3 августа 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
ну конечно не планируют,а если не совпадёт??вдруг их кинут с гинесом wink


Slezinka(С) (3 августа 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
МАШАЛЛАХ smile поздравляю ее))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

azzzerka (3 августа 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
классно)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Little Deer (3 августа 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
если бы со мной так вышло,то я бы свихнулась))


Биберчик (3 августа 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Qismet..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss Mosh (3 августа 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
необычно...спасибо за новость)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

bezmi6em (3 августа 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
классно smile

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


elvinmehdiyev (3 августа 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
yaxwi iwdiyibler))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Sabinkin (3 августа 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
класс
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss JE (3 августа 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
Прикольненько))))))))))))
 Статус: Главная мораль мультфильмов о Шреке: не важно, как ты выглядишь, главное найти такого же урода, как ты. :: Изменён: 17 августа 2012

vinnibalapuxx (3 августа 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
....))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (3 августа 2012 22:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Janka_ai (3 августа 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
2500 к 1 wassat
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Flyworks (7 августа 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд