Живые картинки

Напечатать Категория: Новости
2 августа 2012 Автор: Olika Просмотров: 4284 Комментариев: 30
Живые картинки


Живые картинки


Живые картинки


Живые картинки


Живые картинки


Живые картинки


Живые картинки

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
СнУсМуМрИк (2 августа 2012 04:56)
Сейчас: оффлайн
мне если честно не понравилось..какие-то безжизненные,негативные картинки..спасибо автору thankyou
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

DR.Almi (2 августа 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
какие то странные картинки...фильм звонок вспомнила.
img Lezginka05 (2012-08-02 19:23:48)
Ой я тоже0))
img Janka_ai (2012-08-02 20:32:11)
tochno :))
img Nicole1001 (2012-08-02 21:27:19)
aqa)) mne toje
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mehri117 (2 августа 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Spasibo)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Doc. Zlo (2 августа 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
У меня такое ощющение страное.....Это не одна и та же девушка?))
img Ms.Kamaliya (2012-08-02 11:49:29)
Вроде одна и та же)


AydanKa (2 августа 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo,no bu giz niye firlanir i firladir? wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (2 августа 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн

Башым хярлянди еее yazi4ok
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

f_n (2 августа 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
menya puqayet takiye kartinki. feel
spasibo avtoru thankyou
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
moody blues (2 августа 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo konecno za trud)no ne bilim ce to qrustnie kartinki feel
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
Enriquette97 (2 августа 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
мило feel ....................
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Ms.Kamaliya (2 августа 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо ,Автор))


Аська-маська (2 августа 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
wink яблоко прикольно крутится
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
azzzerka (2 августа 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
жутковатые))) thankyou
img Nicole1001 (2012-08-03 02:04:52)
daaa, ya toj tak podumala)))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Princessochka (2 августа 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
мне страшно становится от таких картинок=)))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Anarim13 (2 августа 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
eto ne jivie kartinki, eto jif kratinki.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

CandyFidashka (2 августа 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
ce to jutkovato mne stalo ot etix jivix kartinok((( film ujasov kakoy to feel sad
 Статус: love is... :: Изменён: 2 августа 2012

bezmi6em (2 августа 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн


laughing
.....
img Little Deer (2012-08-02 21:41:04)
будет круто,если ей на божку упадет)))
img bezmi6em (2012-08-03 11:21:29)
что оно вообще там делает?)))
img Little Deer (2012-08-03 11:26:12)
спроси у яблока)))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Leyla Ah. (2 августа 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
chto-to vse krutitsya laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (2 августа 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
Goyden bir alma duwdu..hele havada qalib ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (2 августа 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо..негатив)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ArianaGrande (2 августа 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо,обожаю живые картинки!!!..
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



SUGRA (2 августа 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Ну так себе
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
vinnibalapuxx (2 августа 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo )no ce to Kitayozy eeee ne nravyatsya))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss Mosh (2 августа 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн

законы Ньютона вспомнила)
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

delete0 (2 августа 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо) но почему везде одна и та же девушка, которая что-то крутит или крутится)))))


Miss.Bakinka (2 августа 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
ne ocen ponravilis.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

IslamaA (2 августа 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
ne nrava feel
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Janka_ai (2 августа 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
strannye what
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Nicole1001 (2 августа 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
kakie strannie kartinki wassat , budto ujastik
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Bella Tayler (2 августа 2012 23:11)
Сейчас: оффлайн
ya toje moqo delat takie)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

SевА (3 августа 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013