Британские врачи спасли новорожденную с раком мозга

Напечатать Категория: Новости
19 июля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 6373 Комментариев: 34

В Британии медики спасли жизнь маленькой девочке, появившейся на свет с наружным злокачественным образованием размером с мяч.

Британские врачи спасли новорожденную с раком мозга


В Лондоне медицинские работники больницы London’s Great Ormond Street Hospital спасли новорожденную девочку Изабель, появившуюся на свет с наружным злокачественным образованием вместо левого уха, пишет lifenews.ru.

По словам 32-летней матери ребенка Айвон Балл, еще во время четвертого месяца беременности врачи обнаружили у плода небольшие отклонения во время традиционного медицинского осмотра, однако никто даже не догадывался, что малышка может появиться на свет с тяжелым онкологическим заболеванием.

"Я была просто шокирована, когда врачи принесли мне мою дочь - призналась мать. - У Изабель была огромная опухолью вместо левого уха".

Как оказалось, все это время у нее прогрессировал рак мозга. Через час после родов врачи заявили, что злокачественное образование продолжает расти, и малышке срочно необходима сложная операция по удалению массивной опухоли с лица.

Британские врачи спасли новорожденную с раком мозга


Сложность ситуации состояла в том, что любое неосторожное движение врачей могло стоить Изабель жизни. После успешного хирургического вмешательства, длившегося 6 часов, девочка прошла несколько процедур химиотерапии.

Британские врачи спасли новорожденную с раком мозга


"Моя дочь - настоящий боец, ведь за такое короткое время ей пришлось столько пережить! - говорит счастливая мать. - В настоящий момент малышка чувствует себя хорошо. Сейчас мы готовимся к сложной операции по восстановлению уха Изабель".

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (19 июля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
молодец малышка,в таком маленьком возрасте пережить операции recourse


Fifulya (19 июля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
caaan qulagini kesibler onun((((( crying
img DR.Almi (2012-07-19 18:15:07)
у нее не было левого уха при рождении,вместо уха было злокачественное образование.
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
Sladkoejka)) (19 июля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Allah komek elesin! Allah hech kime gostermesin..
img Mehri117 (2012-07-19 09:41:32)
AMIN
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-19 12:41:05)
Амин!
img Chelovyonish (2012-07-19 20:01:55)
Fvby!
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:27:27)
что?????
img Mehri117 (2012-07-20 01:30:31)
AMIN ruskimi bukvami)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:38:58)
знаю) просто от скуки спросил)
img Mehri117 (2012-07-20 01:40:02)
ne stidno?))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:41:02)
а должно быть?)))))))))
img Mehri117 (2012-07-20 01:42:02)
vay vay)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:49:59)
что вай вай элийирсян?))))))))))
img Mehri117 (2012-07-20 01:51:08)
hech)) gelende yolacaq seni)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 01:52:52)
киииииииим?)))))))))) нияяяяяя?))))))))))))
img Mehri117 (2012-07-20 01:55:34)
da tak zarafat eliyirem )) bu gun chox esebleshmishdim bezilerinin eline.prosto xotela nastroenie sebe podnat)Spokoynoy nochi ЁжЫк))Sladkix tebe snov)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 10:28:36)
джаан... кьто это тебя там обидел???? хыыыыы??? уколююююю аааааа )))))))))) гёздя, бу гюнь тебя смешить буду))))))
img Mehri117 (2012-07-20 10:30:21)
INSHALLAH)
img Mehri117 (2012-07-20 10:30:51)
ALLAH onlari uje ukolit eliyib sen eziyet chekme can)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 10:48:28)
точнооо?))) смотри ааааа, ёзюн билирсян ки, мне не трудно)))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 10:49:17)
сяни обижать элиянин фярги ёхду ким олур олсун проколить элияряяяяям аааА)))))))))))
img Mehri117 (2012-07-20 14:52:15)
can spasibo tebe))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-20 14:58:10)
не за что))))))))) всегда рад)))))))))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Mehri117 (19 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
INSHALLAH sag salamat oda kecher
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-19 12:41:20)
Аллах гойса!
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
самая-самая (19 июля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
crying джаан
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Slezinka(С) (19 июля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Красивая малышка АЛЛАХ горусун
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Cappuccino (19 июля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
caaaan sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Emina77 (19 июля 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Рада что родители не бросили как это делают некоторые crying
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

azzzerka (19 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Аллах себр версин
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Appasianato (19 июля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Allah komeklerinde dursun.
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Аська-маська (19 июля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
recourse джаанн.Аллах комеклери олсун. crying
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Katyashaa (19 июля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
молодцы родители,и врачи,и малышка.
спасибо !
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Visca El BArca (19 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Malaci vse Allah Komeyleri olsun
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
SевА (19 июля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
((((((врачи молодцы thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (19 июля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
рад что она выжила, дай Бог с ней всё будет хорошо!
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
XxCrashTwinxX (19 июля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
молодцы..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
MALIKA1 (19 июля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
хорошо что все это прошло crying
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Zara85 (19 июля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
samoe qlavnoe budet jit molodeci vraci
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

FARKETMEZ (19 июля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Бедняжка...В таком возрасте перенести операцию sad
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

MOON (19 июля 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
И КАКОЙ КРАСИВЫЙ РЕБЕНОК С ЧУДЕСНЫМИ ГЛАЗАМИ


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
EUROPA (19 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЦЫ! ПУСТЬ БОГ ПОМОЖЕТ


bezmi6em (19 июля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
ой мама recourse

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


...Пятачччёк... (19 июля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
.................. recourse
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Талышка_az (19 июля 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
ИншАллах у неё всё будет хорошо)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

SaMiRo4Ka_16 (19 июля 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
как говорят береженного бог бережет)))halaldi hekimlere
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
DR.Almi (19 июля 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг елесин! а врачи молодцы просто!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ArianaGrande (19 июля 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
жалко его(( crying спасибо smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



MedinaA (19 июля 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
............ wassat


AyParcasi (19 июля 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
Caaan yazig uwag(((Allah komeyi olsun(((
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
CraZzyPrinceSs (19 июля 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
бедняшка crying
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.