В Китае муж принял роды у жены посреди улицы

Напечатать Категория: Новости
19 июля 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 7918 Комментариев: 43
Прохожие в центре Гуанчжоу (третий по величине город в Китае с населением в 14 млн. человек) стали свидетелями того, как муж принял роды у своей жены посреди улицы.

Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, супружеская пара направлялась в больницу, поскольку до назначенного дня родов жены оставалось совсем недолго. Однако, схватки у женщины начались посреди улицы. В таком состоянии транспортировать ее было уже невозможно. Муж обратился к сотрудникам близлежащей стоматологической клиники с просьбой о помощи, однако ему отказали, указав на то, что дантистов в вузе не учили принимать роды. И ему пришлось все сделать самому.

Мужчина принял роды у своей жены и все прошло благополучно. Когда на место прибыла "скорая", то ребенок уже плакал в руках отца. Молодую мать и ребенка забрали в больницу для диагностики.


В Китае муж принял роды у жены посреди улицы

В Китае муж принял роды у жены посреди улицы

В Китае муж принял роды у жены посреди улицы

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: 12345

Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
lenar (19 июля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
балин и все стоят и смотрят....мдааааа........нет бы отвернуться,пошляки..... am
img Fifulya (2012-07-19 09:08:27)
ONI POMOQAYUT YA DUMAYU)
img XxCrashTwinxX (2012-07-19 13:06:56)
ахаха)))
img DR.Almi (2012-07-19 18:01:56)
ахахаххаахх)))))не думаю что они смотрят с целью извращения,им просто интересно как рождается ребенок))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-19 18:53:12)
хочешь нихочешь все видно......а некоторые пользуются случаем
img DR.Almi (2012-07-19 20:51:52)
ну это уже на их совести))
 Статус: временно захожу через телефон,если что пишите в личку :: Изменён: 19 августа 2011

[
narminka_91_ (19 июля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
ого wassat вот это да wink

молодец не испугался, и не упал в обморок
wink
img elyuska (2012-07-19 09:05:23)
eto daaaaaaa))a vse ce tuda i vsamom dele smotryat))
img XxCrashTwinxX (2012-07-19 13:07:25)
они указывали даже хаха
img Architect Lady (2012-07-19 13:15:07)
tocno.. smeliy celovek :))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
_KARAMELKA_ (19 июля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
request ООЙ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА....
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

EVA NOVAYYA (19 июля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Хорошо,что не растерялся..
А дантисты-хороши,могли бы и помочь..
Спасибо)
img ISABELLA SYONK-TATUM (2012-07-19 16:14:31)
согласна с тобой родная))))


Efe (19 июля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
китай?,дальше понятно)))
img Fifulya (2012-07-19 09:08:45)
AXAXAXA tochno)))
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
Fifulya (19 июля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
hech tecublenmedimki..)
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....
Mehri117 (19 июля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
ya uje ne udivlayus)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
самая-самая (19 июля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
wassat он герой!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Cappuccino (19 июля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
molodec thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Emina77 (19 июля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ну и положение трудное, пспх.... все пальцами показывают no
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

azzzerka (19 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
смелый) халалды)
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
maraz77 (19 июля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
молодец в принципе они и так рожают по 5-10 детей
 Статус: ТЫ КТО ТАКОЙ?ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :: Изменён: 18 июля 2012

CraZzyPrinceSs (19 июля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
КРАСАВЧИК! aw
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Appasianato (19 июля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
a cto qoysunki olsun uwaq halaldi
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

Аська-маська (19 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
wassat я в шоке..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
IamMuslim (19 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Аллах узаг эдсин! wassat
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Jolie (19 июля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Такого мужа ещё поискать надо у нас в рссии хотя если он врач..........такой молодесс, ну просто красавчик)))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Katyashaa (19 июля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
о господи,молодец папаша не побоялся)
спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (19 июля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
все упёрлись туда жестоко....
они бы ещё очки 3Д одели бы и попкорн захватили бы с обой))))))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-07-19 14:29:56)
ну правильно да... тупорылые китайцы блин)))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
medunok (19 июля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
блин не дай Бог ))))) wassat


MALIKA1 (19 июля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Молодец! И наплевать на окружающих, жену и ребенка надо спасать.
img XxCrashTwinxX (2012-07-19 13:08:11)
точно ! )
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Bestear (19 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
зачали наверно там же
 Статус: гной, гниль, гнев :: Изменён: 27 июля 2012

Miss.Bakinka (19 июля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
no commet!!!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zara85 (19 июля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
a pocemu tak cto vnezpnie rodi ctoli?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ArianaGrande (19 июля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
молодец) smile спасибо
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013