Уникальный поезд.

Напечатать Категория: Новости
14 июля 2012 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 4741 Комментариев: 53
Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.

Уникальный поезд.
Рейтинг '+' (25)

Recommend us



Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (14 июля 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
ну мне на таком точно не поездить sad
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-14 21:34:12)
и мне(((
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
sorceress (14 июля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
Kakaya krasotiwa))))))))) smile
img ArianaGrande (2012-07-14 14:36:39)
)ага
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-07-14 21:34:24)
да))
img sorceress (2012-07-14 23:11:58)
:D
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
elyuska (14 июля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
super thankyou
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

Mehri117 (14 июля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
krasota)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
andReS (14 июля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
я бы с такой метрой Ичери Шехерден -- Хези Асланова гедер гедерем))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Emina77 (14 июля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
интересно smile24
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

EVA NOVAYYA (14 июля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
А проезд,наверное,бесплатный))
Спасибо,очень красиво)


SевА (14 июля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
супер thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Little Deer (14 июля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
У нас в городе музеи страшнее этого поезда))
img ArianaGrande (2012-07-14 14:36:58)
)))))
img Little Deer (2012-07-14 15:23:31)
)))
img PLUTO (2012-12-10 14:48:53)
а где ваш город,в Трансильвании?
img Little Deer (2012-12-10 14:53:18)
в Нарнии,блин)


Ушла... (14 июля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
просто загляденье


Enriquette97 (14 июля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
красиво))
img ArianaGrande (2012-07-14 14:37:51)
ага
 Статус: :33 :: Изменён: 4 февраля 2017

Наил..GraZ... (14 июля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
smile ...............


moody blues (14 июля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Otpaaaaaaaaaaaaaad xotelos bi mne na nem prokatitsya) belay
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (14 июля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
в ткой на отдых ехать куда нибудь в Венецию и всё такое)))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Visca El BArca (14 июля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
vot et daa smile
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
XxCrashTwinxX (14 июля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
мдяяя опигенный)) аа это во франции
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-15 01:20:23)
я фигею!!!!!чего ты тока не знаешь!!!I want your brains)))))
img XxCrashTwinxX (2012-07-15 01:25:16)
Oh dear, i think you`re also awared of such things, so don`t regret honey :) you need a penetrate to my brain for get all of those informations out haha.. ^_^ узнаеш тоже джан..
img GaNgSta PriNceSs (2012-07-15 02:30:30)
U'r right)))))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
YaEbelfezl (14 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Allah qismet ellese gederem) smile
img IamMuslim (2012-07-15 17:47:48)
ИншаАллах)


Zara85 (14 июля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
wikarnie interesno eqo za qod ne isportat?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Kami95 (14 июля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Классно)
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
Appasianato (14 июля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

P.H (14 июля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
хотелось бы пойти request


Lokomotiv (14 июля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
прикольный))))) smile thankyou


DR.Almi (14 июля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
супер!!!))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EUROPA (14 июля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
wassat ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, А ГДЕ ТАКОЙ ???

ОН ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ХУЛИГАНОВ, КОТОРЫЕ ТААК ЛЮБЯТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ НАДПИСИ НА ПУСТЫХ МЕСТАХ smile20


jemchug (14 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Raduet dushu))
poezd-proizvedenie iskusstva))


ax JEMCHUJOK ax
Anarim (14 июля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Vesalya (14 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

FARKETMEZ (14 июля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Больше на музей похож.Но мне ооочень понравилось wub
img Lezginka05 (2012-07-14 20:19:41)
Poydem prokatemsa?)))
img FARKETMEZ (2012-07-15 00:12:08)
Nasil istersin,babegim :D
img Lezginka05 (2012-07-15 00:28:39)
Tamam)
img FARKETMEZ (2012-07-15 00:33:25)
))))
img FARKETMEZ (2012-07-15 00:38:59)
Adam gibi adamsin :)
img Lezginka05 (2012-07-15 00:52:50)
Джааааааан так едем?)
img FARKETMEZ (2012-07-15 01:33:08)
Poexali ))))
img Lezginka05 (2012-07-15 01:38:41)
Kogda?)
img FARKETMEZ (2012-07-15 02:04:33)
Kak chto tak srazu ))))
img Lezginka05 (2012-07-15 12:33:44)
А че через 3 года чтоли?(((
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

ArianaGrande (14 июля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
вау,как красиво,хотелось бы та побывать smile feel thankyou
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



medunok (14 июля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
kak klasssno , na samom dele unikalniy )


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.