10 способов успокоить нервы.

Напечатать Категория: Новости
16 июля 2012 Автор: Appasianato Просмотров: 5369 Комментариев: 39
10 способов успокоить нервы.


1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.

2. Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам отвлечься от размышлений о стрессорах.

3. Дышите медленно. Так вы сможете частично снять испытываемое вами напряжение.

4. Берегите себя! Не стоит упрекать и ругать самого себя – это только усугубит стресс.

5. Избегайте кофеина – это сильный стимулятор, он может привести к повышенному напряжению.

6. Попробуйте массаж. Это позитивно отразится на мышечном тонусе. Ваши мышцы могут быть напряжены, что ведет к стрессу.

7. Прибиритесь в доме. Приведение дома в порядок – отличное средство для снятия стресса и повышения ощущения комфорта.

8. Орлы не охотятся на мух. Научитесь игнорировать мелкие неприятности (например, потеря денег, забывание предметов, взаимодействие со «сложными» людьми и др.). Если это не стоит вашего времени и это можно проигнорировать – проигнорируйте это и не оглядывайтесь назад.

9. Сделайте что-нибудь веселое, забавное. Юмор всегда помогает в борьбе со стрессом и очень полезен по жизни в целом.

23. Будьте оптимистичны! Перестаньте быть негативно настроенным – вам же самому с собой и взаимодействовать весь день, каждый день.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: 804336

Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
1ce10cunDeliyem (16 июля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Моим нервам точно ничего не поможет...я псих просто(((РЕдкий случай когда я себя сдерживаю...
img IamMuslim (2012-07-16 09:56:17)
Ахахах...Я раньше такой же была,но сейчас Эльхемдулиллах иду к лучшему)
img 1ce10cunDeliyem (2012-07-16 13:17:31)
Как ты вылечилась? )
img IamMuslim (2012-07-16 13:22:08)
Исламом вылечилась!)Аузубиллах говорили и терпенье у Аллах просила)
img 1ce10cunDeliyem (2012-07-17 00:36:45)
Надо тоже так сделать...спасибо)
img IamMuslim (2012-07-17 09:29:18)
Пожалуйста)
 Статус: Dedi: Niyyet etmisem seni sevmeye....dedim... Allah qebul elesin... :: Изменён: 22 августа 2011

Gulu gulene ver,qelbi sevene ver. Asiq olmag gozel shey qiymetini bilene ver.
MEZZANOTTE (16 июля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
Прибиритесь в доме bs
Мне это помогает
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (16 июля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
ООО, МОИМ НЕРВАМ УЖЕ ВРЯД-ЛИ КТО-ЛИБО ПОМОЖЕТ russian_roulette


Mehri117 (16 июля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
eto ne dla moix nervov bully
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Gulmirka (16 июля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Орлы не охотятся на мух. Научитесь игнорировать мелкие неприятности (например, потеря денег, забывание предметов, взаимодействие со «сложными» людьми и др.). Если это не стоит вашего времени и это можно проигнорировать – проигнорируйте это и не оглядывайтесь назад. bi
 Статус: РАВНО ВСТРЕЧАЙ И РАДОСТЬ И ПОРАЖЕНИЯ- ИХ ГОЛОС ЧАСТО ЛЖИВ :: Изменён: 24 июля 2012

Anarim (16 июля 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
u menya s nervimi nikakix problem)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Little Deer (16 июля 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Какие могут проблемы с нервами))посмотрите просто фильм какой-нибудь и все,нафиг эти советы)


Ушла... (16 июля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
люди разъедают нервы и мозг,поэтому наяву я ни с кем не контактирую!


IamMuslim (16 июля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
1. Совершите 10-минутную прогулку. Это поможет телу расслабиться и сбросить напряжение, ведущее к тревоге.
Не люблю гулять одна и не люблю гулять несколько минут....Ну короче с нервами у меня все становится хорошо,Редко бывают проблем с нервами Эльхемдулиллах)))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
moody blues (16 июля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
oyy znayete u menya nervi ott kakix to problem portyatca i poka oni ne rewatca ya ne uspokaivayus)ya znayu cto sleduya etim sovetam ya vseravno budu dumat o tom cto menya bespokoit((((u menya nervi pocti vseqda natyanuti( recourse
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
YaEbelfezl (16 июля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))понадобится
img Appasianato (2012-07-17 13:07:19)
pojaluysta


Miss.Bakinka (16 июля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti
img Appasianato (2012-07-17 13:07:31)
pojaluysta
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AydanKa (16 июля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
2. Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам отвлечься от размышлений о стрессорах. - ya naoborot sluwayu "aglamalinskuyu pesnu" i ot etogo ewe stanovitsa.... laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Cappuccino (16 июля 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Appasianato (2012-07-17 13:08:06)
pojaluysta
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

dr.Canik (16 июля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
bir shey yaddan cixib:ayaq uste isen otur.oturmusan sa uzan.uzanmisansa dur destemaz al.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
LanKa (16 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
по-моему нервного человека ничего не утихомирит кроме выплеска эмоций наружу))
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Larena (16 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Muzika pomoqaet.No bolwe vseqo pomoqaet ne delat iz vseqo problemu.Ne nujno vovsem vidit trudnosti.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Zara85 (16 июля 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
LUCWE POSMOTRET VIDEO S MALIWAMI OQROMNIY POZITIV
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Аська-маська (16 июля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
я aa ихихихи tongue
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
unknown555 (16 июля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
ya stress otkidivayu shoppingom:)no i uborka v dome toje pomogaet


Sladkoejka)) (16 июля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
kogda nervnichayu vse eti soveti ne doxodat do mena..
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
ДоБрЯк (16 июля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
Будьте оптимистичны! )
spasibo)
img Appasianato (2012-07-17 13:09:00)
pojaluysta
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

bezmi6em (16 июля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо

img Appasianato (2012-07-17 13:09:15)
pojaluysta
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


elyuska (16 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
a ya siju na kriwe nocyu ...klassno veterocek tepliy..sidiw sebe spokoyninka
 Статус: sidela babka na zabore koveryalasa v nasu a kazyavka otvecala vse ravno ne vilezu)))))))) :: Изменён: 7 августа 2012

ISABELLA SYONK-TATUM (16 июля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Послушайте релаксационную или хотя бы обычную музыку, которая вам нравится. Это поможет вам отвлечься от размышлений о стрессорах.--у меня своя музыка---- Избегайте кофеина – это сильный стимулятор, он может привести к повышенному напряжению.--я не соглашусь,когда я пью кофе я чувствую себя на высоте smile
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
FARKETMEZ (16 июля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
11 способ послушайте дудук fellow
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

SевА (16 июля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img Appasianato (2012-07-17 13:09:58)
pojaluysta
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

AyParcasi (16 июля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
ya uspokaivayus pro4itav suri iz Korana ))))eto samoe lu4wee lekarstvo)) thankyou
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Enriquette97 (16 июля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Appasianato (2012-07-17 13:12:09)
pojaluysta
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Kami95 (16 июля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
Спасибо...
img Appasianato (2012-07-17 13:12:14)
pojaluysta
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!