Пластиковая посуда опасна для здоровья

Напечатать Категория: Новости
12 июля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2559 Комментариев: 16
При нагревании пластиковая посуда выделяет канцерогены

Пластиковая посуда опасна для здоровья

Пластиковые контейнеры
Любой пластик – продукт нефтепереработки. При нагревании или при взаимодействии с кислотой он начинает выделять канцерогены. Поэтому в пластиковую посуду нельзя класть горячую пищу, а также кислотосодержащие продукты, например, майонез, а также алкоголь. Пластиковые контейнеры пригодны лишь для хранения в них холодной готовой еды.
Пластиковая посуда опасна для здоровья


Пластик в микроволновке
Разогревание пищи в пластиковом контейнере с помощью микроволновки приводит к тому, что выделяющиеся канцерогены впитываются непосредственно в еду, вызывая впоследствии злокачественные опухоли.
Пластиковая посуда опасна для здоровья


На что заменить пластик
Заменяя пластиковую посуду стеклянной или керамической, следует обратить внимание на внутреннюю поверхность: на ней не должно быть краски с металлическим содержимым.
Пластиковая посуда опасна для здоровья

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Пластиковая посуда

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (12 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
Разогревание пищи в пластиковом контейнере с помощью микроволновки приводит к тому, что выделяющиеся канцерогены впитываются непосредственно в еду, вызывая впоследствии злокачественные опухоли. wassat
img Bonita15 (2012-07-12 15:34:46)
ya toje udevilas
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Slezinka(С) (12 июля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Знала fellow спасибо
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

IamMuslim (12 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
ПЛАСТИКОВЫМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ))ТОЛЬКО КОГДА НА ШАШЛЫКИ ЕЗДИМ smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Ушла... (12 июля 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
но всё же с ними вполне удобно


Lokomotiv (12 июля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Заменяя пластиковую посуду стеклянной или керамической, следует обратить внимание на внутреннюю поверхность: на ней не должно быть краски с металлическим содержимым. thankyou


Mehri117 (12 июля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
znayu no inoqda polzuyus)))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Dorianna (12 июля 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
znala thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Kami95 (12 июля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Знала,не пользуемся этим)
 Статус: Heyat bir gun , oda bu gun... :: Изменён: 27 июля 2012

относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты - достойный человек!
Enriquette97 (12 июля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
не знала)спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...Пятачччёк... (12 июля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
spasibooo.....
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012