Интересные факты

Напечатать Категория: Новости
7 июля 2012 Автор: Olika Просмотров: 3557 Комментариев: 26
1. Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.

Интересные факты


2. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.

Интересные факты


3.Помимо отпечатков пальцев, уникален также отпечаток языка каждого человека.

Интересные факты


4.В римско-католической церкви высшие епископы называются ... приматами. Именно по этой причине, первая классификация животного мира, созданная Карлом Линнеем, была предана анафеме.

Интересные факты


5.Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

Интересные факты


6.Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.

Интересные факты


7.Греческий философ Анахарсис разделял всех людей на три рода: те, кто умер, те, кто живы, и те, ... кто плавает в море.

Интересные факты


8.В одном году 31 557 600 секунд.


Интересные факты


9.Погонофобия - это боязнь бород.

Интересные факты


10.Начальная скорость полета пробки от шампанского - до 14 м/с, высота полета - до 12 метров.

Интересные факты


11-В первом тысячелетии было 365 250 дней. Во втором - 365 237. В третьем будет 365 242 дня.

Интересные факты


12.Китайская пословица гласит: "Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей".


Интересные факты


13.Японская поговорка гласит: "Хороший муж всегда здоров и его нет дома".

Интересные факты


14.Три самых дорогих торговых марки в мире: Budweiser, Marlboro, Coca-Cola.


Интересные факты


15. 28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.

Интересные факты


16.Индусы считают, что не достойно умирать в кровати, надо умирать у реки.


Интересные факты


17.Тариф - это остров в Средиземном море, где впервые стали брать плату за стоянку в порту.

Интересные факты


18. Среди людей, которые могут двигать ушами только одна треть может двигать одним ухом.

Интересные факты


19.В Национальном Оркестре государства Монако больше людей, чем в армии Монако.

Интересные факты


20.Каждый раз, когда вы облизываете почтовую марку, вы расходуете 1/10 калории.

Интересные факты


21. У мультипликационного героя Папайя 4 племянника: Пайпай, Пипай, Пупай и Пуупай.

Интересные факты


22.В 19 веке гомосексуалистов называли не "голубыми" а "зелеными".

Интересные факты


23.Что такое: круглое, с хвостом и все разбивает? Ответ: запятая

Интересные факты


24.В текстах предсказаний Нострадамуса слово "смерть" встречается 139 раз, "битва" - 111 раз, "кровь" - 89 раз, "огонь" - 78 раз, "чума" - 42 раза, "голод" - 38 раз.

Интересные факты


25.В патентном бюро США зарегистрировано 186 средств по борьбе с храпом (и ни одно не действует :).

Интересные факты

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (7 июля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
13.Японская поговорка гласит: "Хороший муж всегда здоров и его нет дома". cz
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (7 июля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
Infoya gore tewekkur. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (7 июля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО СПАСИБО


Little Deer (7 июля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
9.Погонофобия - это боязнь бород.
хотела бы я увидеть панику,когда люди с этой фобией бороду видят))


AydanKa (7 июля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
6.Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп. - lu4we rewetka ili diyes wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
LanKa (7 июля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
очень интересные факты)) спасибоо
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
EVA NOVAYYA (7 июля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
15. 28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры. swoon
Спасибо,интересноwink


Mehri117 (7 июля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo za informaciyu)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Наил..GraZ... (7 июля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
21. У мультипликационного героя Папайя 4 племянника: Пайпай, Пипай, Пупай и Пуупай. wink


moody blues (7 июля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
6.Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.kruto!))spasibo)
 Статус: Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь… Оказывается, его просто надули. :: Изменён: 26 августа 2012

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
ДоБрЯк (7 июля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
16.Индусы считают, что не достойно умирать в кровати, надо умирать у реки.
teper dle smerti mesto nujno naznacat?))) laughing
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

...Пятачччёк... (7 июля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
sps.........
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Vuaxaxaxaxa (7 июля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
Что такое: круглое, с хвостом и все разбивает? Ответ: запятая
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
GoStLi (7 июля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно))спасибо)) smile


Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее. Дейл Карнеги
vinnibalapuxx (7 июля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
smile .....spasibo...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ayliwa99 (7 июля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
2. Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.
 Статус: Иногда мы плачем от смеха ... Но последнее время,мы все чаще смеемся,чтобы не заплакать... :: Изменён: 8 июля 2012

XxCrashTwinxX (7 июля 2012 21:17)
Сейчас: оффлайн
очень интерестно)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
TalkingToTheMoon (7 июля 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
Греческий философ Анахарсис разделял всех людей на три рода: те, кто умер, те, кто живы, и те, ... кто плавает в море.

eehm ne ponela )) bully
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

In Love With Him (7 июля 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
5.Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы. ya greshnaya shtoli wassat
 Статус: - Я тебя, наверное, достала?... - Да, достала до самого сердца.. :: Изменён: 6 июня 2012

Miss.Bakinka (7 июля 2012 23:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

GaNgSta PriNceSs (8 июля 2012 00:49)
Сейчас: оффлайн
5.Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.-я мудрец и святая smile26
15. 28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.-надо посмотреть wink
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Zara85 (8 июля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
5.Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы.

DURAKI ETI KITAYCI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

CuckOo MonsTeR =D (8 июля 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
8.В одном году 31 557 600 секунд.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Sladkoejka)) (9 июля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" или "знаком фунта" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
YaEbelfezl (9 июля 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
Spasibo thankyou


Flyworks (10 июля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд