Неизвестные убили имама сельской мечети и еще одного человека в Дагестане и подожгли здание мечети.

Напечатать Категория: Новости
4 июля 2012 Автор: FARKETMEZ Просмотров: 1929 Комментариев: 22
Об этом сообщил представитель пресс-службы МВД Дагестана.

«В ночь на пятницу в селе Карамахи неизвестные вооруженные люди проникли в здание мечети, убили имама, прихожанина, после чего подожгли само здание мечети и скрылись», - сообщил сотрудник ведомства.

По его словам, местные жители сами потушили огонь, а преступники перед тем, как скрыться угнали припаркованный у мечети автомобиль.

Как сообщил представитель Следственного управления СК РФ по Дагестану, на месте преступления работает следственная группа, обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Неизвестные убили имама сельской мечети и еще одного человека в Дагестане и подожгли здание мечети.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Вера, Имам, Мечеть, Коран

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
enigmatic (4 июля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
люди сходят с ума
img AyParcasi (2012-07-04 21:25:24)
deme baci.Allah hidayet elesin bu insanlari!
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
RabaAllaha (4 июля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
eto uje bilo davno,staraya novost.

Allahu vedomo kto eto sdelal.
img Lokomotiv (2012-07-04 15:42:42)
это было не давно, пару дней назад((((
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



x[bambuchO]x (4 июля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
crying crying ......
img AyParcasi (2012-07-04 21:26:20)
ne rastraivaysya...na vse volya Allaha!on nakajet togo kto eto sdelal inwaAllah...
img Humay2012 (2012-07-04 22:20:42)
onlar da cehennem odunda ciz-biz olana qeder yanacaqlar
 Статус: Только Кавказский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: Шевелись быстрее :: Изменён: 5 июня 2012

Айка♥
Miss.Bakinka (4 июля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (4 июля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
УЖАС!!!


Sladkoejka)) (4 июля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin!
img AyParcasi (2012-07-04 21:26:35)
Amin!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Sunna95 (4 июля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Воистину, мы принадлежим Аллаху и к Нему мы вернемся sad что всем нужно от мусульман то!
img AyParcasi (2012-07-04 21:27:30)
eto vse videlki weytana!on napravlaet ludey na takie postupki!Allah weytana lenet elesin!
 Статус: [Namaz qilmaq Avropadan gelseydi, indi hami namaz qilardi..] :: Изменён: 12 июля 2012

Украшает девушку то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.
Mehri117 (4 июля 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
ALLAH rehmet elesin
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
FARKETMEZ (4 июля 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Моя первая новость love
img Аська-маська (2012-07-04 14:55:24)
поздрик тебя:Р
img FARKETMEZ (2012-07-04 16:18:33)
Спасибо тебе :P
img AyParcasi (2012-07-04 21:27:49)
Pozdravlayyu))
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

АКИЛА (4 июля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
дележка власти и денег итак ясно dobriy
к сожалению о вере эти люди забыли!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lokomotiv (4 июля 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
да(( crying жаль имама, говорят очень хороший человек был, столько народу было на похоронах((( люди совсем озверели. thankyou


Enriquette97 (4 июля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
.............................. crying .
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (4 июля 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
recourse ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (4 июля 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
я в шоке(((((((
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
...[OopsS]... (4 июля 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
Вот звери nothing
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

Sharipat (4 июля 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
Это уже 2-ая мечеть в этом селе. 1-ую разрушили в годы войны её так же недостроили. Спасибо за новость я видела это в новостях=)
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

ЕгО МаЛыШкА (4 июля 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
/////////// crying
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Zara85 (4 июля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
SPRAWIVAETSA ZA CTO?
img AyParcasi (2012-07-04 21:29:07)
Eto znaet tolko Allah canim!vot takie ujasnie ludi kotorie idut na povodu u weytana((
img Zara85 (2012-07-04 21:34:37)
NE UJELI NA STOLKO ETI NELUDI DIKIE
img AyParcasi (2012-07-04 21:37:21)
nu vot vidiw i takoe bivaet.
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

AyParcasi (4 июля 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin!A Koran toje sgorel?po fotam vidno 4to slova v Korane celie!Spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Humay2012 (4 июля 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
Cesarete baxee -Allahin evin yandirmaq ............
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

MuVahiDka (4 июля 2012 22:59)
Сейчас: оффлайн
кто мог так поступить? че кому нужно не пойму
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Flyworks (10 июля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
спасибо.


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд