Мужчина 23 года спит в гробу, чтя память погибшего друга

Напечатать Категория: Новости
28 июня 2012 Автор: milana001 Просмотров: 4768 Комментариев: 31
Зелли Росси из Сан-Паулу, Бразилия, без малого четверть века спит в гробу, чтобы почтить память друга, умершего в 1988 году. История Зелли России и его странные привычки, так и остались семейной тайной, если бы не его 14-летний внук, который решил написать о дедушке в школьную газету.
Несколько десятилетий назад Зелли и его друг поклялись купить гроб для того из них, кто умрет первым. В 1983 году Зелли Росси попал в серьезную автокатастрофу: в его мотоцикл врезался автомобиль. Зелли пришлось 4 месяца лежать в больнице, но среди знакомых поползли слухи о его гибели. Друг Росси купил гроб. После того, как выяснилось, что Зелли Росси жив, он попытался вернуть оказавшийся ненужным подарок другу, но тот не принял его обратно, и Росси пришлось хранить гроб дома.
В 1988 году, друга Зелли Росси приняли за другого человека, замешанного в криминальных разборках, в результате чего ему нанесли множество ножевых ранений, от которых тот скончался. Зелли не только выполнил свое обещание, купив другу новый гроб, но начал укладываться спать в так и не пригодившийся ему самому подарок друга, чтобы почтить его память. Его жена помогает Росси перестилать постель в гробу. Она говорит, что считает привычки мужа немного странными, но они никогда не пугали ее.
Внук Зелли Росси говорит, что их семья стала местной легендой, но признается, что большинство его друзей перестали посещать его дом, а некоторые знакомые его дедушки с бабушкой отвернулись от них.

Мужчина 23 года спит в гробу, чтя память погибшего друга



Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Мужчина 23 года спит в гробу, чтя память погибшего друга

Поблагодарили 51 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (28 июня 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
ALLAH agil versin durdom
img Narishka (2012-06-28 18:40:00)
tak tocno :D
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-28 23:09:20)
согласна))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Наил..GraZ... (28 июня 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
huh ...........


Little Deer (28 июня 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
зато в наше время мало,что для друзей делают


leqna (28 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
da uj drujba, a na kladbewe toje mesto kupil? ujas cto tolko ne pridumayut
img Samaya. (2012-06-28 17:55:32)
не вижу ничего в этом глупого или странного) он очень ценил своего друга, раз так поступил)))
img Chelovyonish (2012-06-28 21:30:48)
Согласна с тобой, Samaya.
img Samaya. (2012-06-29 09:56:53)
Chelovyonish , спасибо)


AydanKa (28 июня 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
manyak
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
...Пятачччёк... (28 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
............... wacko
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Bonya (28 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
durdom .................
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

Slezinka(С) (28 июня 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Ужас durdom АЛЛАХ хеч кмин аглын алмасын
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (28 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
vot talaya drujba u nix moladec wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

midge rose (28 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
во чудак)))
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

gunesh2007 (28 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ПРотвирочечивые чувства...
С одной стороны, дружба...
С другой стороны, этические соображения...


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
lizacka (28 июня 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ЭТИМ ДРУГА НЕ ВЕРНЁТ, А ЖУТИ НАГОНЯЕТ КАПИТАЛЬНОЙ
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Leyla Ah. (28 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
u kajdoqo svoi ponyatiya feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (28 июня 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Duwunurem ki,agilsizliqdi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Flyworks (28 июня 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
не понятно вообще ничего...


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
FARKETMEZ (28 июня 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Ешек hериф wink
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

SweetMilly (28 июня 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
hechne basha dushmedim
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
MissDuymovo4ka (28 июня 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Ну то что он купил другу гроб-понятно.А вот то что он спит в своем...
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Bella Tayler (28 июня 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
mamockiii wassat
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (28 июня 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
мдаааа
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lokomotiv (28 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
это не нормально durdom thankyou


EUROPA (28 июня 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
НУ ЭТО КАК-ТО УЖЕ СЛИШКОМ ... СЛОВ НЕТ !



YaEbelfezl (28 июня 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
Экономия))))уже кровать не надо wink


vinnibalapuxx (28 июня 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
mda ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Zara85 (28 июня 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
NU I DRUZYA
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Somerhalder (28 июня 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
ego postupok ya mogu nazvat glupim,daje ocen glupim..4tob ctit pamat pogibwego druga ne imenno je nujno lojitsa v grob,mojno i drugimi sposobami ctit pamat,vwm ujs)
img Samaya. (2012-06-29 10:01:14)
да, ты права, но он сам так решил и он это не считает глупым, наверное.)
img Somerhalder (2012-06-30 01:40:08)
ne ponimau takix ludey
img Samaya. (2012-07-03 12:03:06)
иногда я тоже:)


Humay2012 (28 июня 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
sey gede, ele gedib qebirstanliqda yatsinda
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Cappuccino (28 июня 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
................. durdom
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

BAKINKA...)) (28 июня 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
Hm...interesno,no ya dumayu etim qoryu ne pomojew eqo je uje ne vernew ...koroce lyudyam delat neceqo...
avtoru spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ДюЙмОвОчКа)) (28 июня 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн
у этого человека не все дома)) durdom
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013