В Азербайджане возводится современный мост - ФОТО

Напечатать Категория: Новости
28 июня 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 3296 Комментариев: 27
В настоящее время на 55-ом километре автомобильной дороги Алят-Астара идет работа по строительству моста через реку Кура.

Об этом Day.Az сообщил источник в ОАО "Азерйолсервис" при Министерстве транспорта Азербайджана.

Автодорожный мост будет построен в юго-западном направлении, в месте пересечения 4-полосной трассы с рекой Кура на территории города Сальян.

Согласно проекту, протяженность моста составляет 363 метров, ширина – 29,74 метров, количество полос - 4, ширина проезжей части – 7, 5 метров, ширина разделительной полосы – 4,14 метров, ширина тротуара – 1,30 метров. Строительство моста началось в феврале 2011 года. Работы предусмотрено завершить в 2013 году.

В Азербайджане возводится современный мост - ФОТО

В Азербайджане возводится современный мост - ФОТО

В Азербайджане возводится современный мост - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: В Азербайджане возводится современный мост - ФОТО

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (28 июня 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
Molocdi winked
Lublu teba AZERBAYCAN winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MEZZANOTTE (28 июня 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
С каждым днем,мы все лучше и лучше winked
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

...Пятачччёк... (28 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
.................. winked winked winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

EVA NOVAYYA (28 июня 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Рада..Мы достойны лучшего!!

Спасибо,Автор))


RabaAllaha (28 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Такими темпами через пару лет совсем не узнаем Азербайджан wink
Gunde bir tikinti bashtiyir
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



kolomba (28 июня 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
kakoy krasiviy proekt !!!
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Miss.Bakinka (28 июня 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
da videla spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

midge rose (28 июня 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
какое-то малобюджетное строительство))))))
img midge rose (2012-06-28 12:42:25)
надеюсь,будет красиво)))
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

lizacka (28 июня 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТЕНЬ
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Биберчик (28 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Gunu-gunden ciceklenirik. winked
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Flyworks (28 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
классно))ахах когда поеду в Азербайджан-не пойму где я))очень прикольно, что мы выходим на европейсский уровень)) winked


Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.

Оскар Уайльд
Bella Tayler (28 июня 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
krasota smile smile smile winked
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Офелия25 (28 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
классно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Dorianna (28 июня 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
kruto
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Lokomotiv (28 июня 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
класс!!!! smile


Bonita15 (28 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
klass
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

YaEbelfezl (28 июня 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
Я заметила когда я была маленькой я (же живу в Грузии)
Не хотела даже говорит о Баку А сейчас я с каждым днём хочу идти туда отдыхать приду наверно скоро у меня там родственники


solniwko107 (28 июня 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
super smile spasibo))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

. . AvAraAhka. . (28 июня 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн
машАллаh))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
vinnibalapuxx (28 июня 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
oy ne yaxwi..... smile ....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MuVahiDka (28 июня 2012 17:49)
Сейчас: оффлайн
хочу в Азербайджан((((
img MuVahiDka (2012-06-28 18:04:15)
возможность была бы гялмяздим учардым ээ)))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Zara85 (28 июня 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
OCEN DAJE BKRASIVO INTERESNO KOQDA ON BUDET POSTROIN
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012