Чайник Bugatti

Напечатать Категория: Новости
27 июня 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 4630 Комментариев: 33
Можете забыть, что перед вами – чайник. Потому что это - Bugatti. Во-первых, он обладает максимальной для данной категории функциональной наполненностью: сокращает время нагрева и энергопотребление на 25%, имеет электронное управление, позволяющее регулировать температуру от 45 до 100 градусов, дисплей, на котором помимо всего прочего отображается еще и время, встроен в рукоятку. И, наконец, функция «отсрочка старта» до 24 часов. Это значит, что вода для заваривания утреннего чая будет готова ровно к вашему пробуждению. Но, сейчас как раз тот случай, когда уместна поговорка, что лучше один раз увидеть. Помимо «стандартных» вариантов цветов, которые между прочим охватывают весь спектр, по вашему желанию это чудо техники может быть отделано кожей разных цветов, джинсой и, внимание, настоящими стразами Swarovski.

Чайник Bugatti
Чайник Bugatti
Чайник Bugatti

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Чайник Bugatti

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (27 июня 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Круто!! smile


Mehri117 (27 июня 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
xochuuuuu cm
img ...Пятачччёк... (2012-06-27 14:58:56)
sende ki,hecde)))))))))))))))))))))))))))) vse xocew)))))))))
img Mehri117 (2012-06-27 18:07:42)
INSHALLAH
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-27 21:19:05)
а мне кто купит интересно??
img Mehri117 (2012-06-27 22:16:22)
hmmm burda deyillere min yeyenin olsun bir deyenin olmasin))) ya tebe kuplu)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-28 00:00:06)
спасибочки))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (27 июня 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Lazim deyil...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Cappuccino (27 июня 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
a ya bi ot takogo ne otkazalas thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

AydanKa (27 июня 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
mne nado takoy "cehiz" kupit...mojet onda alarlar meni laughing
img Anarim13 (2012-06-27 10:51:49)
axaxax :D
img Anashka (2012-06-27 19:29:03)
убили)))))
img AydanKa (2012-06-28 09:27:20)
da da da)))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Enriquette97 (27 июня 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
класс)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vodila samoleta (27 июня 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Krutyak odnako smile
 Статус: Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета. :: Изменён: 27 октября 2011

midge rose (27 июня 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
интересно,почем он?
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

Mr.curvette (27 июня 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Чёткий Чайник))хочуу))


Anarim13 (27 июня 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
da toje ne otkazalas b)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

medunok (27 июня 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
уй даа мне бы такой )) fellow


Slezinka(С) (27 июня 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хочу cm
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

amfetamin (27 июня 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
мдаа.... бугатти...
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Zara85 (27 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
otlicno
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

SweetMilly (27 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
креативно и красиво но мянь алсам ищдятмярям )))) cz dv
 Статус: Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться :: Изменён: 25 ноября 2012

Успеха добивается тот, кто умеет сочетать мечту с реальностью.
AyParcasi (27 июня 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dorianna (27 июня 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Lokomotiv (27 июня 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
супер smile thankyou


CuckOo MonsTeR =D (27 июня 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
super))xacu wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Bonita15 (27 июня 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
ex neler jorejeyiy
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

vinnibalapuxx (27 июня 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
yaxwidi ...mende istedim menden galib nolajax )) wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

EUROPA (27 июня 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
НЕТ НЕ КРАСИВЫЙ... ЕСЛИ ОТ БУГАТТИ ТО НЕЗНАЧИТ ЧТО КРАСИВЫЙ ))


Наил..GraZ... (27 июня 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
smile ..................


Amin4ik (27 июня 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
xo4u))))))


Чисто прибранная квартира — признак неисправного компьютера.
Anashka (27 июня 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
а меня и мой устраивает feel
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..