Песня Адель пробудила ребенка от комы

Напечатать Категория: Новости
23 июня 2012 Автор: nurka_9805 Просмотров: 3696 Комментариев: 33
Песня Адель пробудила ребенка от комы

Пожалуй, это может стать самым главным достижение певицы, хотя она и получила практически все возможные музыкальные награды. Услышав песню Адель, 7-летняя девочка очнулась от комы.
Песня Адель пробудила ребенка от комы

Маленькая Шарлотт Нив в апреле 2011 года впала в кому из-за кровоизлияния в мозг. Врачи сказали матери девочки начинать прощаться с ней. Мама Шарлотт решила спеть дочери ее любимую песню Rolling in the deep... и вдруг девочка улыбнулась во сне.
"Я не могла в это поверить, - рассказывает миссис Нив. - Это был первый раз, когда она отреагировала на что-то с тех пор, как впала в кому. Медсестра сказала мне спеть еще, и моя дочь снова улыбнулась". После тщательного осмотра врачей, Шарлотт смогла вернуться на выходные домой. Сейчас девочка чувствует себя хорошо и продолжает свое лечение.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (23 июня 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
ого)рада за девочку)


Little Deer (23 июня 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
что-то не верится))но все равно рада за нее)


Чарли Эш (23 июня 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
да... больше похоже на пиар ход
img IamMuslim (2012-06-23 11:28:45)
Согласна))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Mehri117 (23 июня 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
simpatichnaya devushka)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Кёнка (23 июня 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
kovreldim ) spasibo avtoru i Adele cto spasla jizn' etoy malenkoy devochke :)
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
midge rose (23 июня 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
сильная однако девочка...многие коматозники/цы в таком возрасте сопровождаются летальным исходом
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

IamMuslim (23 июня 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Не верю почему то
.... feel
img BAHARka (2012-06-23 20:36:05)
тоже так думаю, hersey Allahin elindedi))
img IamMuslim (2012-06-24 16:55:57)
Дузду))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
IslamaA (23 июня 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
klassno)))) xota poxoje i na obiknovennoye sovpadeniye feel
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

SевА (23 июня 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
чудо)) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Larena (23 июня 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Potom qovorat 4to muzika zlo
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Barbie-Doll (23 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
а в апреле 2011 года разве была уже эта песня? what

из серии, что песня Елки "Прованс" благоприятно действует на душевнобольных в прихушках :) belay
img nurka_9805 (2012-06-24 11:42:59)
Kone4no bila. Albom s etoy pesney viwel 24 yanvarya 2011 goda i stala hitom)))
img Barbie-Doll (2012-06-24 21:46:03)
oy, ya otstalaya odnako....ya ee v aprele 2012 uslyshala )))))))))))))) spasibo ))
img nurka_9805 (2012-06-25 15:02:28)
heh) neza4to)))
 Статус: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.... :: Изменён: 8 января 2012

Dorianna (23 июня 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
.................. smile
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Visca El BArca (23 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
nu esli ralno tak to malacec yey
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
CuckOo MonsTeR =D (23 июня 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
mmmm lap yaxwi
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Anarim13 (23 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
PERSNYA KONECNO JE ETO PRICINA! ALLAH POMOQ DEVOCHKI.
img GORDAYA AZERINKA (2012-06-24 10:52:13)
Soglasna!:)
img H.J.Granger (2012-06-24 21:55:03)
КОНЕЧНО АЛЛАХ НО ПОСРЕДСТВОМ МАТЕРИ ДЕВОЧКИ И АДЕЛЬ :))
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Lokomotiv (23 июня 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо


DR.Almi (23 июня 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Чудеса иногда случаются,на сколько это чудо,остается только гадать...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dark Knight (23 июня 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
бывают же чудеса


SaMiRo4Ka_16 (23 июня 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
ого)))все хорошо что хорошо кончается laughing
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Биберчик (23 июня 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
Butun komadakilar bir mahni ile oyansaydi...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zara85 (23 июня 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
NAVERNOE U NEYO ANQEL XRANITEL MUZIKALNIY
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ляля Самая=) (23 июня 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
BAHARka (23 июня 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
hersey Allahin elindedi, какая еще Адель?!!
img Barbie-Doll (2012-06-24 21:46:43)
soglasna :))


Miss.Bakinka (23 июня 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EVA NOVAYYA (23 июня 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
У нее действительно Чудесный голос))приносит чудо..Спасибо)


vinnibalapuxx (23 июня 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
ogooo... no u ADELE na samom dele golos gewey...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014