Китаец хотел выбросить свою 3-летнюю дочь с 6-го этажа

Напечатать Категория: Новости
22 июня 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 5441 Комментариев: 49

В Китае спасательные службы смогли уговорить отца не выбрасывать свою 3-летнюю дочь с балкона шестого этажа.

Китаец хотел выбросить свою 3-летнюю дочь с 6-го этажа


Как передает The Daily Mail, шокирующий случай произошел в третьем по величине городе страны – Гуанчжоу (население порядка 14 млн). После ссоры семейной пары, проживающей на 6-ом этаже жилого здания, мужчина угрожал своей жене выбросить с балкона их 3-летнюю дочь.

Китаец хотел выбросить свою 3-летнюю дочь с 6-го этажа

Китаец хотел выбросить свою 3-летнюю дочь с 6-го этажа


По словам соседей, семья переехала в это здание совсем недавно и в день инцидента сильно поссорилась. Мужчина удерживал малышку с высоты в несколько метров на одной руке несколько минут. Соседи незамедлительно вызвали спасателей, которые вошли в квартиру и смогли уговорить мужчину не выбрасывать дочь с балкона

Китаец хотел выбросить свою 3-летнюю дочь с 6-го этажа


. К счастью, им это сделать удалось. Сам мужчина был передан соответствующим органам.

Китаец хотел выбросить свою 3-летнюю дочь с 6-го этажа


Предполагается, что он находился под воздействием наркотиков.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 60 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Шафига (22 июня 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
идиотизм nothing
img Lokomotiv (2012-06-22 21:12:34)
точно
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Mehri117 (22 июня 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
vot kozel.....choxluq bududa durdom
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (22 июня 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Skotina takaya ALLAX cezavu versun!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (22 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
я в шоке, он ненормальный чтоли!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Slezinka(С) (22 июня 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Ужас разве так можно smile20
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

love and death (22 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
xestedi e kiwi
img PEARL) (2012-06-22 12:23:14)
онун киши олмагына чоооох вар
img love and death (2012-06-22 19:43:03)
hee dime day
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
gunesh2007 (22 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Бессовестный мерзавец!!!


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Биберчик (22 июня 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Tfuu!! Bunun ata olmaq haqqi yoxdu,bu narkotik qebul edecek mesum uwagin canina qiyacaq..Exx..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (22 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
pridurak huh
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

patimat99 (22 июня 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
вот его и нужно было спасателям оттуда долбонуть
img azizim492529 (2012-06-23 16:03:32)
это точно


Visca El BArca (22 июня 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ala bu gicduki
 Статус: CuckOo MonsTeR =D :: Изменён: 21 сентября 2012

♥♥♥ wub wub aw
Lokomotiv (22 июня 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
durdom как так можно


lina43 (22 июня 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
arvadiynan savawdi, arvadini balkondan tullasin, ta uwagin ne gunahi var???
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

MEZZANOTTE (22 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Судя по первой новости ,девочки китайцам не нужны durdom
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

midge rose (22 июня 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
довела папашу)
 Статус: Anyone who says laughter is da best medicine has never had morphine. :: Изменён: 29 июня 2012

СнУсМуМрИк (22 июня 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
вот скотина!! angry
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Enriquette97 (22 июня 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
................ durdom
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

solniwko107 (22 июня 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
bednaya devocka((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Alieva Fidan (22 июня 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Как он мог зделать ?
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

самая-самая (22 июня 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
сволочь!убить бы таких nothing
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

jemchug (22 июня 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
moralniy urod!!!


ax JEMCHUJOK ax
Офелия25 (22 июня 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
больной папаша
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
SaMiRo4Ka_16 (22 июня 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
merzkiy tip)))idiot)))allah cezasin vericey
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Lovem (22 июня 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Пусть даже если он болен он не имеет права издеваться над ребенком. Ребенок это не собственность. С момента рождения он является полноправным гражданином государства, которое в свою очередь должно защищать своих маленьких граждан надо лишить его родительских прав и точка...Мразь!!!!
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

AyParcasi (22 июня 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Бедбех исналарды деее, их даже людьми назвать язык не поварачивается
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Lady In Dreams (22 июня 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
да еще такие родители бывают видите какие? но папаша точно идиот !
 Статус: Обычно те кому ты реально нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим лучшим фотографиям.Они просто, молча, любуются ими часами... :: Изменён: 10 июля 2012

EUROPA (22 июня 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
ДЕБИЛ ! СЕБЯ ПУСТЬ СБРАСЫВАЕТ,РЕБЁНОК ПРИЧЁМ ! smile20


raaaaaaaaaaaaaaa (22 июня 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
bu narkotike gore bunde nece nefer olur.bu ise oz korpesin oldurmek isteyir. angry


xxxxx
Samaya. (22 июня 2012 16:04)
Сейчас: оффлайн
гад am sad huh nothing doubledown ranting2 durdom
как так можно, идиот!!!
жертвовать собственным ребенком!
спасибо автору)))
 Статус: УРА!УУУУРАШЕНЬКИ! ВСЕМ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ:* :: Изменён: 30 декабря 2012

amfetamin (22 июня 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
дибила кусок...
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012