В овощах содержится никотин

Напечатать Категория: Новости
20 июня 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2173 Комментариев: 18
Трое ученых Мичиганского университета пришли к неутешительным выводам. По их наблюдениям, никотин присутствует во многих продуктах — например, помидорах, картофеле и баклажанах (всех растениях семейства пасленовых). Так, в 10 граммах баклажанов содержится 1 микрограмм никотина — примерно такое количество этого алколоида вдыхает человек в течение трех часов пассивного курения. Сигареты обычно содержат 1 миллиграмм никотина, что означает: 10 килограмм баклажанов по содержанию этого алкалоида эквивалентны одной сигарете.
Отметим, что в данном случае ученые не открыли Америку, а лишь уточнили содержание никотина в овощах. Подробная статистика — в нашей фотогалерее.

В овощах содержится никотин
В овощах содержится никотин
В овощах содержится никотин
В овощах содержится никотин

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: никотин

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (20 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
da uj budem qolodat)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
RabaAllaha (20 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Им делать явно нечего,видимо объелись ГМО.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Slezinka(С) (20 июня 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Спасибо belay
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

LanKa (20 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
sad mojet srazu ubit sebya,ctobi medlenno ne umirat
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
АКИЛА (20 июня 2012 12:40)
Сейчас: онлайн
не никотин они содержат, а НИКОТИНОВУЮ кислоту! это разные вещи! америкашки как всегда отличились интеллектуально huh
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Zara85 (20 июня 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
DA NU IX
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Bonita15 (20 июня 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
kruto
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

dr.Canik (20 июня 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
vitamindi de)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Bella Tayler (20 июня 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
ne veru tongue
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Ляля Самая=) (20 июня 2012 15:55)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
EUROPA (20 июня 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
АХ ТАК ПОЭТОМУ МНЕ ТАК КАЙФОВА ПОСЛЕ САЛАТОВ wink thankyou


gunesh2007 (20 июня 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
Сомнительная статья какая-то...:)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Lokomotiv (20 июня 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо


narminka_91_ (20 июня 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
а что кушать тогда ??
они не сказали ?
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
SweeT)DreamS (20 июня 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
пойду поем)) wink