NokiaLumia - Смартфон должен быть таким!

Напечатать Категория: Новости, Информационные технологии, Мобильники
16 июня 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 16798 Комментариев: 48
NokiaLumia - Смартфон должен быть таким!NokiaLumia - Смартфон должен быть таким!





Nokiaприглашает всех 16 июня в Парк Бульвар!


Приходите, будем развлекаться и соревноваться, с 15:00 до 21:00. Да,да именно соревноваться! NokiaLumiaприглашает всех, кто уверен в скорости своего смартфона, посоревноваться с ним. В случае победы вас наградят денежным призом в размере 100 манат.
Интересной и увлекательной частью нашего мероприятия также станет участие популярного исполнителя регги Мири Юсифа. Любимый всеми артист подарит пришедшим хорошее настроение со своим новым альбомом «Нирвана», а также лично презентует альбом со своей подписью всем участникам, которые присоединятсяк соревнованию, чтобы узнать, чей смартфон уступит!


Пример соревнования можно просмотреть ниже:





Приходи, соревнуйся, развлекайся и наслаждайся!

NokiaLumia. Смартфон должен быть таким!

http://www.facebook.com/events/323027451109395/

Дополнительную информацию о смартфонахNokiaLumiaвы можете получить на сайте nokia.az





Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 49 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (16 июня 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (16 июня 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
SMARTFON ETO XOROWO , NO NEKOTORIE NESMARTFONOSKIE TELEFONI NAMNQO SILNEE SMARTFONA
img djexan (2012-06-16 12:34:15)
да у меня не смартфон он уже 3 год работает)))
img Zara85 (2012-06-16 14:11:55)
A U MENA 6 I 4 QODA RABOTAET
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-16 18:15:46)
а мне смартфоны больше по душе))
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Humay2012 (16 июня 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
En yaxshisi Samsung Galaxy S2. S3 daha suretlidi, ancaq cekilishi zeifdi. Samsung Nokiani geride qoyub
img IamMuslim (2012-06-16 13:14:31)
Мне тоже Samsung Galaxy S2 нравиться...
img Bella Tayler (2012-06-16 14:01:12)
i ya obojayu s2)) polzuyus i iPhonom i s2, skaju cto s2 namnoqo daje lucwe))
img Damned Soul (2012-06-18 00:59:29)
S3 в разы лучше чем S2 но дизайн у S3 ужасный
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

Appasianato (16 июня 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
........ smile
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (16 июня 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
А чё именно Нокиа Люмия???Самые чёткие телефоны это самсунг request У меня гелекси с2,и он у меня очень быстрый tongue
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (16 июня 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
скажу как программист, ЛУМИЯ какашка... и причём такая чёрная....
лучше с этим телефоном не сталкиваться...
скажу так, если вам нужен тел для рисовки - это Apple Iphone
если тупо для чата и всё - BlackBerry
если для того что бы мучать телефон всякими разными процессами - то HTC
если для для всего-всего - то 2 последних Галакси...
а Нокиа, уже всё... Быть может если контракт с андроидом подпишут, то всё наладится ... но пока что они в самом низу и вот.. кстати одни из последних новостей про Нокиа - СИМБИАНА больне не будееееееет))))))) урааа))))) на конец-то)))))
и кстати самый лучший смартфон на мировом рынке это - Samsung Galaxy S III smile
но всё же)) автору спасибо за его труд)))
img Bella Tayler (2012-06-16 14:04:33)
тел для рисовки - это Apple Iphone ya s vami tut ne soqlasna))) konecno po sravneniyu ya witayu cto galaxy SII lucwe iPhone, no vse je u iPjone toje mnoqo preimuwestv))) edinstvennoe cto otlicaet eqo ot samsunga eto to cto u Samsung cvetaovaya qamma bolee yarce i nasiwenney i otsutstvie Blutooth-a, cto i ne ocen vajno uje v nawi dni ucitivaya ovie texnoloqii))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-16 14:50:30)
дддаааааа?)),.. только блютуз и дисплей?)))... ты уверена?))...
img Bella Tayler (2012-06-16 15:11:28)
да я уверена) пользуюсь ими) ну может есть различия в программах, но разницы нет, оба сильные смартфоны)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-16 16:10:42)
а как ты фотки бросишь на комп у подружки???,.. а потом ещё дома?))... или как ты с разных папок фотки добавишь?)))) аа?))),. мне очень интересно)))) а какие видео форматы он поддерживает?)))...
img Bella Tayler (2012-06-16 16:53:26)
ya spokoyno dobavlayu vse s pomowyu usb))) ya j skazala toko bluetooth-a net)) a usb-to est)) i komp podderjivaet i s kompa mnoqo ceqo ya skinula))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-16 16:59:43)
со своего)))... а если ты захочешь фотки с чужого компа бросить???,.. ты в курсе что все остальные фотки которые у тебя есть удаляться????? и там нет папок разных...
img EUROPA (2012-06-16 17:37:05)
ЁЖКА СПАСИБО)) У МЕНЯ ВОТ BLACKBERRY BOLD 9900 И НЕ ХОЧУ ЕГО, ХОЧЮ ПРОДАТЬ, У МОЕГО ПАРНЯ SAMSUNG GALAXY S2 И ОН НЕ ПЛОХОЙ ТОЛЬКО ЗАРЯДКА -ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ КАКАШКА )) ДА И МЕНЮ НЕ ОЧЕНЬ... ХОЧЮ GALAXY S3 ИЛИ HTC ONE S, НО GALAXY S3 БОЛЬШЕВАТ... НЕЗНАЮ, НЕЗНАЮ ...
img Bella Tayler (2012-06-16 17:41:06)
oni ne udalatsa prosto vse peremewaetsa))) vi rabotali s etim telefonom? v novoy versii iOs mojno sozdavat raznie papki, prosto nemnoqo ne ucli to cto esli udalit iz odnoy papki fotoqrafiyu ona udalitsa iz vsex v kotorix est)
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-16 17:44:19)
Не за что, Европа))))) ХТС очень не удобен в использовании так сказать людей которые любят игры поиграть... на него через комп ни одну прогу и ни одну игрушку не запишешь, только через свой магазин)))... а С2 я тебе скажу , у меня когда был, я целыми днями его гонял, мне больше чем на сутки хватала зарядка, просто надо закрывать правильно приложения, которыми вы пользуетесь))))
img EUROPA (2012-06-16 17:56:34)
ОЙ СПАСИБО ЁЖКА )) ОПЯТЬ БЫ ПОТОРOПИЛАСЬ БЫ КАК С БЕРРИ... ТОГДА ПРИСМОТРЮСЬ К С3,ТОЛЬКО У МЕНЯ ЛАДОШКИ НЕ ГИГАНТСКИЕ, НАДЕЮСЬ ПОМЕСТИТСЯ ))))
img Bella Tayler (2012-06-16 18:02:07)
ЕВРОПА ya bi vam posovetovala bi s 2)) zaradki xvataet kak i skazal Ежик, esli zakrit nenujnie proqi)) ocen xorowiy telefon))) no vot htc mne sovsem ne nravitsa(
img EUROPA (2012-06-16 18:07:35)
НУ ТЕПЕРЬ ВЫ МЕНЯ РАЗДРОЗНИЛИ (( У МОЕГО ПАРНЯ S3 И Я ЕГО УЖЕ ЗНАЮ )))))) А КАК- НИКАК НОВЕНЬКИЙ ... ХОЧЮ И ТОТ И ТОТ ... НО В БЕРРЫ Я РАЗОЧAРОВАЛАСЬ
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-16 18:16:30)
ХТС просто очень быстрый, он летает в переносном сымысле , его грузишь, а ему по фиг , пашет как китаец))),.. а вот С3 на данный момент считается самым лучшим смартфоном чуть привзошёл ХТС ОНЕ ИКС)))) вот если брать то их))))... а С2 тебе полностью сгодиться, он более удобный для маленьких ручек)))))))))) и кстати Беллочка, я работаю каждый день с этими телефонами, я программист ващет))... и всё равно айфон, это очень капризный и не послушный телефон, пользоваться им для красоты и престижа, это так и есть... на него проги не удобно .... особенно если у тебя пакет стоит... короче ... фигня...)))))))))))))))))
img EUROPA (2012-06-16 18:22:15)
К HTC ONE X Я ТОЖЕ ПРИСМАТРИВАЛАСЬ)) НУ ТАК ЧТО ?? ПОДСКАЖИ ВСЁТАКИ КАКОЙ БРАТЬ ??? ONE X, ONE S ILI S3... НЕ A iPhon Я НЕ ЛЮБЛЮ... A HTC ONE X ИЛИ S ПРОЧНЫЕ??? НУ КАМЕРА, ЗАРЯДКА И ВСЯКИЕ ПРОГРАМЫ, НУ И ТОПУ ПОДОБНОЕ ??!!
img Bella Tayler (2012-06-16 18:59:55)
ну спорить не буду, о вкусах не спорят))
img EUROPA (2012-06-17 20:15:31)
Я ЕГО КУПИЛА, ПОТОМ ОТПРАВИЛА ОБРАТНО.. В НЁМ НЕВОЗМОЖНО ЗАКАЧАТЬ СКАЙП. А НАУШНИКИ ЕГО БЫЛИ КЛАССНЫЕ, НО Я СЕБЕ ТАК И ТАК КУПИЛА НАУШНИКИ ОТ BOSE И У НИХ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЬНЫЙ БАСС.. ХОЧЮ HTC ONE S НРАВИТСЯ ОН МНЕ.
img AlievaZ (2012-06-17 21:33:39)
а у меня nokia 5530 и мне абсолютно всё равно:)))
img EUROPA (2012-06-17 21:54:24)
А Я БОЛЬНАЯ НА ТЕЛЕФОНЫ ))))
img Damned Soul (2012-06-18 01:01:13)
Samsung я не признаю да они хорошие но я ненавижу их Нокиа я понимаю уже пережили своё кто бы что не говорил (Симбиан жаль) а хочу купить HTC One X мечтаююю))
img EUROPA (2012-06-18 03:08:55)
Avenger134 )) А Я ВОТ ХОЧЮ HTC ONE S. Я СРАВНИВАЛА HTC ONE S И HTC ONE X И ОНИ ОДИНАКОВЫ, ТОЛЬКО HTC ONE X ЧУТЬ БОЛЬШЕ ...
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-18 10:21:50)
девочки я вам не мешаю?)))))))))
img Bella Tayler (2012-06-18 13:16:33)
axaxax))) nu i cat u nas polucilsa)))) vobwem zakroem temu)))) vse telefoni cem-to xorowi dla xozaina)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-18 16:42:22)
дааа))) поэтому я выбираю домашний))))))))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Belieber (16 июня 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
у меня htc sensation и я хотел бы идти туда
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

narminka_91_ (16 июня 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭТО АЙФОН wink
img IamMuslim (2012-06-16 13:15:02)
и самый дорогой)
img Narula (2012-06-16 15:24:22)
че все привязались к этому айфону? он не самый дорогой и далеко не самый лучший. он стоит довольно дорого, но только потому, что у него в корпусе алюминий и не нужны карты памяти. все! остальным он ничем не отличается...
img IamMuslim (2012-06-16 21:45:59)
мне вообще Айфон не очень то нравиться
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-17 15:17:40)
u menya toje ayfon)
img Damned Soul (2012-06-18 01:01:54)
Айфон по виду хороший и приложения супер держит а так в нём ничего запредельного кроме цены нет)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-18 21:36:13)
da prosto mojno xvastatsya)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
anonim-ka (16 июня 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
нокиа smile ))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

GORDAYA AZERINKA (16 июня 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
smile MMMM...
 Статус: Папина радость, мамина гордость... Папины деньги, мамины нервы :D :: Изменён: 3 июня 2012

EUROPA (16 июня 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Spasibo


azzzerka (16 июня 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
мне мой больше нравится)
img Malenkaya devo4ka (2012-06-16 23:27:19)
вот именно) и мне))
 Статус: Замки никогда не делаются без ключа. Точно так же, Аллаh никогда не дает нам проблемы без их решения. Мы должны иметь терпение, чтобы решать проблемы.. SABR... :: Изменён: 25 июля 2012

Пусть будет счастлив каждый человек на нашей планете
Анджелика (16 июня 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
А у меня Samsung GTI9100 Galaxy S2 tongue он в 10000000 раз лучше чем люмиа поверьте мне как пользователю а у моего одноклассника он был он ему не понравился да и мне тож он не нравится грубый какой-то no

мы хотели S3 купить но его не было ни в одном магазине, а я в Дагестане живу,жаль конечно,но мя и мой тел нравится я его обожаю wub
 Статус: Обожжжаю морроженое,особенно Магнат с орешками на шоколаде! :: Изменён: 16 июня 2012

asya11 (16 июня 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
ТУТ У ВСЕХ СВОИ СМАРТФОНЫ А МЕНЯ МОЙ ТЕЛЕФОН НОКИА УСТРАИВАЕТ smoke
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

andReS (16 июня 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
100 $ ?? Bakida Satilar?))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Ляля Самая=) (16 июня 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
............. smile
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
IamMuslim (16 июня 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Папам алмырдааа телефон cm
img . . AvAraAhka. . (2012-06-16 15:07:06)
джаан бала)
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-17 23:22:48)
Xvala Allahu caaan men sene alaram canim he4 uzulme))
img IamMuslim (2012-06-18 09:14:20)
Яхши)))Сен хеле Коланы ал)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-18 21:44:48)
xaxaxa neterde yadindadi e cola)))))))))
img IamMuslim (2012-06-19 09:42:47)
Я все помню)))
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-19 12:17:38)
umnica))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
XxCrashTwinxX (16 июня 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
i hate nokia, i think it`s a bullshit !! the nokia is only the stable phone and solid.. the other things are bullshit regarding to the programms are bullshit
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Bella Tayler (16 июня 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
ranwe polzovalas Nokia, konecno je bil udobnim, xorowim... no vse je... pereskociv srazu na iPhone ya bila ne dovonla im, dumala funkciy malo, no seycas dumayu cto mnoqie prevzowli Nokia.. feel
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Vesalya (16 июня 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
сплошная реклама пошла wink
img ЕгО МаЛыШкА (2012-06-17 15:19:28)
))))))))
img AlievaZ (2012-06-17 21:35:40)
вот вот))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

AydanKa (16 июня 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
xorowiy telefon,no ya ne lyublu sensornie mobilki...
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MaFiOZKa (16 июня 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Xmmm... belay
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
. . AvAraAhka. . (16 июня 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
я бы сходила/)))) wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Narula (16 июня 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
а у меня android - LG OPTIMUS BLACK tongue windows phone вообще не телефон.
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Vezirova (16 июня 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
oni vse windows phone, da kajis??? ppc, et polnaya..kak by virazitsya....koroce kakawka wink
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

ilovebarca (16 июня 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Я не люблю Нокиа.Мне удобен мой Blackberry.
img IamMuslim (2012-06-18 13:32:39)
Blackberry. оооо
 Статус: Бог создал мир,а все остальное сделано в Китае... :: Изменён: 17 августа 2012

SHOKOLAD_24 (16 июня 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
VAXT TAPSAM GEDEREM


wubРазлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. wub
Oops) (16 июня 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Nokia Nseries самые четкие!!! Особенно N8-00 smile
img Damned Soul (2012-06-18 01:02:40)
Согласен их лучший смарт)
img Oops) (2012-06-18 10:30:13)
Точняяяяк!!!!!1
 Статус: Мои друзьяшки, пропаду до сентября :: Изменён: 7 августа 2012

Enriquette97 (16 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
не плохо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

HaRiBo (16 июня 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
---------------- smile Нокия Люмия-класс))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013