В Баку будет сдана в эксплуатацию еще одна станция метро

Напечатать Категория: Новости
16 июня 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 10764 Комментариев: 32
В Баку будет сдана в эксплуатацию еще одна станция метро

БАКУ, 13 июн — 1NEWS.AZ. К концу 2013 — началу 2014 года будет сдана в эксплуатацию новая станция метро «Автовокзал».
Как сообщает 1news.az, об этом сообщил журналистам в среду заместитель главы Бакметрополитена Ариф Расулов.

По его словам, строительство новой станции ведется по графику.

Напомним, что станция метро «Автовокзал» будет располагаться возле Бакинского международного автовокзала.
В Баку будет сдана в эксплуатацию еще одна станция метро

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Metro

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MEZZANOTTE (16 июня 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
Народ,кто был последний раз в метро?
Там вагоны новые?
tell
img kolomba (2012-06-16 11:50:03)
нет вроде
img Adelaida (2012-06-16 12:17:40)
vrode net
img MEZZANOTTE (2012-06-16 16:33:47)
Это плохо(станции новые,вагоны старые(
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-16 19:17:32)
я каждый день в метро (( там старые вагоны((
img Leyla Ah. (2012-06-16 19:21:27)
poka takix vaqonov net , kak na 1 foto ........
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-16 19:36:50)
да было бы неплохо(
img XxCrashTwinxX (2012-06-16 20:24:26)
нет старые к сожелению! ((
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mehri117 (16 июня 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
MASHALLAH.ALLAH bizi pis gozlerden saxlasin smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zara85 (16 июня 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
UX TI ETO XOROWO , NUJNOE METRO V NUJNOM MESTE MOLODCI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Ragazzamideterranea (16 июня 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

ForeverYoung (16 июня 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
klassno smile
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (16 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
я это слшал ещё давно, они всё строят строят, но никак не построят))) мне даже планы и эскизы показывали)))) так же ка и эскизы всех строящихся мостов в Баку)))) и всё такое)))
в декабре все умрём, а они в 2014 метро сдавать собираются)))))))))))))))))))))
ой чуть не забыл)) автор smile
img Leyla Ah. (2012-06-16 19:24:09)
Ejik , konec sveta poka otmenili , razve ne slishal ? )))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-18 20:07:50)
ахахах точно)) так что нам жить да жить))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-18 21:46:34)
даааа?)))... а что мне не сказали?)),.. как отменили????,.. верните обратно)))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-18 22:44:08)
ахахахаах ты можешь себе устроить)))
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 00:07:47)
себе защееем ээээ?)))) хочу всеееем))))))) я маленький , коварный и злобный Ёжыыыык)))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-06-19 11:13:46)
((( ой какие мы злые а нас тебе не жалко??
img ЁжЫк-ТеРрОрИсТ (2012-06-19 11:27:09)
ну если станешь на мою сторону, то тебя я не трону))))))
 Статус: Любовь это боль, сказал заяц и обнял ЁжЫкА))) :: Изменён: 20 июля 2012

Мы ЁжЫкИ захватим сайт , а потом и весь МИР!!!!!!)))))))))
Humay2012 (16 июня 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
En yaxsisi metrodu. Her terefde olmagi yaxsidi
 Статус: iller aylar kecse, yene seni seveceyem, yene senin olacagam :: Изменён: 30 мая 2012

anonim-ka (16 июня 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
классно)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Офелия25 (16 июня 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
kolomba (16 июня 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
это отличная новость )
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Кёнка (16 июня 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
vagonlari deyishmek barede nece, dushunurler ? ayda ilde 2-3 defe ishim dushur metroya o da ozume nifret edirem
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Ляля Самая=) (16 июня 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Удалилась. :: Изменён: 3 ноября 2012

。◕‿◕。СГУщЁНКА。◕‿◕。
SaMiRo4Ka_16 (16 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
хорошое дело))))и вогончики бы поменяли
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Ильгара^^ (16 июня 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
ваааау)был бы у нас метро,как на фоткеее )))))
img SHOKOLAD_24 (2012-06-16 16:05:55)
AGA
 Статус: Im gonna Live my Life ) :: Изменён: 4 июня 2012

Samirka Sardarova (16 июня 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
klass)spasibo!
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Dorianna (16 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
xorowaya novost))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Anarim (16 июня 2012 15:27)
Сейчас: оффлайн
zehlem gedir bizim metrodanda metronun boyuyunnende
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

SHOKOLAD_24 (16 июня 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
LAP YAXWI thankyou

LAP YAXWI thankyou


wubРазлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. wub
EVA NOVAYYA (16 июня 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
Рада,если так будет)


azeri_anqel (16 июня 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
............. smile


Doc. Zlo (16 июня 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо новость)))


ДюЙмОвОчКа)) (16 июня 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
у нас в метро оч красиво просто надо бы вагоны поменять((
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Leyla Ah. (16 июня 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
2-oe foto m. '' Nizami '' !!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

RoseAngell (16 июня 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
давно я не была в метро, этим летом приеду в Баку, наконец то. Соскучилась)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

XxCrashTwinxX (16 июня 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
жаль что эти старые вогоны еще !! блин ненавижу.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Tural Kosmos (16 июня 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
Yasha seni sevimli veten!!!
 Статус: Каждый вдох и выдох приближает нас к смерти...Hz.Ali :: Изменён: 15 июня 2011

vinnibalapuxx (16 июня 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
cemi 1 ce defe metroda olmuwam
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Malenkaya devo4ka (16 июня 2012 23:43)
Сейчас: оффлайн
жалко, что в моем городе нет метро((( без пробок))))но есть трамваи)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Somerhalder (17 июня 2012 00:34)
Сейчас: оффлайн
интересно взглянуть)


solniwko107 (17 июня 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
A ewe v etix novix vaqonax ustanovat kondicioneri
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013