В Баку пройдет грандиозное шоу, ничем не уступающее «Евровидению 2012»

Напечатать Категория: Новости
9 июня 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 4681 Комментариев: 37
В Баку пройдет грандиозное шоу, ничем не уступающее «Евровидению 2012»

Российское радио: «Иностранцы просто без ума от бакинских девушек»
«…В Баку ожидается очередной наплыв туристов. В «городе ветров» готовятся к мероприятию, которое ничем не уступает «Евровидению 2012». Дело в том, что 17 июня в Баку ожидается проведение грандиозного автошоу, в котором главным героем станет известнейший в прошлом гонщик «Формулы-1» Дэвид Култхард. Ожидается, что шотландец продемонстрирует свое умение управлять болидом на проспекте Нефтяников. Болид, за штурвал которого сядет Култхард, является реальным участником официальных гонок «Формулы-1». Очень много туристов из России и Украины изъявили желание посмотреть это шоу в Баку». Об этом, как передает Vesti.Az, сообщило накануне популярное российское радио «Европа плюс».

Говоря о прошедшем конкурсе «Евровидение 2012» в Баку, ведущий отметил, что теперь этот город находится в центре внимания всех туристов.

«Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках и навсегда остаться в этом чудесном городе. По записям в блогах можно заметить, что от них иностранцы просто без ума», - заключил он.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Oops (9 июня 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
«Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках и навсегда остаться в этом чудесном городе. По записям в блогах можно заметить, что от них иностранцы просто без ума», - заключил он.
Оооого
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Uly-A 613 (9 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
nu budem jdat eto shou ))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Mehri117 (9 июня 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
«Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках и навсегда остаться в этом чудесном городе. По записям в блогах можно заметить, что от них иностранцы просто без ума» wink
Devochki nashi umnie oni nikoqda ne viydut zamuj za russkix
img love and death (2012-06-09 11:25:11)
po4emu et?))
img Молодой и Дерзкий (2012-06-09 12:37:02)
geweeeng)))
img Mr.curvette (2012-06-09 14:08:56)
БоБо ))) Спасибо Тебе Большое За Такие Красивые Слова )) я Не Раз Говорил Что Ты Патриотка и Не раз это скажу ))) Уважаю Тебя Как Старшию )) Спасибо За То Что ты Есть!
img love and death (2012-06-09 14:25:24)
ee vi tak govorite ele bil vse nawi takiye krasiviye ili takiye xorowiye
img Mr.curvette (2012-06-09 14:26:38)
не спорю ))) есть и плохие но ОНИ НАШИ !!!! ))))))
img love and death (2012-06-09 14:28:15)
i wto wto nawi?)))
img Mr.curvette (2012-06-09 16:46:58)
))Спасибо Бобо )) Женшины Азербайджана Если Бы Все Были бы Такие Как ты С такими же мыслями то Азербайджан Йох Ченнят Олар Ды бы ))
img Mehri117 (2012-06-09 16:55:47)
Halaldi size BoBo BuBu,Mr.curvette,pierre sizden yoxdur)))
img Mr.curvette (2012-06-09 16:59:28)
Джан Мехри )) Инанырсан ки Мень Бобонун Созляри Охуянда Тюклярим Биз Бизи Дурур Фяхиримнянь)) Фехр едирем ки беля бирь Ханымлар Вар ! )
img Mehri117 (2012-06-09 17:08:19)
Mende onunla dunyalar geder fexr edirem))
img Mr.curvette (2012-06-09 17:09:59)
Молодец ))
img Mr.curvette (2012-06-09 17:36:53)
Чох Сагол ай Бобо))
img love and death (2012-06-09 18:32:06)
ne nado vsex v odnu stopku))u na takix toj navalom))prosto u nas vse eto skrivayut
img Gulgul. (2012-06-09 22:06:42)
Love and death а чем тебе наши не угодили?)
img love and death (2012-06-10 10:25:56)
a svoim povedeniem))ya ne poymu 4e vi tak xvalite nawix
img Mehri117 (2012-06-10 11:24:33)
a zachem ne xvalit?Chto oni tebe sdelali?
img love and death (2012-06-10 20:18:46)
nu ya govoru o teperewney molodeji))mne ni4eqo ne sdelali]
img Mr.curvette (2012-06-10 20:21:19)
Love And Death а Что о теперешней молодежи говорить есть некоторые такие что даже 40 летние так не думают и не поступают мудро и умно как они )
img love and death (2012-06-11 10:20:40)
nu isklu4eniye i to takovix malo
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
konulka88 (9 июня 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
супер winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (9 июня 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ждемс с нетерпением)


RabaAllaha (9 июня 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Xota bi v etot den avtoshi is4eznut s dorog.
img Bakinec189 (2012-06-09 13:58:35)
хех )) неет наоборот их больше станет после шоу :))) Такой адреналин и драйв!
img RabaAllaha (2012-06-09 14:59:18)
pust v etom woy prinimayut u4astie, a ne na dorogax naruwaya PDD,riskuya 4ujimi jiznami.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Little Deer (9 июня 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
думаю,что это шоу не лучше Евровидение)) ведущий отметил, что теперь этот город находится в центре внимания всех туристов. круто))


love and death (9 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
nu budem jdat laughing
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zarina666 (9 июня 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
posmotrim chto eto budet za shou fellow
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Офелия25 (9 июня 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
мм классно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Doc. Zlo (9 июня 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость)


...Пятачччёк... (9 июня 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Интересно интересно winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Larena (9 июня 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Da mi lu4wie )))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

narminka_91_ (9 июня 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках и навсегда остаться в этом чудесном городе.

wassat ОГО
"ГЫЗЛАРЫН УРЕЙИ ГЕДЕЧЕК" УВИДЕВ РУССКИХ ПАРНЕЙ wink
img Bakinec189 (2012-06-09 14:00:43)
ахахаах ))))) да уж точно
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
i love myself (9 июня 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
loool)
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Mr.curvette (9 июня 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
Интересно будет))


Lokomotiv (9 июня 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Биберчик (9 июня 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
Yawiyariq gorerik..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 июня 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Иностранцы просто без ума от бакинских девушек» wink nu kanewna))

«Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках и навсегда остаться в этом чудесном городе.
oy kak xarawo)))))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
lina43 (9 июня 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
biz beleyik) vsex svedem s uma)))
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

vinnibalapuxx (9 июня 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
jdems wink geyinin kecinin gelin wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (9 июня 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
интересно посмотреть))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
REAL_EMKO (9 июня 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
ну мы такие даааа)))))) wink
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Sabinkin (9 июня 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
ужас......
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Lezginka05 (9 июня 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
Они ещё красавиц опен аза не видели smile smile


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
EVA NOVAYYA (9 июня 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Интересная новость..Спасибо Автору)


Zara85 (9 июня 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
pust na svoix jenutsa , a pro nawix devuwek pust tolko mectayut.spasibo za novost
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Enriquette97 (9 июня 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
«Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках и навсегда остаться в этом чудесном городе. По записям в блогах можно заметить, что от них иностранцы просто без ума», - заключил он. request
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Diamond Queen (9 июня 2012 20:48)
Сейчас: оффлайн
"Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках"- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!))))))))))))
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
HaRiBo (9 июня 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
--------------- smile
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013