В Азербайджане предлагается контролировать посещение Интернета детьми

Напечатать Категория: Новости
5 июня 2012 Автор: misenok) Просмотров: 2995 Комментариев: 30
В Азербайджане предлагается контролировать посещение Интернета детьми


В Азербайджане готовятся предложения о внесением изменений в законодательство с целью предотвращения использования детьми вредоносных интернет-сайтов, сообщили Trend в Госкомитете по проблемам семьи, женщин и детей.

Владельцы и администраторы интернет-клубов должны нести прямую ответственность за то, какие сайты посещают несовершеннолетние пользователи, ввести запрет на посещение ими вредных сайтов и не разрешать детям приходить в интернет-клубы во время школьных занятий. В случае нарушения этих требований Госкомитет предлагает привлекать интернет-клубы к административной ответственности и штрафовать их.

За этим также должны следить сотрудники пост-патрульной службы министерства внутренних дел, считают в Госкомитете.

Кроме того, убеждены в этой структуре, необходимо повысить и ответственность родителей.

"Если родитель не может контролировать своего ребенка, не следит за тем, чем он занимается, он должен напрямую нести за это ответственность. Это касается не только Интернета, но и того, чтобы дети не попадали в дурную компанию, не вовлекались в криминальные группировки".

Комитет предлагает привлекать таких родителей к ответственности и применять к ним штрафы. Эти предложения сейчас готовятся и до сентября будут представлены Милли Меджлису (парламенту) Азербайджана",- сообщили в Госкомитете.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: inet

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
inandim))
img dr.Canik (2012-06-05 10:48:05)
loooooooooooooooooooooooool!
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Oops (5 июня 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
так и надо))) smile
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
EVA NOVAYYA (5 июня 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Главная ответственность на родителях.


Mehri117 (5 июня 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
nujno likvidirovat vredonosnie sayti
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Slezinka(С) (5 июня 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Правил но делают smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

От Души Душевно в Душу (5 июня 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
нужно поставить запреты на такие сайты какая разница сколько лет ребенку...или человеку...такие сайты не следует посещать... smile но мне не верится что в Азербайджане за это возьмутся)
img manga 4ever (2012-06-05 09:42:21)
pro to 6to vo vremya 6koli zapre6ayetsya xodit v internet cafe eto pravilno inoqda sidi6 i bacc policeyskiye zaxodyat))u nas neskolkix mal4ikov tak poymali
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
...Пятачччёк... (5 июня 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
sps......
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

dr.Canik (5 июня 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
coxdan lazimdir!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Mr.curvette (5 июня 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
Давно Пора!!!


Bella Tayler (5 июня 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
utocnite pojaluysta koqo imenno oni scitayut detmi? wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (5 июня 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

XxCrashTwinxX (5 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
типакида)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
...:::LEYLA:::... (5 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Zara85 (5 июня 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
NE VERU CTO POMOJET
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

RayskayA (5 июня 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
вот и правельно!
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

ДоБрЯк (5 июня 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Yesli rebenok sam budet otvetstvennim niceqo ploxoqo ne budet.Her wey adamin ozunden asillidi smile
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Nigar) (5 июня 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
так и им надо yazi4ok am
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

bezmi6em (5 июня 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
)))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (5 июня 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
Ewi bizimkilere esas pul olsun yox gelib yoxlayaceyler uwaq neyniyir.Indi haminin evinde komp var klublara geden vseravno azdi tak 4to pullari ele uwaqlardan 4ixir ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

cheburashka83 (5 июня 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
nu eto xasho
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

CuckOo MonsTeR =D (5 июня 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
xex)))mda uj))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Биберчик (5 июня 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
Cetin...)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Enriquette97 (5 июня 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
.....спасибо
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SweeT)DreamS (5 июня 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
да да конешно) laughing



vinnibalapuxx (5 июня 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн

"Если родитель не может контролировать своего ребенка, не следит за тем, чем он занимается, он должен напрямую нести за это ответственность. Это касается не только Интернета, но и того, чтобы дети не попадали в дурную компанию, не вовлекались в криминальные группировки".
xm v cem to dolya pravdy est )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

solniwko107 (5 июня 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Cto-to ne veritsa))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Dark Knight (5 июня 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
правильно все


narminka_91_ (5 июня 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
только обещании
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
anonim-ka (5 июня 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
мдя)))
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014