Маленькая Венеция на Бакинском бульваре

Напечатать Категория: Новости
5 июня 2012 Автор: BuBiK Просмотров: 6451 Комментариев: 40
"Маленькая Венеция", открытия которой с таким нетерпением ждали бакинцы, предстала перед жителями и гостями столицы в своем великолепии.
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре
Маленькая Венеция на Бакинском бульваре

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: малая венеция

Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (5 июня 2012 07:24)
Сейчас: оффлайн
mne stariy bolwe nravilsya,etot krasiviy akkuratniy no tot bolwe na Venetsiyu bil poxoj men hec neyi beyenmedimde)))))
img Uly-A 613 (2012-06-05 09:17:46)
a ya stariy ne pomnyu daje ( kakim on bil . etot krasiviy no drevnesti netu :))
img Leyla Ah. (2012-06-05 11:48:50)
Tochno , Anarim ! Ya kak uvidela , srazu ne ponravilsya , na Veneciyu i ne poxoj , tam ved' vse starinnoe , ranshe uyutnee bilo !
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MaFiOZKa (5 июня 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
A zache kapirovat druquyu stranu...
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-06-05 12:23:00)
pierre Верно лучше и не скажешь!
img Аська-маська (2012-06-05 12:45:16)
вот именно.кто бы бы говорил..зато Баку в отличии от некоторых признается в этом;)
img SweeT)DreamS (2012-06-05 18:01:00)
я вас искала)))) ну страна это страна,но людей то зачем копировать?)
img СнУсМуМрИк (2012-06-05 21:03:56)
оо все тут собрались)))))и я вас искала)))
img Аська-маська (2012-06-06 11:13:47)
0 эмоций :)))))
img СнУсМуМрИк (2012-06-06 11:15:42)
мы что тут друг для дружка собрались?)))
img Аська-маська (2012-06-06 11:19:29)
СнУсМуМрИк не знаю :))))кажись да)) ей нечего сказать видимо;-)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Uly-A 613 (5 июня 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
klassno ! sps za novost a to ya daje ne znala cto burdan bura shagida cto proisxodit request
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

...Пятачччёк... (5 июня 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
krasivo winked
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

Slezinka(С) (5 июня 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Оченъ даже красиво smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

AydanKa (5 июня 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
v voskresenye ya powla tuda,no poka ne sovsem otkrili...oblomalas laughing
img Leyla Ah. (2012-06-05 11:50:24)
funikuler toje otkrili i zakrili )))))
img AydanKa (2012-06-05 12:25:58)
aaaa zakrili?))))
img solniwko107 (2012-06-05 19:47:17)
caaaaan))))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Anarim13 (5 июня 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
ex moya molodost...hamsini tezeleyibler :( krasivo.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Mehri117 (5 июня 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
MOLODCI winked
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Zarina666 (5 июня 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
krasivo, pomnyu katalas tam v detstve, ya bila tam nedavno no katatsa poka ne razreshayut pochemu to, paxillar what
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Bella Tayler (5 июня 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
krasotaaa)))))))))) ranwe toje bilo krasivo, no seycas mne bolwe nravitsa))))) nado obazatelno sxodit))))spasibo za novost))))))))))) thankyou
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Sladkoejka)) (5 июня 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
canim Bakim!
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Cappuccino (5 июня 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
krasivo smile sovsem nedavno tam bila,xotela prokatitsa no poka cto nelza feel
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Leyla Ah. (5 июня 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Mne ne ochen' ponravilos' , na Veneciyu i ne poxoj , tam ved' vse starinoe , ranshe uyutnee bilo ! na ostrovkax bilo mnoqo derev'ev, zeleni , postroili 2-x etajniy restoran - ochen' qromozdskiy feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mr.curvette (5 июня 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Красиво )) БоБо )) я Реально Понимаю Что Ты Патриотка )) Респект))!!! winked
img Mr.curvette (2012-06-05 13:59:12)
Горжусь Тобой )) и Не надо Краснеть)))


RabaAllaha (5 июня 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
На днях иншАллах своими глазами увижу
img MuVahiDka (2012-06-05 22:31:18)
меня тоже с собой возьми да(((
img RabaAllaha (2012-06-05 22:35:45)
tez gel )) i poydem inwAllah s moyey mamoy gulat i ewe Vusku prixvatim
img MuVahiDka (2012-06-05 23:18:48)
ИншаАллах!)))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Bakinkocka (5 июня 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
klassno mne ponravilos winked


...:::LEYLA:::... (5 июня 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
красота
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
SевА (5 июня 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
мммм красиваа
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

konulka88 (5 июня 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
очень даже красиво, супер smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

bezam500 (5 июня 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
ммм красиво))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Ильгара^^ (5 июня 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
очень супер,молодцы)
 Статус: Im gonna Live my Life ) :: Изменён: 4 июня 2012

Nigar) (5 июня 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
блллллллллииииииииииииин шикарнооооооооооооо, хоччуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу cm
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Larena (5 июня 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
videla po tv i fotki toje ) pasib
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

cheburashka83 (5 июня 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
ya ish nevidela nada poyti v qorid request
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Bonita15 (5 июня 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
krasivvooo
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Dorianna (5 июня 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
xorowo napomnili,skoro poydu,spasibo avtoru aj
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Биберчик (5 июня 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
Ela cicekler dogma veten..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (5 июня 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
evveller en sevdiyim yer olub hemiwe gedirdim ora)))Orda qeweng yemekler var idi wink indide super duzeldibler))gedecem))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Талышка_az (5 июня 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
красаваааааааааааааа)))) winked

красаваааааааааааааа)))) winked
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014