Новости!

Напечатать Категория: Новости
24 мая 2012 Автор: lalita002 Просмотров: 7247 Комментариев: 24
Новости!

Ликвидированный кавказцами Манашерашвили в «Бакинском бульваре» оказался еврейским активистом
Активист еврейской организации ЭЗРА, студент МИИТ Яков Манашерашвили был застрелен 17 мая в московском ресторане «Бакинский Бульвар». Он пытался остановить драку двух молодежных компаний, в результате чего получил пулевое ранение в грудь.

26-летний Яков Манашерашвили, активист еврейской организации ЭЗРА и инструктор молодежной программы «Таглит», был застрелен вечером 17 мая в московском ресторане «Бакинский Бульвар». Согласно свидетельствам очевидцев, отмечая в ресторане день рождения друга, Манашерашвили попытался остановить драку двух молодежных компаний. Один из зачинщиков потасовки, выходец из Северного Кавказа, внезапно выстрелил в грудь Манашерашвили, и в ноги его другу, а затем вместе с приятелями скрылся с места преступления.

Манашерашвили скончался еще до прибытия «скорой помощи», а его друг был госпитализирован. Полиция российской столицы начала поиск убийцы.

Похороны состоятся в воскресенье, 20 мая, на Востряковском еврейском кладбище Москвы.

Его друзья и знакомые отмечают в социальной сети Facebook, что он всегда был одним из самых деятельных активистов еврейской общины в Хамовниках и был буквально влюблен в Израиль, где неоднократно бывал. В последний раз Манашерашвили приезжал сюда в мае 2011 года. Тогда он написал в своем дневнике в Facebook: «Израиль — мой дом, откуда никогда не хочется уезжать». А летом текущего года Манашерашвили планировал вновь приехать на историческую родину вместе с группой молодых людей из московского отделения ЭЗРА.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: lalita002

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (24 мая 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
Ne lublu evreyov ammma ALLAX REXMET ELESUN!
img RabaAllaha (2012-05-24 11:20:08)
Kafire olennen sora rehmet duwmur.
img RabaAllaha (2012-05-24 13:34:08)
Rehmet olen ancaq muselmana dushur,chunki Allah Teala Quranda deyib, kim islamdan bawqa din se4ce cehennemlikdi.
img RabaAllaha (2012-05-24 13:42:06)
Prosba o pomilovanii posle smerti tolko musulmanam doljna otnositsa,potomu 4to Allah V Korane skazal, tot kto izbral druguyu religiyu krome islama, tot prebudet nave4no v adu.Pri jizni tolko mojno delat dua za ne musulmanina,posle smerti net.
img RabaAllaha (2012-05-24 15:25:34)
ne idi protiv Vseviwnego! Ob etom Allah skazal, 4to drugie pisania iskajeni ludmi v tom 4isle TOra,Bibliya http://open.az/islam/112464-dokazatelstvo-chto-imja-proroka-mukhammada-sas.html poetomu Allah okazal nam Milost i poslal Koran,gde est 4etkie razyasnenia i posle Korana net i ne budet ni odnoy svawennoy knigi.
img RabaAllaha (2012-05-24 15:34:00)
))) Ya liw povtorayu ayati Korana.Allaha slova mne ne stidno povtorat.Tora svawennaya ta kotoruya bila dana Proroku Muse aleyhi sellem, a ne t a kotoraya iskajena ludmi, to 4to imeetsa se4as.Ob etom toje Allah v Korane upomanul.Pro4itay Koran sama ubediwsa.
img RabaAllaha (2012-05-24 15:44:59)
Я сказки не люблю читать,древними являются Адам и Ева.) Беречь Таурат было поручено раввинам и первосвященникам. В Коране по этому поводу говорится: «Мы ниспослали Таурат (Тору), в котором содержится верное руководство и свет. Покорившиеся пророки выносили по нему решения для исповедующих иудаизм. Раввины и первосвященники поступали таким же образом в соответствии с тем, что им было поручено сохранить из Писания Аллаха». Сура «аль-Маида», аят 44. Однако иудейские ученые не сумели уберечь священное писание от искажения и стали запрещать часть того, что разрешил Аллах, и разрешать часть того, что им было запрещено. Всевышний сказал: «Кто же ниспослал в качестве света и верного руководства для людей Писание, с которым пришел Муса (Моисей), и которое вы превратили в отдельные листы, показывая некоторые из них и скрывая многие другие? А ведь вас обучили тому, чего не знали ни вы, ни ваши отцы». Сура «аль-Анам», аят 91. Он также сказал: «Неужели вы надеетесь, что они поверят вам, если некоторые из них слышали Слово Аллаха и сознательно исказили его после того, как поняли его смысл?» Сура «аль-Бакара», аят 75. Ас-Судди сказал: «Слово Аллаха – это Таурат, который они исказили». Ибн Зейд же сказал: «Это – Таурат, который был им ниспослан. Они исказили его и сделали дозволенное в нем запрещенным, а запрещенное в нем – дозволенным. Они превратили истину в ложь, а ложь – в истину». «Китаб Усуль аль-Иман», стр. 140.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (24 мая 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
img lalita002 (2012-05-24 13:30:28)
Amin!


Mehri117 (24 мая 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ALLAH rehmet elesin
img lalita002 (2012-05-24 13:30:36)
Amin!
img Mehri117 (2012-05-24 22:39:51)
Lolita radost ne obrashay vnimaniya.
img Mehri117 (2012-05-24 23:55:33)
ne obrashay vnimaniya :)
img lalita002 (2012-05-24 23:57:21)
=))))))))
img Dark Knight (2012-05-26 14:39:30)
если кавказца убили бы с пушкой там же, так никто бы не заметил ничего не сказал, а как другие, так сразу же большой шум, лицемеры
img udalen (2012-05-26 14:43:46)
Астафируллах! Ну что вы творите? Обзывая и унижая друг друга вы ничего не добьетесь!Ради Всевышнего перестаньте!
img Milord_M_T (2012-05-26 23:03:47)
Тебе не больше 17лет я думаю.
img Dark Knight (2012-05-27 14:08:39)
просто ты слишком о себе возомнила, толкуешь бредовую речь ничего не понимая, только лишь понтами кидатся обвинениями, дальше своего носа ничего не видишь, бля отвечаю если бы еврей или руский бы убил кавказца так на это мало кто обратил бы внимания, а как наоборот так такую панику развеете, а сами что на чужой земле правила соблюдаете???????????? чистой воды наглости, шум бы гам бы поднять и показать себя жалкими бедными, а потом со спины как крысы творить что хотите, двойная маска лицемеры
img lalita002 (2012-05-27 14:29:17)
NE SOBIRAYUS' CHITAT' ETO I TEMBOLEE TRATIT' NA ETO VREMYA! ETO MOYA NOVOST' NE INTERESNO POKA! YA DAJE NE POYDU PROTIV TVOEGO MNENIYA! ETO TVOE PRAVO TAK SCHITAT' TI TOJE INDIVIDUAL'NOST' TOCHNO TAK JE KAK I DRUGIE LYUDI ! U VSEH EST' SVOE MNENIE! TI TAK SCHITAESH'?HOROSHO SPASIBO CHTO PODELILSYA! DOSVDIANIYA.!
img Milord_M_T (2012-05-27 21:30:39)
Dark Knight, не старайся брат, она еще 13 летняя девочка, не знает что к чему.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Azerka24 (24 мая 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin sad
img lalita002 (2012-05-24 13:30:44)
Amin'!
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

DR.Almi (24 мая 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Пусть земля ему будет пухом.....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Mr.curvette (24 мая 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Аллах Ряхмят Елясин!
img lalita002 (2012-05-24 13:30:57)
Amin'!


Doc. Zlo (24 мая 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Аллах ряхмят елясин....
img lalita002 (2012-05-24 13:31:04)
Amin'!


Miss.Bakinka (24 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novasti))
img lalita002 (2012-05-24 13:31:14)
ne za chto!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (24 мая 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо


dr.Canik (24 мая 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
i chto za novost?Felestinde,Iraqda,Suriyede her gun 100lerle genc gunahsiz oldurulur..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Артемида (24 мая 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Урод...найти и пристрелить его раз спокойно не хочет жить


А парнишку жалко
img lalita002 (2012-05-24 13:33:08)
da i ne govorite... da jalko!
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

...Пятачччёк... (24 мая 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo recourse
img lalita002 (2012-05-24 13:33:27)
ne za chto..
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

АКИЛА (24 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
МЕНЯ УДИВЛЯЕТ ОДНО...ПО МОСКВЕ ВООБЩЕ МНОГИЕ ХОДЯТ С ОРУЖИЕМ...ВОПРОС...НУ И ГДЕ ВСЕ МУСОРА??? (НИ МИЛИЦИЯ, НИ ПОЛИЦИЯ, А ИМЕННО ТАК) И ПОЧЕМУ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НОРМА ХОДИТЬ С ОРУЖИЕМ И БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ???
ПОРА БЫ УЖЕ УЖЕСТОЧИТЬ ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИИ НА ОРУЖИЕ! durdom dobriy ranting2
img Dark Knight (2012-05-26 14:34:40)
вы хуже смотря что делали с другой страной
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

angel_m (24 мая 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
jalko kone4no no Allah hamiya bir omur yazir ozude o hec olmasa yaxwi heyat surub bes afrikadaki uwaqlar dogulurlar xestelikden korpeliklerinde olurler o yaziqlar neynesin???
img angel_m (2012-05-24 13:45:09)
ya qovoru Allax kajdomu pripisal opredelenniy period jizni etot paren projil xorowuyu jizn xot' i jizn bila korotka. no v afrike kajdiy den umirayut deti sovsem malenkiye daje ne dojivwiye do yevo vozrasta poetomu ne nujno tak preuveli4ivat 4yu to smert...
img angel_m (2012-05-24 14:57:58)
ya 4em to oqor4ila vas???
img angel_m (2012-05-24 15:01:58)
da o4en jalko...Allah komekleri olsun!
img angel_m (2012-05-24 15:10:00)
ya vawe protiv ubiystva bud to musulmanin yevrey xristianin ili druqoy reliqii i nacionalnosti v lubom slu4aye za ubiystvo nujno nakazivat no opat je qovoru u kajdovo svoya sudba naverno yemu bilo sujdeno poqibnut imenno na tom meste v to vrema etomu nelza prepyadstvovat...vso je i parenka jalko molodoy vso taki no ya uje otmetila deti ne to 4to kajdiy den a kajduyu minutu umirayut poetomu eto melo4 po sravneniyu s massovoy qibelyu ludey...vso je Allah rehmet elesin
img angel_m (2012-05-24 15:21:09)
a tak dlya menya vse ludi ravni vse reliqii xot i sama musulmanka no uvajayu vse reliqii i nacii (krome armyawek :) tem bolee u menya yest druzya i russkiye i yevreyi i qruzini tak 4to vpervuyu o4ered nujno bit 4elovekom...
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Boseta (24 мая 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ALLAH rahmat elasin.
img lalita002 (2012-05-24 13:36:40)
Amin'!


Appasianato (24 мая 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin

Allah rehmet elesin
img lalita002 (2012-05-24 15:13:23)
Amin'!
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

ЕгО МаЛыШкА (24 мая 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin
img lalita002 (2012-05-24 15:13:50)
Amin'!
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Биберчик (24 мая 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
Xebere gore sagol.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Slezinka(С) (24 мая 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмат етсин.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

EVA NOVAYYA (24 мая 2012 18:39)
Сейчас: оффлайн
ALLAH rehmet elesin.


MedinaA (24 мая 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin(( Xot i ne lublu yevreyev((
img lalita002 (2012-05-25 00:50:29)
a pochemu? chto oni vam plohogo sdelali? znaete ne bivaet plohoy nacii bivaet plohie lyudi!
img MedinaA (2012-05-26 11:20:43)
prosto u mena ochen mnogo znakomix i daje rodstvennikov Evreyev i poverte mi iz-za nix mnogoye poterali((
img lalita002 (2012-05-26 13:20:09)
moi soboleznovanie vam, eshe raz povtoryayu ne bivaet plohih naciy bivaet plohie lyudi.
img MedinaA (2012-05-26 18:14:53)
da,soglasna,no ya videla mnogo evreyev(
img lalita002 (2012-05-26 18:43:15)
nu eto ne imeet konechno raznici no vse-taki sproshu a kakie oni evrey ? izrail'tynani? gruzinskie? bakinskie? gorskie? buharskie?
img MedinaA (2012-05-31 22:05:26)
iz Izraila v osnovnom)
img lalita002 (2012-05-31 22:07:09)
aa...