Основатель Facebook Марк Цукерберг женился

Напечатать Категория: Новости
21 мая 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 10663 Комментариев: 57
Основатель Facebook Марк Цукерберг женился



Основатель и главный исполнительной директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился. Его избранницей стала 27-летняя Присцилла Чан, с которой он познакомился более девяти лет назад в Гарвардском университете. Церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто в Калифорнии.

Один из самых богатых американских бизнесменов и завидных женихов США уже сменил статус на своей странице в Facebook на «женат». Кроме того, Марк Цукерберг выложил фотографии со свадебной церемонии, передает информационное агентство РБК.

Свадьба прошла скромно. На праздник пригласили только родственников и самых близких друзей жениха и невесты - всего 100 человек. Марк Цукерберг сам разработал дизайн обручального кольца с рубином, которое он вручил девушке.

Молодой супруге Цукерберга 27 лет, и 14 мая она окончила медицинский факультет университета Калифорнии. В этот же день Цукербергу исполнилось 28 лет. Молодожены познакомились в 2003 году в Гарвардском университете, где учился Цукерберг. С этого момента в течение девяти лет они встречались. Присцилла Чан была одной из немногих, кто поддерживал Цукерберга, когда он только начинал работать над созданием социальной сети.

Социальная сеть Facebook была запущена 4 февраля 2004 года. По замыслу Цукерберга, она должна была объединить студентов Гарварда, но в конечном итоге переросла в глобальную сеть, насчитывающую более 900 млн пользователей. Ожидается, что в 2012 году количество активных посетителей Facebook достигнет более 1 млрд.


Как сообщала РБК daily ранее, 18 мая состоялось первичное размещении акций Facebook на американской бирже Nasdaq.Оно стало одним из самых успешных в истории: к концу торгов стоимость бумаг фирмы составила 38 долл. за акцию, что позволило компании привлечь более 16 млрд долл. Рыночная стоимость Facebook на момент IPO составила 104 млрд долл.
Рейтинг '+' (26)

Recommend us



Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Просто_Я (20 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
s4astya im bq
img Party_for_everybody (2012-05-20 20:14:19)
on pojenilsa 2 goda nazad s etoy devuwkoy :) ee scitayut supermodelyu :D
img Просто_Я (2012-05-21 00:10:37)
ona super model?:D
img Party_for_everybody (2012-05-21 12:06:04)
daa))) togda vse azerbaydjanki sverxsupermodel))))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
(SAMKA) (20 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
oni sovsem drug-drugu ne podxodyat(
img IceCreaM (2012-05-20 12:50:16)
согласна
img Katito (2012-05-20 13:11:18)
зато детишки красивые получатся))
img fantom) (2012-05-20 14:14:57)
кто о чём думает:DD
img (SAMKA) (2012-05-21 13:18:55)
da deti6ki mojet i polu4atsya krasivimi)
 Статус: Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила ВСЕХ! :: Изменён: 13 июня 2012

http://lh6.ggpht.com/_M7N_a6KX0I87T55XJYqfPYEOCJ08xaitC-Dcwb5U4E6VjhcBrFkOf3c4EzjnyLRxSf5jA=s114
Талышка_az (20 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Счастья им)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Mastanka-91 (20 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
scastya im )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Oops (20 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
счастья и удач им))) smile
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Doc. Zlo (20 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю их)))


Enriquette97 (20 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Я ОБОЖАЮ ФЕЙСБУК! СЧАСТЬЯ ИМ=))) feel
 Статус: :33 :: Изменён: 4 февраля 2017

Dorianna (20 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
счастья им
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ILKANA (20 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
счастья им)..но они не подходят друг к другу..
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
. . AvAraAhka. . (20 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))) bi
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
AY )))) (20 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
счастья им ))) но они друг другу не подходят .
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Vesalya (20 мая 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
поздравляю
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

vinnibalapuxx (20 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Wastya ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sabinkin (20 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Счастья smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Биберчик (20 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Ne deyim..) Tebrik edirem ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

samirka13 (20 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю!
p.s.У него щас времени не будет заходить в фейсбук и менять настройки))))Ураааа!
wink
img Rocker GIRL (2012-05-20 13:20:59)
axaxax ya ob etom je podumala `;DDDD
img Fitnessaddict (2012-05-20 23:00:32)
u neqo takaya bolwaya kompaniya stolko rabotnikov on davno uje nastroykami li4no sam ne zanimaetca ))
img samirka13 (2012-05-21 12:33:58)
Larena,да ладно?А мы думали у него есть ПК через который он все сам делает))))))спасибо что прояснили)))
img Fitnessaddict (2012-05-21 12:38:53)
vseqda pojalusta ))
 Статус: Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы! :: Изменён: 13 ноября 2011

Katito (20 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Счастья молодоженам,много детишек wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

manga 4ever (20 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
nu konecno ne rodis krasivoy a rodis scastlivoy
urodinam vezet(((
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Appasianato (20 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin qowa qarisinlar))))))
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

narmishok :) (20 мая 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
счастья им))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

NaraCasas (20 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
saq eli menim basima!!!!!! wink wink wink
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Будь проще... (20 мая 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Xoshbext olsunar)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
suporu (20 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
tebrikler)))))
ОГО-ГОШЕНЬКИ wassat --Рыночная стоимость Facebook на момент IPO составила 104 млрд долл.
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss Poem (20 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
scastya im
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
andReS (20 мая 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Bunlari Uwaglari Facebook-da dogular)) поздравляю)

Свадьба прошла скромно. На праздник пригласили только родственников и самых близких друзей жениха и невесты - всего 100 человек. Марк Цукерберг сам разработал дизайн обручального кольца с рубином, которое он вручил девушке.
en yaxwisi ele beledi smile
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

missionerka (20 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю Цукерберга и Чан


Bella Tayler (20 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
sovsem ne podxodat)) no vse je jelayu wastya i dolqoy lubvi)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Zara85 (20 мая 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
jenixa xocuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu cm
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012