Основатель Facebook Марк Цукерберг женился

Напечатать Категория: Новости
21 мая 2012 Автор: Cubbu Просмотров: 10525 Комментариев: 57
Основатель Facebook Марк Цукерберг женился



Основатель и главный исполнительной директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился. Его избранницей стала 27-летняя Присцилла Чан, с которой он познакомился более девяти лет назад в Гарвардском университете. Церемония прошла в доме Цукерберга в Пало-Альто в Калифорнии.

Один из самых богатых американских бизнесменов и завидных женихов США уже сменил статус на своей странице в Facebook на «женат». Кроме того, Марк Цукерберг выложил фотографии со свадебной церемонии, передает информационное агентство РБК.

Свадьба прошла скромно. На праздник пригласили только родственников и самых близких друзей жениха и невесты - всего 100 человек. Марк Цукерберг сам разработал дизайн обручального кольца с рубином, которое он вручил девушке.

Молодой супруге Цукерберга 27 лет, и 14 мая она окончила медицинский факультет университета Калифорнии. В этот же день Цукербергу исполнилось 28 лет. Молодожены познакомились в 2003 году в Гарвардском университете, где учился Цукерберг. С этого момента в течение девяти лет они встречались. Присцилла Чан была одной из немногих, кто поддерживал Цукерберга, когда он только начинал работать над созданием социальной сети.

Социальная сеть Facebook была запущена 4 февраля 2004 года. По замыслу Цукерберга, она должна была объединить студентов Гарварда, но в конечном итоге переросла в глобальную сеть, насчитывающую более 900 млн пользователей. Ожидается, что в 2012 году количество активных посетителей Facebook достигнет более 1 млрд.


Как сообщала РБК daily ранее, 18 мая состоялось первичное размещении акций Facebook на американской бирже Nasdaq.Оно стало одним из самых успешных в истории: к концу торгов стоимость бумаг фирмы составила 38 долл. за акцию, что позволило компании привлечь более 16 млрд долл. Рыночная стоимость Facebook на момент IPO составила 104 млрд долл.

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 86 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Просто_Я (20 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
s4astya im bq
img Party_for_everybody (2012-05-20 20:14:19)
on pojenilsa 2 goda nazad s etoy devuwkoy :) ee scitayut supermodelyu :D
img Просто_Я (2012-05-21 00:10:37)
ona super model?:D
img Party_for_everybody (2012-05-21 12:06:04)
daa))) togda vse azerbaydjanki sverxsupermodel))))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
(SAMKA) (20 мая 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
oni sovsem drug-drugu ne podxodyat(
img IceCreaM (2012-05-20 12:50:16)
согласна
img Katito (2012-05-20 13:11:18)
зато детишки красивые получатся))
img fantom) (2012-05-20 14:14:57)
кто о чём думает:DD
img (SAMKA) (2012-05-21 13:18:55)
da deti6ki mojet i polu4atsya krasivimi)
 Статус: Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила ВСЕХ! :: Изменён: 13 июня 2012

http://lh6.ggpht.com/_M7N_a6KX0I87T55XJYqfPYEOCJ08xaitC-Dcwb5U4E6VjhcBrFkOf3c4EzjnyLRxSf5jA=s114
Талышка_az (20 мая 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Счастья им)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Mastanka-91 (20 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
scastya im )
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Oops (20 мая 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
счастья и удач им))) smile
 Статус: Ничто так не сближает людей,как один вариант на экзамене=) :: Изменён: 12 августа 2012

Смелее парня нет в горах, не видан парню даже страх! Лишь одного джигит боится - безумно в девушку влюбиться.
Doc. Zlo (20 мая 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю их)))


Enriquette97 (20 мая 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Я ОБОЖАЮ ФЕЙСБУК! СЧАСТЬЯ ИМ=))) feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dorianna (20 мая 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
счастья им
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ILKANA (20 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
счастья им)..но они не подходят друг к другу..
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
. . AvAraAhka. . (20 мая 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
поздравляю))) bi
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
AY )))) (20 мая 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
счастья им ))) но они друг другу не подходят .
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Vesalya (20 мая 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
поздравляю
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

vinnibalapuxx (20 мая 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Wastya ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Sabinkin (20 мая 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Счастья smile
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Биберчик (20 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Ne deyim..) Tebrik edirem ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

samirka13 (20 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю!
p.s.У него щас времени не будет заходить в фейсбук и менять настройки))))Ураааа!
wink
img Rocker GIRL (2012-05-20 13:20:59)
axaxax ya ob etom je podumala `;DDDD
img Larena (2012-05-20 23:00:32)
u neqo takaya bolwaya kompaniya stolko rabotnikov on davno uje nastroykami li4no sam ne zanimaetca ))
img samirka13 (2012-05-21 12:33:58)
Larena,да ладно?А мы думали у него есть ПК через который он все сам делает))))))спасибо что прояснили)))
img Larena (2012-05-21 12:38:53)
vseqda pojalusta ))
 Статус: Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы! :: Изменён: 13 ноября 2011

Katito (20 мая 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Счастья молодоженам,много детишек wink
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

manga 4ever (20 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
nu konecno ne rodis krasivoy a rodis scastlivoy
urodinam vezet(((
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Appasianato (20 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin qowa qarisinlar))))))
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

narmishok :) (20 мая 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
счастья им))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

NaraCasas (20 мая 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
saq eli menim basima!!!!!! wink wink wink
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Будь проще... (20 мая 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
Xoshbext olsunar)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
suporu (20 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
tebrikler)))))
ОГО-ГОШЕНЬКИ wassat --Рыночная стоимость Facebook на момент IPO составила 104 млрд долл.
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss Poem (20 мая 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
scastya im
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
andReS (20 мая 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
Bunlari Uwaglari Facebook-da dogular)) поздравляю)

Свадьба прошла скромно. На праздник пригласили только родственников и самых близких друзей жениха и невесты - всего 100 человек. Марк Цукерберг сам разработал дизайн обручального кольца с рубином, которое он вручил девушке.
en yaxwisi ele beledi smile
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

missionerka (20 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю Цукерберга и Чан


Bella Tayler (20 мая 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
sovsem ne podxodat)) no vse je jelayu wastya i dolqoy lubvi)))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Zara85 (20 мая 2012 14:29)
Сейчас: оффлайн
jenixa xocuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu cm
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012