Почти 150 человек пострадали от взрыва шаров в центре Еревана

Напечатать Категория: Новости
14 мая 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 5192 Комментариев: 28
Трагедией обернулся митинг в Ереване, состоявшийся в минувшую пятницу.Над участниками акции взорвались наполненные гелием воздушные шары, в результате более 100 человек получили ожоги. Взрыв на площади Республики произошел во время концерта в рамках избирательной кампании правящей Республиканской партии Армении. Всего с ожогами были госпитализированы 144 человека. Большинство пострадавших - подростки. По предварительной версии, взрыв спровоцировал неосторожный курильщик. Только чудом никто не погиб. Указом начальника полиции Армении, уже сформировано несколько оперативных рабочих групп. Осуществляются визиты в больницы, опрашиваются граждане, присутствовавшие на месте происшествия, и пострадавшие, принимаются меры по обнаружению непосредственных очевидцев вспышки. С целью выяснения других подробностей происшествия требуются необходимые документы и другие материалы.



Почти 150 человек пострадали от взрыва шаров в центре Еревана
Почти 150 человек пострадали от взрыва шаров в центре Еревана
Почти 150 человек пострадали от взрыва шаров в центре Еревана





Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (14 мая 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
ureyimnen tikan chixdi))
img Mehri117 (2012-05-14 12:16:52)
onlara oda azdi
img Mehri117 (2012-05-14 12:23:14)
boyukler hamisini mehv elediler
img Mehri117 (2012-05-14 12:27:05)
ee yaxshi herenin oz fikiri var
img Mehri117 (2012-05-14 15:02:14)
xeyir onlardan pisi yoxdur.
img vse okey (2012-05-14 19:15:55)
pierre а чё тоже из этих чаккалов??? кто из них хоть за наших детей переживает глаза вживую вырывали , не стыдно аа?
img zulf (2012-05-14 22:18:01)
duzdu zererchekenlerin ushaq olasi pisdi, chunkihele ki, gunahsizdila)... yaxshi ki oz ollkelerinde ozlerinin etdiyi sehvdi, bashqalarinin ustune ata bilmiyecekler.. cenab pierre olarin terefini tutmaga ehtiyyac yoxdu, onlar budu sizden de bizden de yaxshi bacarirlar, ele lap o gunahsiz dediyiniz ushaqlari ve sade vetendashlari da... gor bunu 0.1%- ni biz onlara etmish olsaydiq indi choxdan Bey. Teshkilatrda bu meseleni muzakireye chixardib Az.na qarshi sanksiyalar qebul eletdiridiler.... ey muselman herden bir oz vetenivi oz milletivi oz qeyretivi oz sherefivi dushun!!! muharibeden 20 il kechmeyib artiq her shey unudulub korpelerimizin ana bacilazimizin qanini ichib onlarin dirisinin yox olusunun bashina oyun achanlarin etdikleri artik bir choxlari terefinden unudulub, gor Qarabag alinandan sonra ne olacaq, yeqin onda da olariq onlarla "QARDASH"...
img Mehri117 (2012-05-14 22:23:25)
pierre onlarin ushaqlari kimdiki onlardan torenenlerdide,niye meni esebleshdirirsen.Boyyende onlarkimi alchaq olacaqlarda.Bizimkileri hech dushunmediler xeyir ola biz onlari dushunmeliyik.Qorxularinnan Evrovideniyayada gelmediler bildilerki geseler sag salamat burdan getmeyecekler.Tak chto davay ne budem etix kozlov zashishat.Kakie oni kozli takie je ix deti budut.
img Mehri117 (2012-05-15 10:03:58)
Chunki onlar izvinayus za virajenie eshekdiler.Pierre onlar bizim ushaqlari dushunduler?Men yenede deyirem onlarin ushaqlarida onlar kimi heyvandilar.
img Mehri117 (2012-05-15 11:17:51)
bizim ushaqlar adam deyil heeee?
img Mehri117 (2012-05-15 11:31:46)
Bizimkileri dushunmeyenleri gerek bizde dushunmeyek
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Vesalya (14 мая 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
ого... Новость уже старая ))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Milletci (14 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
Ужас.....


MaFiOZKa (14 мая 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
Yenede ALLAX komey olsun...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
RabaAllaha (14 мая 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
КАК ВСЕГДА ИХ ГОСУДАРСТВО "ЗАБОТИТСЯ"О ГРАЖДАНАХ
feel
img vinnibalapuxx (2012-05-14 15:46:25)
da ))))))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



SanDy (14 мая 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
jutkavata koneshna po TV videla thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Артемида (14 мая 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Мне мой говорил об этом, жалко пострадавших
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

asya11 (14 мая 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
sad даа уж
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Miss.Bakinka (14 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
yaxsi olur onlara
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (14 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

gunesh2007 (14 мая 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
Ну почему мне их жалко recourse
img Vesalya (2012-05-14 18:42:01)
чО? я тебя съем )))
img gunesh2007 (2012-05-15 10:29:23)
не ешь меня, я не вкусная :)
img Vesalya (2012-05-15 12:22:12)
приправу добавлю))
img gunesh2007 (2012-05-15 13:26:40)
приправа испортится, вообще тебе потом плохо станет, живот пучить будет :)
img Vesalya (2012-05-15 15:28:35)
с сделаю что нибудь =D
img Vesalya (2012-05-15 15:28:38)
с сделаю что нибудь =D
img Vesalya (2012-05-15 15:28:39)
с сделаю что нибудь =D
img Vesalya (2012-05-15 15:28:42)
с сделаю что нибудь =D
img Vesalya (2012-05-15 15:28:45)
с сделаю что нибудь =D
img Vesalya (2012-05-15 15:29:01)
с сделаю что нибудь =D
img gunesh2007 (2012-05-15 15:46:34)
по ходу, ты тут нафлудила, дорогая :)
img Vesalya (2012-05-15 15:48:21)
)))))))))))))))) оййй прости езизим)))
img gunesh2007 (2012-05-15 15:53:29)
open az простит :)
img Vesalya (2012-05-15 15:55:29)
))))))))))))


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
lizacka (14 мая 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
жаль людей! очень жаль
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Lokomotiv (14 мая 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
ужас. жалко их
img Dorianna (2012-05-14 16:52:14)
нашли кого жалеть
img Lokomotiv (2012-05-14 17:20:31)
а кого еще жалеть, если не людей и животных?
img Vesalya (2012-05-14 18:44:04)
а они наших не пожалели((( и не жалеют ((
img Dorianna (2012-05-14 18:50:06)
и не жалеют дейенде,в данный момент кто они такие чтоб жалели нас?нас не надо жалеть,пускай себя жалеют.Lokomotiv,в любом случае они не люди
img Lokomotiv (2012-05-14 19:12:51)
согласна


Diamond Queen (14 мая 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
daкошмар....... -> в ""
P.S. Какое мне дело до них? Даже Читать не хочу...
img Vesalya (2012-05-14 18:44:27)
-> в "" а это что?))
img Diamond Queen (2012-05-14 21:20:09)
"кошмар"))) яны мне пофиг на Армению))))
img Vesalya (2012-05-14 21:24:38)
))))
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
Adelaida (14 мая 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
naplevat cto slucayetsa s armanami!!!
img Vesalya (2012-05-15 12:22:36)
правильно!))
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
HaRiBo (14 мая 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
Spasibo-po TV videla)))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

anonim-ka (14 мая 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
без комментариев
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Larena (14 мая 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Ya ne vinyu prostoy narod ne ix ne nawix potomu 4to v tom 4to dva naroda nenavidat druq druqa vinovato provitelstvo i prokokacii s dvux storon kotorie den oto dna vse bolwe.Xo4u 4tob etot konflikt zaverwilsya poskoree i xotelos bi 4to vse rewilos mirnom putom.Voyna nikomu nenujna i eto nenavist toje.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SweeT)DreamS (14 мая 2012 18:09)
Сейчас: оффлайн
жалко((


Shib shirin (14 мая 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
Аллах комек олсун)
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

NiceGirl (14 мая 2012 19:07)
Сейчас: оффлайн
jal ix...


. . AvAraAhka. . (14 мая 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
может это конечно жестоко с моей стороны., но мне их не жаль, да простит меня Аллаh((
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Enriquette97 (14 мая 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
ужас..............
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

-CANAVAR- (14 мая 2012 19:54)
Сейчас: оффлайн
ALLAX komey olsun.

ALLAX komey olsun.


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Просто_Я (14 мая 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
Allah komey olsun.
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
вируS (14 мая 2012 20:42)
Сейчас: оффлайн
Да простит меня Аллах, но мне их не жаль
Не приведи Господь если бы у нас такое случилось, они бы такой жалости не проявили
Наш народ и попал в эту ситуацию, из-за доверчивости и доброго сердца, а они вот так отплатили нам


Zara85 (14 мая 2012 21:45)
Сейчас: оффлайн
A QOVORAT ONI BEDNIE I CEM ONI KONCERTI DELAYUT NA KAKIE WIWI?
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

durmaz (15 мая 2012 02:29)
Сейчас: оффлайн
beter olsunlar!!!! a tem ,kto sochuvstvuyet- tprm papanza!
 Статус: Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведет, он либо позволяет ей это, либо подает пример своим поведением. :: Изменён: 12 октября 2012