В Китае делают таблетки из мертвых детей

Напечатать Категория: Новости
9 мая 2012 Автор: REGULA Просмотров: 9444 Комментариев: 63

В Китае делают таблетки из мертвых детей


В аэропорту Сеула накануне была перехвачена крупная партия китайских таблеток в состав которых входила человеческая плоть, сообщает Daily Mail.
Пользующиеся спросом капсулы рассматриваются, как "лекарство от всех болезней", а также средство для увеличения выносливости. Препарат делают в Китае нелегально. Сырьем для него служат мертворожденные младенцы. Торговцы хранят крошечные трупы в бытовых холодильниках, затем тела сушат в печах и перемалывают. Получившийся порошок смешивают с травами, чтобы скрыть от проверяющих органов истинное содержание капсул.

Начиная с августа 2011 года, южнокорейская таможня перехватила более 17 тысяч таблеток такой контрабанды из Китая. Находка потрясла даже видавших виды таможенников.

Издание San Francisco Times приводит данные исследования, согласно которым, перехваченные в Сеуле китайские таблетки на 99,7 процента состоят из человеческих останков.

В мире существует огромный спрос на препараты так называемой традиционной китайской медицины. Считается, что они лучше справляются с болезнями. Кроме всего прочего, китайцы употребляют в качестве лекарства человеческую плаценту, которая по их мнению улучшает кровоснабжение и кровообращение.

Между тем, органы здравоохранения ряда азиатских стран выразили свою обеспокоенность, тем что таблетки из мертвых детей могут появиться в продаже в Интернете.
В Китае ежегодно выполняется около 13 миллионов абортов.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (9 мая 2012 08:05)
Сейчас: оффлайн
ежегодно выполняется около 13 миллионов абортов. wassat
img Oops (2012-05-09 13:33:37)
это потому что там девочек нельзя рожать.Или только одного мальчика...я так слышала.
img Doc. Zlo (2012-05-09 14:12:37)
Там вообще больше одного ребенка нельзя,а если родился второи, то плоти конпенсацию.... дебилизм полный....
img Oops (2012-05-09 16:02:23)
да ваще ужас полный...
img ДОННА ПАК (2012-05-09 17:08:45)
ага 3-ий ребёнок это уже решётки...
img Doc. Zlo (2012-05-09 17:26:23)
Вот почему они в Россию приежают....Их тут завались сколько....))
img ДОННА ПАК (2012-05-09 17:33:42)
их и так много по всему миру в Израиле тоже как грибы после долждя))))))
img narmina911 (2012-05-09 17:47:20)
nu voovshe ranshe v Kitaye u vsex bilo po 6-7 detey, poetomu i secyas po naselenieyu Kitay zanimaet samoe pervoe mesto, posle uje gosudarstvo boyalos chto ne smojet ix prokormit vsex poetomu postavili zapret na 2 rebenka, dumayu eto luchshe chem rodatsa i budut vse ot goloda umirat)))
img Doc. Zlo (2012-05-10 08:57:45)
Короче ,это полный пипец)))
img ДОННА ПАК (2012-05-10 16:57:29)
стерео,людей кормит не гос-во,а их собственный труд,гос-во только свою пузу и кормит))))а запрет положили потому что в Китае как вы уже отметили население огромное и боятся что места всем не хватит)это истинная причина)
img Doc. Zlo (2012-05-11 07:33:38)
Да там уже и так места не хватает...) Это факт уже)
img narmina911 (2012-05-11 20:53:18)
ДОННА ПАК esli v nekotorix stranax gosudarstvo kormit tolko svoyu puzu, to poverte ne vo ves gusudarstvax eto tak)))) i eto ya govoru kak chelovek kotoriy jil v Kitaye))))
img ДОННА ПАК (2012-05-12 04:01:32)
по-любе любое гос-во в первую очередь заботится о себе)даже самое хорошее)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Mehri117 (9 мая 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas wassat
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (9 мая 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Da eti kitauci VooooWeeee sovest poterali yey BoQu...Kovarniye kitayci! sad
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (9 мая 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
вот честно, от них всего можно ожидать..... по-моему, это ужас!!!!!


Наил..GraZ... (9 мая 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Торговцы хранят крошечные трупы в бытовых холодильниках, затем тела сушат в печах и перемалывают. no bully МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ


love and death (9 мая 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
sliwala))nu kitayci vowe uje perewli vse qrani)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Zara85 (9 мая 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
YA IX NAPOILA BI ETIMI TABLETKAMI
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Биберчик (9 мая 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
Sozum yoxdu..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lya-Lya-Lya (9 мая 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Boje wassat Kakoy qrex recourse
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

Будь проще... (9 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Уже и лекарство китайское стало...


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
fantom) (9 мая 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
ну это же китайцы


asya11 (9 мая 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
wassat OMG НЕНОРМАЛЬНЫЕ КАКИЕ ТО
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (9 мая 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
неудивительно
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Katito (9 мая 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
bully нет слов
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AY )))) (9 мая 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
................. wassat ......... toshno
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

manga 4ever (9 мая 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
no comment
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Katyasha^^ (9 мая 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Мда..что только Китайцы для нам "хорошого" не сделают..
Дети.хоть и мертвые,но как так можно давать другим ??!!
паразило..13 абортов..многовато..
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

katushka13 (9 мая 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
А мне кажется это не правда.. я теперь желтой прессе не верю.. сама с ТАКИМ столкнулась.. будь прокляты те, кто пишет такие вещи..
 Статус: Бойтесь того, что вы просите у Бога.. Вы не знаете какой ценой это получите. :: Изменён: 15 марта 2011

ByMuslimka (9 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ужасссс какой то совсем уже границу перешли человечность в этой стране не осталось как можно такое творит АЛЛАХ их накажет и очень плохо накажет cr




Vesalya (9 мая 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
ДА Я ЭТО ЗНАЛА durdom
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Guzel Айдан (9 мая 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Китаёзы совсем что ли КУКУ


-CANAVAR- (9 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Сырьем для него служат мертворожденные младенцы toshno
img Punhane (2012-05-09 18:14:03)
хорошо бы если мертворождённые только, Аллаh билир...могут и убивать спец. для этого...от них чего угодно можно ожидать.....нелюди
img -CANAVAR- (2012-05-09 18:52:53)
да кстати,,,могут и убивать специально,,, ведь им запрешяется иметь более одного ребёнка,,, ой да это ещё хуже,,,((((((
img Punhane (2012-05-09 19:02:36)
конечно хуже((((


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
AydanKa (9 мая 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
dehwetizm
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
PEARL) (9 мая 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
НАДЕЮСЬ ЭТО ВРАНЬЕ...
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

. . AvAraAhka. . (9 мая 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
я в шоке, слов нет wassat
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
lizacka (9 мая 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
о мой Бог
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
chanel_mademoiselle (9 мая 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
ya e somnevalass durdom
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

Офелия25 (9 мая 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
ужааас
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
MOON (9 мая 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
ого. а ведь многие употребляют, даже не зная об этом!(


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Чинар (9 мая 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Боже какой ужай.....эти китайчы охринели..черт с ними
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда