Немец хотел заплатить таксисту коноплёй

Напечатать Категория: Новости
9 мая 2012 Автор: Шафига Просмотров: 5458 Комментариев: 28
Германская полиция арестовала мужчину, который попытался расплатиться за проезд в такси марихуаной, так как на тот момент с собой у него не было денег.

27 апреля 2012 года полиция города Мюнхен получила сообщение о том, что мужчина пытается заплатить таксисты марихуаной. Полиция прибыла, чтобы арестовать 30-летнего мужчину, имя которого не было афишировано, а заодно обыскали его квартиру, где нашли 31 растение конопли.

Полиция также конфисковала 350 грамм конопли и гашишного масла. Мужчина сказал полиции, что коноплю он выращивал для собственного потребления, так как не хотел пользоваться услугами наркоторговцев.

Подобное происходит не в первый раз - однажды житель Канады решил попробовать заплатить за доставку пиццы марихуаной с предсказуемым результатом. Такими темпами, если ещё большему количеству людей станут приходить в голову похожие идеи, то марихуана вообще в ближайшем будущем станет валютой.

Немец хотел заплатить таксисту коноплёй

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: шафи

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (9 мая 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
марихуана вообще в ближайшем будущем станет валютой wink
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MaFiOZKa (9 мая 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
Saol nemec... wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
fantom) (9 мая 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
хах..таксиста обламали)


Tamam-Askim (9 мая 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
хорошо, что арестовали.


Наил..GraZ... (9 мая 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
Мужчина сказал полиции, что коноплю он выращивал для собственного потребления, так как не хотел пользоваться услугами наркоторговцев. wink идиот правильно там в крнце написано что марихуана вообще в ближайшем будущем станет валютой smile клёва


Zara85 (9 мая 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
NET DENEQ QULAY PEWKOM
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

Биберчик (9 мая 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Ilk defe bele bir wey ewidirem )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lya-Lya-Lya (9 мая 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
xexe laughing thankyou ......
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

asya11 (9 мая 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
хаха придурок
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Slezinka(С) (9 мая 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
марихуана вообще в ближайшем будущем станет валютой. wink
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Katyasha^^ (9 мая 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
чего только и не говорят.и не делают)
 Статус: счааастлива :D :: Изменён: 31 марта 2012

Aidoni (9 мая 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
если будет валютой... то не знаю. у меня нет, и у моих родных wink


Молодой и Дерзкий (9 мая 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
vaay vaay vaaay)) gerey onuynan dostawardim ee))))))))))))))
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

chanel_mademoiselle (9 мая 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
molodec ))) wub Germany wub
thankyou
 Статус: Он не видит тех, кто рядом....Но бежит за призраками... Почему? :: Изменён: 20 апреля 2012

PEARL) (9 мая 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
УУЖАААС
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Чинар (9 мая 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
а как подицейски так быстро узнал???? belay
img R V (2012-05-09 14:29:06)
bax bu uje mentiqli sualdi)))))
img Чинар (2012-05-09 14:38:21)
)))))))))))))))
 Статус: у меня вопрос всем кто буеть читать мой стату- в чем смысл жизни? :: Изменён: 17 июля 2012

никогда не говори никогда
Enriquette97 (9 мая 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
хехех laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

R V (9 мая 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
olumde maraqli xeber qoyursuz axi uzaga noc gedirsiz burda bele sheyler her gun olur)


MedinaA (9 мая 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxaa........... wink


Dark Knight (9 мая 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
может в кинотеатр пойти за марихуану what


vinnibalapuxx (9 мая 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (9 мая 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

selka-2000 (9 мая 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo )))))


I <3 my friends
Azerka24 (9 мая 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink wink wink wink
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

Miss Poem (9 мая 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
anonim-ka (9 мая 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо wink
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Просто_Я (9 мая 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
mmdaa ujjj feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Punhane (10 мая 2012 02:14)
Сейчас: оффлайн
ахахах красавчик)
 Статус: «Розу спрашивали: «Кем ты столь прекрасная взращена и зачем шипами ранишь?» Так ответила она: «Редким редкая цена, красота теряет силу, если будет всем дана» :: Изменён: 30 апреля 2012