Европейский вещательный союз /ЕВС/ оштрафовал Армению за отказ от участия в песенном конкурсе «Евровидение», который состоится в конце этого месяца в Баку.

Напечатать Категория: Новости
5 мая 2012 Автор: Vesalya Просмотров: 6617 Комментариев: 47
Европейский вещательный союз /ЕВС/ оштрафовал Армению за отказ от участия в песенном конкурсе «Евровидение», который состоится в конце этого месяца в




ИТАР-ТАСС, сообщила директор управления по работе со СМИ базирующегося в Женеве ЕВС Анника Ниберг-Франкенхаузер.

По ее словам, такое решение было принято Телевизионным комитетом и референтной группой ЕВС после изучения дела. В результате Армения должна будет внести взнос за участие в конкурсе, а также выплатить 50 проц от суммы взноса в качестве штрафа. Ниберг-Франкенхаузер не смогла сообщить размер взноса для Армении. Кроме того, общественное телевидение Армении будет должно показать финал конкурса «в прямом эфире и без перерывов», а в случае отказа страна «может лишиться права участвовать в 2013 году в конкурсе», проводимом среди государств-членов ЕВС, добавила представитель Союза.

Ниберг-Франкенхаузер пояснила корр.ИТАР-ТАСС, что при вынесении вердикта не учитывались мотивы, по которым в Ереване приняли решение не посылать своих певцов в Баку. «Существует регламент, и после определенного срока страна, изъявившая желание принять участие в конкурсе, не может поменять свое решение», - сказала она, пояснив, что именно это произошло в случае с Арменией - об отказе было сообщено, «когда все сроки для этого вышли».

24 февраля группа армянских эстрадных певцов выступила с заявлением об отказе участвовать в «Евровидении». Как отметила сегодня на пресс- конференции генеральный директор ЕВС Ингрид Дельтонре, такой шаг Еревана «не соответствует правилам Союза».

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla Ah. (5 мая 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
chitala v novostyax ... nado bilo ran'she dumat' ob uchastii...
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mehri117 (5 мая 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
oy kakie je oni molodci)
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
...Пятачччёк... (5 мая 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Pravilno sdelali owtrafovali am
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

HaRiBo (5 мая 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Xaxaxa-tak in i nadooooo)

Xaxaxa-tak im i nadooooo)
img AyParcasi (2012-05-06 14:26:33)
я тоже так думаю))
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

От Души Душевно в Душу (5 мая 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
)))меньше придумывать будут)) wink
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Zamira92 (5 мая 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
thankyou за инфо
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

MaFiOZKa (5 мая 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
A neceqo bilo vipendrivatsya... winked
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (5 мая 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
так им и надо winked winked winked
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss Poem (5 мая 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
urrrraaaaa
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
narmishok :) (5 мая 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
знала)
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

asya11 (5 мая 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
не зналаа
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Dorianna (5 мая 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
классная новость)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

angel_m (5 мая 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
еджеб олуб еле wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

АКИЛА (5 мая 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
а если бы евро был в ереване, азербайджан бы поехал? what
img RabaAllaha (2012-05-05 12:36:17)
Da poexal,deputati,sportsmeni ne raz tam ezdili.Elmar Qasimov (dzudoist) viigral v Erevane i prozvu4al naw gimn.
img solniwko107 (2012-05-05 13:16:42)
konecno poexal!!!azerbaycan ne boitsa armeniyu!!!))))
img Vesalya (2012-05-05 13:22:13)
Азер сделал армянина у него же на родине взял золото а потом в Армении подняли наш флаг и включили НАШ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ГИМН! http://www.youtube.com/watch?v=578t_1O2-5M
img RabaAllaha (2012-05-05 13:23:40)
Весалья это и был Эльмар Гасымов в 2007г.
img solniwko107 (2012-05-05 13:25:59)
tak cto azerbaycan yekdi!!!
img RabaAllaha (2012-05-05 15:41:22)
)) inwAllah sestra!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Просто_Я (5 мая 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
tak im i nado feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
RabaAllaha (5 мая 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Eceb oldu! wink
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Aysel_Elik (5 мая 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
protest lol eceb oldu!!!!!!!!!
 Статус: 7 aydiki anayam :: Изменён: 10 марта 2013

***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.

***
bezmi6em (5 мая 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
хихихих laughing

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


solniwko107 (5 мая 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
yaxwi oldu!!!bednajki)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Azerka24 (5 мая 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
wink так им надо правильно сделали молодцы
 Статус: ...Sevirm sni... :: Изменён: 12 июля 2012

BAKINKA...)) (5 мая 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Olurduk ele onlar ucun
AZERBAYCAN winked
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Enriquette97 (5 мая 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
правильно) smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

sema4ka (5 мая 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
так им и надо,не надо было себя показывать,пусть смотрят и завидуют
 Статус: Если любишь люби без обмана, если веришь то верь до конца, ненавидишь скажи это прямо, а смеёшься то смейся в глаза! :: Изменён: 1 апреля 2012

Larena (5 мая 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ya toje takuyu novost dobavlyala naverno udalyat
img Leyla Ah. (2012-05-06 14:13:24)
tochno tak i u menya ))))))))))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Tamam-Askim (5 мая 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
тоже знаю уже, спасибо


Наил..GraZ... (5 мая 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
wink smile20 ТАК ИМ И НАДО


Zara85 (5 мая 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
vsotaki oni naw narod boyatsa,a so storoni smelie
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

azeri_anqel (5 мая 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
слышала! smile
спасибо)


Diamond Queen (5 мая 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
меньше выпендриваться надо было
 Статус: Когда ты родился,ты один плакал,а все вокруг радовались, про-живи свою жизнь так,чтобы когда ты будешь умирать,все плакали,а ты улыбался. :: Изменён: 18 января 2013

✿⊱╮
MOON (5 мая 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
если они хотели быть крутыми, то надо было прийти и доказать, выиграв! наш Азербайджан выиграл у них, в спорте, и наш флан поднялся.!)
img solniwko107 (2012-05-06 12:30:17)
nu oni je trusiwki)))


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...