Британская компания подписала смертный приговор ручным утюгам

Напечатать Категория: Новости
30 апреля 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3833 Комментариев: 25

Одно из самых ненавистных дел для многих дам – ручная глажка утюгом, похоже, уходит в историю.

Британская компания подписала смертный приговор ручным утюгам


Как передает Day.Az ссылкой на британские СМИ, местная компания Displaysense разработала специальный аппарат под названием SteamRail, который раз и навсегда избавит вас от глажки утюгом.

Британская компания подписала смертный приговор ручным утюгам


Глажка в аппарате происходит посредством направляемого на вещи горячего воздуха.

SteamRail способен одновременно погладить до 35 вещей и все это произойдет за какие-то 9 минут.

SteamRail уже поступил в продажу в Британии и стоит 280 фунтов.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: глажка утюгом

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (30 апреля 2012 07:35)
Сейчас: оффлайн
не доверяю я этим машинкам,лучше уж самой))
img gunesh2007 (2012-04-30 10:35:08)
не доверяете машинкам? о_О Чугунным утюгом гладите, что ли :))))
img Little Deer (2012-04-30 10:38:12)
хах)))нет имею ввиду,что вот таким машинам не доверяю)))супер навороченным)
img gunesh2007 (2012-04-30 12:10:05)
ааа, понятно )))
img Little Deer (2012-04-30 12:11:12)
но на счет чугунной было смешно))))))
img gunesh2007 (2012-04-30 12:17:09)
)))))) thanks
img Little Deer (2012-04-30 12:21:16)
))))))))))


Mehri117 (30 апреля 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
kak xorosho belay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
angel_m (30 апреля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
bilo b neploxo priobresti takoy apparat wink
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

Enriquette97 (30 апреля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Zamira92 (30 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Автору thankyou
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

gunesh2007 (30 апреля 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Интересная вещь! Нужно приобрести! Представьте, сколько времени можно сэкономить, особенно если большая семья )
img Leyla Ah. (2012-04-30 20:21:39)
da, dlya bol'shoy sem'i budet viqodno imet' takoy apparat !!!!!!!!!!
img gunesh2007 (2012-05-01 14:12:38)
угу )


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
irena88 (30 апреля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
ne yaxshi,ya bi s udovolstviyem preobrela takoy apparat
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Slezinka(С) (30 апреля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибоооо smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MaFiOZKa (30 апреля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Oy kak udobna....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
NL (30 апреля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
а я не хочу...я люблю гладить,для меня это одно удовольствие feel
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

LanKa (30 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
smile prikolno
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Биберчик (30 апреля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi,gereklidi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...:::LEYLA:::... (30 апреля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Miss.Bakinka (30 апреля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
super spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (30 апреля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
огоо классно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Zara85 (30 апреля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
OY TAK NE INTERESNO,LUCWE SAMOY QLADIT , A EWO LUCWE POD MUZIKU
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

dr.Canik (30 апреля 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
utunun oz yeri var.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Larena (30 апреля 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
nenaviju vse domawnie dela eto bilo bi dlya menya bolwim podarkom )) stiralka est posudomoye4naya mawina est vot i viwla takaya wtuka ura kef ele wink
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

. . AvAraAhka. . (30 апреля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
классная вещь wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
manga 4ever (30 апреля 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
lut6e samoy qladit'
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Ragazzamideterranea (30 апреля 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
thankyou Leyla Ah.
img Leyla Ah. (2012-04-30 20:24:02)
pojaluysta )))))))))))))
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Просто_Я (30 апреля 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
net ni4ego lu4we,4em stariy no proverenniy opit. lu4we utyug)
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
scastliva (30 апреля 2012 22:30)
Сейчас: оффлайн
respect smile
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
Dorianna (1 мая 2012 00:30)
Сейчас: оффлайн
klassno,nenaviju gladit))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

IceCreaM (1 мая 2012 02:41)
Сейчас: оффлайн
спс...........
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖