В Китае девушка провалилась сквозь асфальт на глубину 7 метров (фото + видео)

Напечатать Категория: Новости
26 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 9854 Комментариев: 86
Представьте что вы идете по тротуару, говорите с кем-то по телефону, и вдруг из-под ваших ног уходит почва и вы проваливаетесь в яму глубиной почти 7 метров. Именно это произошло с юной школьницей в китайской провинции Шеньси. Шокирующее происшествие было зафиксировано камерой наблюдения на соседнем здании.



В Китае девушка провалилась сквозь асфальт на глубину 7 метров (фото + видео)

Проезжавший мимо таксист остановился и поспешил на помощь пострадавшей. Увидев, что девушка потеряла сознание, мужчина спустился в размытую водой яму, цепляясь за висевший кабель, и попытался оказать девушке помощь. Однако выбраться назад самостоятельно они уже не смогли.

К счастью, прибывшие вскоре пожарные помогли девушке и ее спасителю выбраться на поверхность.



Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 97 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Leyla Ah. (26 апреля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Videla po TV , xorosho , chto v tot moment taksist uvidel ee !!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Anarim (26 апреля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
ужас. wassat
img TalkingToTheMoon (2012-04-26 16:08:53)
aga o_O
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

angel_m (26 апреля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
taksist molodec xot popitalsa pomo4 bednaqa sam toj zastral no
img Just You (2012-04-26 21:10:39)
aga..)
 Статус: В женщине должна быть маленькая загадка. А не суперкроссворд! И не ребус на две страницы! :: Изменён: 3 мая 2012

_KARAMELKA_ (26 апреля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
wassat НИЧЕГО СЕБЕ....
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Mehri117 (26 апреля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
a potom mi xvalim uzkoqlazikov.Buda bunlarin asvaltlari))
img Punhan93 (2012-04-26 22:56:48)
причём тут асфальт? это может произойти в любой стране не зависимо от расовой принадлежности.
img Mehri117 (2012-04-26 23:00:25)
no esli bi etot sluchay bil bi u nas 100% vse skazali bi,bu bunlarin kucheleri.
img Punhan93 (2012-04-27 17:43:22)
ну естественно так сказали бы так как это у нас произошло....я говорю что это может произойти где угодно! может быть люди не знали что там под асфальтом дыра так как с виду отличное состояние.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
vrunishka (26 апреля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ujas bashdan ayaga geydirmedileree wassat
img Vesalya (2012-04-26 12:15:20)
хахахааааа)))))))))
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

Tamam-Askim (26 апреля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
хорошо что существуют такие люди, как тот мужчина, который попытался помочь девушке!!! случай ужасный
img elvinmehdiyev (2012-04-27 01:33:18)
nascet mujcini soqlasen
img AbdurRahman (2012-04-27 20:43:08)
A vi navernoe pomnite tot slucay v Kitae gde po malishu proexala mashina i dage ne ostanovila, a ryadom proxodivshie ludi dage staralis pomoc, kitaytsi ne ludi


Little Deer (26 апреля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Проезжавший мимо таксист остановился и поспешил на помощь пострадавшей. Увидев, что девушка потеряла сознание, мужчина спустился в размытую водой яму, цепляясь за висевший кабель, и попытался оказать девушке помощь.хорошо поступил smile


Doc. Zlo (26 апреля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Повезло , что таксист был рядом... smile wink


-CANAVAR- (26 апреля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
wassat вот это случай,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Uly-A 613 (26 апреля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
ujass ya vcera posmotrela v shoke bilaa vrode po asfaltu xodila i vdruq provalilas' wassat
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

muslimka96 (26 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
ужас. wassat
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
suporu (26 апреля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
по новостям видела...жесть славу Богу помогли спасатели....
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Miss_Dior (26 апреля 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
Ya po TV videla,kowmar idew i ne znaywesh chto tebya jdet,jizn polnaya surprizov recourse
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

Zamira92 (26 апреля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
кошмар...
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Tamarkaaa (26 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
horosho chto on pomog ey,,,a ne skazal "eto eyo sud'ba" kak eto delayut v osnovnom c Kitae)
img Punhan93 (2012-04-26 22:59:34)
а откуда ты знаешь как делают в Китае? была что ли там? это не зависит китайцы это или ещё кто то..в каждой стране есть хорошие и плохие люди.
img Tamarkaaa (2012-04-27 04:12:36)
ты давай нормальный тон подбирай когда разговариваешь! для особо слепых там написано "делают в ОСНОВНОМ в Китае," иди почитай о законах Китая, и ты поймёшь о чем я!
img Punhan93 (2012-04-27 17:47:11)
слушай делают в Основном и у нас и в Африке и где угодно! говорю, что у каждого человека свои понятия и представление о жизни...это не зависит от страны! да и кстати писать могут всё что угодно! не стоит верить всему что написано!!
img Tamarkaaa (2012-04-28 03:13:23)
ЗАКОН, это не что угодно,,,а то что они должны соблюдать! и в ОСНОВНОМ, они соблюдают эти законы! реально, иди почитай немного,,,а то несешь и сама даже не знаешь что!
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Slezinka(С) (26 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Ужас wassat но мужик молодец bi Аллах чанын саг елясин
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Чарли Эш (26 апреля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
напоминает наши дороги...
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
misenok) (26 апреля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
aaaaa((ujas ...xorosho cchto shas vse normalna mda uj no comment
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Lya-Lya-Lya (26 апреля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
ujas, getdiyin yerde zibile duwmek buna deyirlermiw yeqin wassat Taksist molodes smile
 Статус: О чём мечтаю я? Да просто жить...Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима !!! :: Изменён: 29 апреля 2012

baby_boo (26 апреля 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
bednaya konechno... no tam vrode est znaki, vidimo nedavno remontirovali ili che to v tom rode. Allah hec kime gostermesin, ona ploho udarilas.mogla bi umeret
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

От Души Душевно в Душу (26 апреля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
даа уж..(
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Larena (26 апреля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas idew sebe i skvoz zemlyu provalivaewsya kto eyo tak interesno proklyal
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dinara^-^ (26 апреля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
офигеть wassat
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

dr.Canik (26 апреля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
butun Cin batsaydi...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
DR.Almi (26 апреля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
страшное зрелище wassat
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Zarina666 (26 апреля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
ey povezlo chto ee zametili v eto vremya
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

gunesh2007 (26 апреля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Allah saxladi.
спасибо за новость! Впредь будем осторожнее.
Коммунальщиков под суд


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Miss.Bakinka (26 апреля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
da smatrela na tv ujas kakoy..

p.s burda deyirler ee yere giresen)))))))))))))))))) wink
img bezmi6em (2012-04-26 12:14:32)
ахахах)))))))))))
img Anashka (2012-04-26 20:21:04)
убила аххахаххах)))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Fifulya (26 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
vauu)) kak smewno))))))))))))))))
 Статус: Eсли ты начнёшь скучать по мне, помни, что не я ушла от тебя, а ты отпустил меня... :: Изменён: 19 августа 2012

Ты обещал золотые горы,огромный дом и кучу детей,а оставил разочарование,пустоту и новый....стервозный характер....