В Пакистане родился мальчик с 6 ногами (Не для слабонервных!)

Напечатать Категория: Новости
21 апреля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 14399 Комментариев: 49
В Пакистане врачи борются за жизнь новорожденного мальчика, который родился с 6 ногами. Это редчайший случай врожденной аномалии - она случается один раз на миллион, еще реже такие дети выживают. К тому же родители ребенка - близкие родственники.
В Пакистане родился мальчик с 6 ногами (Не для слабонервных!)


Сейчас ребенку всего одна неделя. Медики считают, что "лишние" ноги у ребенка появились из-за такой аномалии, как "близнец-паразит". Директор Национального института детского здоровья в Карачи Джамал Раза заявил, что ребенок появился на свет в таком виде из-за неполного развития сиамского близнеца, у которого, к тому же, было не две, а четыре ноги.

Доктор Раза рассказал журналистам, что ребенку будет сделана операция и что пакистанские медики рассчитывают на помощь и консультации специалистов из других стран, где есть опыт лечения детей с такими аномалиями:
- Это очень непростая задача - работать с таким ребенком. Мы должны выяснить, имеет ли ребенок свои ноги или де имеет конечности своего близнеца. Мы также должны выяснить, насколько сформировались внутренние органы мальчика и сможет ли это осложнить ситуацию и уменьшить шансы ребенка на выживание, - сказал Джамал Раза.

В Пакистане родился мальчик с 6 ногами (Не для слабонервных!)




Возможно, тяжелое уродство ребенка связано с опасной работой его отца, а также тем, что его родители - родственники. Отец мальчика Имран Шейх работает техником-рентгенологом, а его жена приходится ему двоюродной сестрой.

В пакистанских СМИ опубликованы комментарии родителя ребенка:

- Я не могу позволить себе ездить в Карачи и оплатить лечение моего ребенка. Я обращаюсь к благотворителям и правительству с просьбой о материальной помощи на лечение сына. С женой мы планируем назвать сына Умар Фарук.

В Пакистане родился мальчик с 6 ногами (Не для слабонервных!)
В Пакистане родился мальчик с 6 ногами (Не для слабонервных!)


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 57 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (21 апреля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
вот что значит жениться на родственниках. надеюсь с ребенком все будет хорошо
img Bonita15 (2012-04-21 18:41:18)
не думаю что это из-за родственников
img Bonita15 (2012-04-21 18:41:55)
конечно это не правильно,но не из-за этого..у меня в деревне многие так женятся...
img Tamam-Askim (2012-04-21 19:15:49)
это наверное какой то особый случай)
img Enriquette97 (2012-04-21 19:52:59)
ааа))ты ник поменяла)
img Tamam-Askim (2012-04-21 20:09:22)
я не специально, думала имя себе меня, оказалось что ник, я даже внимания не обратила, заметила после того как меня поздравили: "с новым Ником"- я была в ужасе)))) фуу... мне этот ник вообще ни капли не нравится.
img Enriquette97 (2012-04-21 20:10:52)
:)))
img Leyla Ah. (2012-04-21 23:05:59)
seqodnya v novostya procitala , chto emu sdelali operaciyu i udalili lishnie noqi !
img AyParcasi (2012-04-21 23:37:03)
Мне кажется это не из за того что они родственники я знаю многих людей которые так женятся и у них нормальные дети,и щас кстати многие женятся на родственниках и это нормально по моему,я к этому плохо не отношусь....неисе Аллах шефа версин ве о ушага комей олсун Амин)))


Mehri117 (21 апреля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
vay vay
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
suporu (21 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ужас...страшная новость....
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
misenok) (21 апреля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
oy da(((allah onlara komey elasun...
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

-CANAVAR- (21 апреля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
ой кошмар.... видемо такова судьба ребёнка sad


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Nigar) (21 апреля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
да по новостям показывали, ужас, бедный((((
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

....KaTaRa.... (21 апреля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
nu vot nelzyada na rodstvennix jenitsya!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Milony (21 апреля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Alllah komek etsin((strawnaya novost
img Leyla Ah. (2012-04-21 23:06:54)
seqodnya v novostya procitala , chto emu sdelali operaciyu i udalili lishnie noqi !
img Milony (2012-04-22 20:12:21)
oy nu cox wukur!!a to yemu po jizni trudno bilo b...
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Офелия25 (21 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
оо ужас
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Doc. Zlo (21 апреля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Слов нет просто..... wassat


asya11 (21 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ужас....но за двоюродного можно но с маминой стороны..
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Биберчик (21 апреля 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
Xeberlerde baxmiwam..(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Estrad_ka (21 апреля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Allah komek olsun...страшно очень страшно(
 Статус: My life crazy - my friend amazing :DD :: Изменён: 2 августа 2013

IceCreaM (21 апреля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
бедный малыш ((((
 Статус: Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя. :: Изменён: 27 апреля 2012

✖Подходит мой дедушка к зеркалу и говорит :- Я стар.Я очень стар .я суперстар ✖
Vesalya (21 апреля 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ ЧАСТО.У ОДНОГО МАЛЬЧИКА ТОЖЕ БЫЛО ТАК,СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ И ВСЕ ХОРОШО.




И С НИМ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ИНШЕАЛЛАХ.

img . . AvAraAhka. . (2012-04-21 21:29:38)
иншАллаh
img Leyla Ah. (2012-04-21 23:08:04)
seqodnya v novostya procitala , chto emu sdelali operaciyu i udalili lishnie noqi !
img . . AvAraAhka. . (2012-04-21 23:25:47)
слава Аллаhу, очень рада, да благословит его Аллаh
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

DR.Almi (21 апреля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Пусть Аллах им поможет(((((((((А ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЗА РОДСТВЕННИКОВ ВЫХОДИТЬ!!!!!!!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MedinaA (21 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaaaas


Cappuccino (21 апреля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
videla da
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

baby_boo (21 апреля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
etomu mladencu uje sdelali operaciyu. 8 casovaya operaciya proshla uspeshno. rebenku vsego lish 10 dney endearments
spasibo vlastyam za otdelennie sredsrtva za operaciyu.
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Anarim (21 апреля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
К тому же родители ребенка - близкие родственники. bully angry
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

anonim-ka (21 апреля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
да ужж wassat bully
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

dfghjkjnbvc (21 апреля 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
нельзя выходить замуж и жениться на родственникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


FuNny.S (21 апреля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Жалко малыша recourse


MissKavkaz (21 апреля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
vot k cemu privodyat rodstvenniye brakii..... Allah komey olsun
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Будь проще... (21 апреля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
родственные браки опасны no бедный ребненок


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Ragazzamideterranea (21 апреля 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Бедные дети....
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014