...НаЙди ВрЕмЯ дЛя...

Напечатать Категория: Новости
17 апреля 2012 Автор: ...TULIP... Просмотров: 5456 Комментариев: 25
...НаЙди ВрЕмЯ дЛя...



Найди время для работы — это цена успеха.

Найди время для раздумий — это источник силы.

Найди время для игры — это секрет молодости.

Найди время для чтения — это основа знания.


Найди время для религии — это путь благочестия.

Найди время для дружбы — это источник счастья.

Найди время для любви — это священный дар жизни.

Найди время для мечты — только так душа достигнет звезд.

Найди время для смеха — он поможет тебе справиться с трудностями жизни.

Найди время для красоты — она есть повсюду.

Найди время для здоровья — это единственное сокровище жизни.

Найди время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: ...TULIP...

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (17 апреля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
Найди время для религии — это путь благочестия.
Spasibo radost
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (17 апреля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
я бы, наверное, на все не могла бы найти времени, обычно сегодня я делаю одно, а завтра другое. спасибо))


careful_girl (17 апреля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo... 4to napominayete.. smile
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

....KaTaRa.... (17 апреля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Найди время для дружбы — это источник счастья.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Lokomotiv (17 апреля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
Найди время для здоровья — это единственное сокровище жизни.


ALIM87 (17 апреля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Найди время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел.
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Azula (17 апреля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Найди время для планирования — это секрет того, как найти время на все предыдущие 11 дел. eta samiy lu4wiy bq thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Miss Poem (17 апреля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Найди время для раздумий — это источник силы.
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
LanKa (17 апреля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Найди время для здоровья — это единственное сокровище жизни smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (17 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Найди время для религии — это путь благочестия. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dark Knight (17 апреля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо


CuckOo MonsTeR =D (17 апреля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Найди время для чтения — это основа знания. am
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Талышка_az (17 апреля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Найди время для мечты — только так душа достигнет звезд.
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Молодой и Дерзкий (17 апреля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Найди время для здоровья — это единственное сокровище жизни.
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

Наил..GraZ... (17 апреля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн

Найди время для религии — это путь благочестия.
smile


Будь проще... (17 апреля 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
Найду обязательно)


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
baby_boo (17 апреля 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
Найди время для мечты — только так душа достигнет звезд.
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

DR.Almi (17 апреля 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
bs ............ smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (17 апреля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
Найди время для мечты — только так душа достигнет звезд.
smile pasiboo
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Биберчик (17 апреля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
Найди время для здоровья — это единственное сокровище жизни.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...Onun heyati25... (17 апреля 2012 19:04)
Сейчас: оффлайн
Найди время для смеха — он поможет тебе справиться с трудностями жизни.
smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Ragazzamideterranea (17 апреля 2012 20:33)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...............................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Bella Tayler (17 апреля 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
naxoju...no polucaetsa tak,cto lucwe bi ya ne naxodila....
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

SaMiRo4Ka_16 (17 апреля 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
Найди время для чтения — это основа знания.

smile
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
konulka88 (18 апреля 2012 01:27)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013