Дамская сумочка за 50 тысяч долларов – ФОТО

Напечатать Категория: Новости
10 апреля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 3064 Комментариев: 10
Сумочка Blue Diamond Cleopatra, названная в честь легендарной царицы Египта, выглядит, несомненно, потрясающе. Эта модель была создана дизайнером Ланой Маркс специально для певицы Кимберли Перри, которая в этом году присутствовала на церемонии вручения музыкальных наград Grammy.

Маркс попросили создать сумочку со свежим, модным дизайном, и бриллианты, конечно же, пришлись в этом случае как нельзя кстати.

В итоге на свет появилась сумочка из черной крокодиловой кожи, украшенная нитью из 25 голубых бриллиантов. Ее стоимость составляет 50 тысяч долларов.

Маркс ранее работала с такими известными клиентами, как Кейт Уинслет, Хелен Миррен, Джули Кристи, Сара Джессика Паркер и принцесса Диана.
Дамская сумочка за 50 тысяч долларов – ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: sumka

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (10 апреля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
ya ne dala bi stolko deneq))
img Назя (2012-04-10 13:01:37)
вот вот))
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (10 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
не то чтобы "вау", нормальная, симпатичная сумка!


Tamarkaaa (10 апреля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
мне бы жааааааалко было))
 Статус: Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь!!! :: Изменён: 20 апреля 2010

Miss Poem (10 апреля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
nizawto
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
lizacka (10 апреля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
ДА НУ ЕЁ
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Nigar) (10 апреля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
за эту бы не дала бы столько денег, в ней даже нет ничего особенного.......
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Bella Tayler (10 апреля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
da nuuu, ona mne ne ocen ponravilaS))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

vinnibalapuxx (10 апреля 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
ne gundedi ki buna pul verim ))deli yaziliff alnimda)))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Enriquette97 (10 апреля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
симпатичная сумка
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016