Фастфуд вызывает клиническую депрессию

Напечатать Категория: Новости
9 апреля 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2051 Комментариев: 21
В течение некоторых экспериментов испанским специалистам удалось установить, что фаст-фуд (хот-доги, гамбургеры, пицца и т.д.) может способствовать появлению отрицательного настроя.

Вопреки тому, что такие продукты могут повышать настроение в том случае, если человек очень нервничает или проголодался, если питаться данной пищей постоянно, может развиться клиническая депрессия.
Фастфуд вызывает клиническую депрессию

Альмудена Санчес-Вильегас, который возглавил данные исследования, сообщает, что чем большее количество фаст-фуда употребляет тот или иной человек, тем более высокой становится вероятность развития депрессии.

Так, результаты исследований свидетельствуют о том, что у тех, кто питается пончиками, гамбургерами, а также круассанами регулярно, риск развития депрессивного состояния повышается примерно на 51% по сравнению с теми, кто избегает потребления такой пищи.
Фастфуд вызывает клиническую депрессию

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Фастфуд

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mehri117 (9 апреля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
xorosho chto ya ix ne lublu))
img Uly-A 613 (2012-04-09 10:25:27)
a ya inoqda ix lublu )))vredno ne cto delat' (
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Enriquette97 (9 апреля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Miss.Bakinka (2012-04-09 12:22:14)
ne zawto
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Наил..GraZ... (9 апреля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
да я его редко ем)


Uly-A 613 (9 апреля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ocen redko kushayu raz v mesyas ))) thankyou
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

MEZZANOTTE (9 апреля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
Чем больше их ешь,тем больше хочется.
Но я совсем не ем.
thankyou
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Chicaloca (9 апреля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
я стараюсь не кушать фаст фуд....но иногда не выдерживаю, так и хочется скушать что то вредное )))))))))))
img Miss.Bakinka (2012-04-09 12:23:01)
ya toje ne viderjivayu vkusna je)))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (9 апреля 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
я все равно не ем. belay


Slezinka(С) (9 апреля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Я вообще не ем их так что и со здоровьем все хорошо belay Пасибки
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

-CANAVAR- (9 апреля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
при виде салатного листа меня toshno не ем,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ONiYA (9 апреля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
img Miss.Bakinka (2012-04-09 12:23:21)
pojalusta
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

suporu (9 апреля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
не часто употребляю)
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
asya11 (9 апреля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
хоть и не так часто употребляю все равно люблю))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (9 апреля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Да если постоянное есть фастфуд то да, а раз в месяц он наоборот поднимает настроение)))))


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
gunesh2007 (9 апреля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
гммм, интересно.
а что если ты их не ешь, но депрессия время от времени стучится к тебе в в дверь)


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
AyParcasi (9 апреля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
ne yem fasfud))tolko esli doma s xalal myasom sama sdelayu mogu syest)))spasibo
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
lubima (9 апреля 2012 17:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou
 Статус: я хочуууууууу старый виииииииииииииддддддддддддд!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012