Годовалый малыш откусил голову змее

Напечатать Категория: Новости
6 апреля 2012 Автор: turana Просмотров: 4620 Комментариев: 43
Годовалый малыш откусил голову змее



Годовалый малыш из израильского городка Шфарам победил в борьбе со змеей-медянкой, откусив ей голову. Это обнаружила мать мальчика Имада Гадира, когда вошла в его комнату с чашкой молока.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, юный Имад не пострадал, так как медянки не опасны для человека, однако на всякий случай его доставили в больницу Хайфы для обследования.
Как рассказал дед малыша Шахин, мальчик проснулся рано утром, слез с родительской кровати, в которой провел ночь, и отправился в детскую комнату. Там он и обнаружил 35-сантиметровую змейку. Имад ничуть не испугался, решив, очевидно, что родители принесли ему новую игрушку. Он схватил медянку и, как это делают все дети, засунул ее в рот и сжал челюсти. Когда мать вынимала у него изо рта наполовину пережеванную змеиную голову, ребенок даже расплакался.
Прибывший на место происшествия профессиональный змеелов Эли Коэн признался, что подобный случай - первый в его практике. По словам Коэна, возраст змеи составлял примерно 3 года. Яд медянки, отметил он, не опасен для человека, хотя место укуса может некоторое время болеть. К счастью, сказал змеелов, убитая малолетним израильтянином медянка была небольшого размера. Эти змеи обычно душат своих жертв, и от столкновения с крупным экземпляром младенцу могло не поздоровиться.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: turana

Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (6 апреля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Sozum yoxdu bu uwaga )))
img Adelaida (2012-04-06 12:11:12)
Allah qorudu
img vinnibalapuxx (2012-04-06 18:42:40)
ejdahadida)))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

lalita002 (6 апреля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
ahahha Evrey Est' EVREY))
img irena88 (2012-04-06 10:40:00)
axaxaxaxa :)))))))))))))
img SweeT)DreamS (2012-04-06 18:28:37)
хах)))))))))
img lalita002 (2012-04-06 20:11:42)
)))
 Статус: Мудр тот, кто знает не многое, а нужное :: Изменён: 29 сентября 2012

Mehri117 (6 апреля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
misenok) (6 апреля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
mdaaa ujjj..ya svoix qodovolix s qlaz e nespuskala ozde dvume a tut odin a takoe da uj(
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

(=S.T=) (6 апреля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
мать увидела,что сын жуёт рептилию..бее toshno
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

rustik_1987 (6 апреля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Аллах хранит малыша...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (6 апреля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
куда только родители смотрят


ALIM87 (6 апреля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
ну по край не мере это лучше чем быть укушенным ))
img маленькое чудо (2012-04-06 16:12:27)
дааа точно
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
irena88 (6 апреля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
ni4eqo sebe malish wassat
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Little Deer (6 апреля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
хорошо,что не наоборот))


amfetamin (6 апреля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
ребенок неадекват wink не кормят его по ходу
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

bezmi6em (6 апреля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


=) (6 апреля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
илан боган вахты буна деиллер)))))
img baby_boo (2012-04-06 12:17:13)
ilan bogan uje ne modno =) ilan cheyniyen vaxti )))
img =) (2012-04-06 12:23:53)
и то правда, индикилер богмур, сразу чейнийир ))))
 Статус: Вынос мозга...))) :: Изменён: 2 октября 2011

Звонок на радио:
Здраствуйте, поставьте пожалуйста песню про Стошу Говнозада.
Извините, но у нас нет такой песни...
Как нет? вы ее еще вчера ставили, давайте я спою: Сто шагов назаааад :D

baby_boo (6 апреля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
jaaaaaaaan, malyutka smile29
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Miss.Bakinka (6 апреля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
vaayy moladec wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

REBEL7 (6 апреля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
MAL4IK-GEROY
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Pandora (6 апреля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Геракл наших дней wink smile
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
ONiYA (6 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ваааааааааааааау wassat
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Гюнай=) (6 апреля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
я та думала там такая змея))
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

Офелия25 (6 апреля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
ого чудо малыш)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
°•MAKO•° (6 апреля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
малыш герой)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

-CANAVAR- (6 апреля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
вот это "да" Чёткий малыш,,,,слов нет...спс
img lalita002 (2012-04-06 20:17:06)
chetkiy EVREY)))


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Его Принцесса:) (6 апреля 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
дяйшяти ей wassat молодец малышь wink
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Mastanka-91 (6 апреля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
cawdim qaldim eee uwaqda cesarete bax..
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

cheburashka83 (6 апреля 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

dr.Canik (6 апреля 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
qoruyan Allah qoruyur,milletine baxmadan!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
маленькое чудо (6 апреля 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
wassat огоооо=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
. . AvAraAhka. . (6 апреля 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
мдааа wink
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
_tahmina_ (6 апреля 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
ужас toshno ,разве можно суть в рот змею ))))
но признаюсь малыш-герой ))
спасибо)
img lalita002 (2012-04-06 20:18:41)
ON MALEN'KIY)) RAZ ON UKUSIL ZMEYU TO V ETOM MIRE U NEGO VSE BUDET OK))))
img _tahmina_ (2012-04-08 15:13:26)
)))
 Статус: Жестокий мир,глупые люди,никто не поймет,Но каждый осудит... :: Изменён: 19 февраля 2012