Девчьи привычки

Напечатать Категория: Новости
4 апреля 2012 Автор: Айсу) Просмотров: 5049 Комментариев: 41
Девчьи привычки


1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала...

2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!

4. Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров.

5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.

6. Сбрасывать пепел, даже если его нет.

7. Постоянно терять колпачки от кремов, бальзамов, помад и т.д.

8. Загадывать желание, когда часы совпадают с мин. (например 19:19)

9. Составлять слова из 3-х букв номера у авто.

10. Положить вещь на место и забыть где это место.

11. Кусать и облизывать губы!

12. Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время.

13. Читать газеты и журналы с конца.

14. Насобирать стаканы с водой у кровати.

15. Посмотреться в зеркало перед выходом.

16. Выключить свет, а потом в темноте искать ключом замочную скважину.

17. Говорить по телефону "привет, узнал?" или "это я" при этом точно зная, что твой номер забит у него в тел. книжке.

18. Красить глаза с открытым ртом, причем закрыв его обязательно испачкаешься тушью!

19. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.

20. Достать тел., чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.

21. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.

22. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.

23. Запихивать вещи комком в шкаф с мыслью о том, что сделала это в последний раз.

24. Шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.

25. Шагать по зебре только по белым полосочкам.

26. Обкусывать шоколад сверху шоколадной конфеты.

27. Наворачивать круги при разговоре по телефону.

28. Налить себе чаю, отпить мальца и оставить его, т.к. он горячий.

29. Кинуть тел. в сумку, а потом судорожно минимум 10мин. искать его там.

30. Делать вид, что не слышишь, когда тебя зовут есть.

31. Забывать где право и лево, когда тебя спрашивают куда идти.

32. Обходить деревья и столбы с одной стороны, чтобы не поссориться с товарищем.

33. Проходить в метро через турникет под строго определенным номером.

34. Забывать имена собеседников.

35. Искать ключи, которые были 2 мин. назад у тебя в руке.

36. Искать очки, когда они у тебя на голове.

37. Не есть одной.

38. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.

39. Делать тел. "без звука", а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.

40. Не удалять смс. Жалко, вдруг пригодятся. (А потом сразу так, 150 удаляешь)

41. Покупать дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим.

42. Покупать самые дорогие маски для лица, но забывать смыть косметику на ночь.

43. Наращивать ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр.

44. Наш туалетный столик ломится от косметики, но мы надеваем тёмные очки, выходя в магазин, и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа.

45. У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно.

46. Покупать на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасить их, так, ни разу не надев.

47. Месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный.

48. Мечтать о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозится.

49. Можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери.

50. Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и, возвращаясь домой с мозолями, укусами комаров, чувствовать себя неотразимо.

51. Любим, когда нас называют кисами и масями, но считают стервами.

52. Верить в примету "С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь"

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (4 апреля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
Bu olur ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mehri117 (4 апреля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
bivaet request
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
aminat095 (4 апреля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
многое совпадает cm da


Tamam-Askim (4 апреля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!
Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.
Постоянно терять колпачки от кремов, бальзамов, помад и т.д.
Положить вещь на место и забыть где это место.
Наворачивать круги при разговоре по телефону.
Кинуть тел. в сумку, а потом судорожно минимум 10мин. искать его там.

мои привычки))


Katito (4 апреля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Неужели это все про нас? 0_о
img Его Принцесса:) (2012-04-04 12:20:19)
ага смотря у кого какая привычка))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Samirka Sardarova (4 апреля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
22. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.

27. Наворачивать круги при разговоре по телефону.

30. Делать вид, что не слышишь, когда тебя зовут есть.
и ещё много правильного))
img Айсу) (2012-04-04 13:31:22)
Да дааа))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
baby_boo (4 апреля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
12. Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время. obichno eti 10 min prevrawayutsa v 20 ))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

amfetamin (4 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
больше половины про меня wink
img meytieva (2012-04-04 13:35:04)
ага и про меня)))
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Miss.Bakinka (4 апреля 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
da yest takoye. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ONiYA (4 апреля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
бывааааааааааает)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Janka_ai (4 апреля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.
8. Загадывать желание, когда часы совпадают с мин. (например19:19)
19. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
35. Искать ключи, которые были 2 мин. назад у тебя в руке.
37. Не есть одной.
uznayu sebya i ne tol'ko he he
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Его Принцесса:) (4 апреля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
37. Не есть одной.------->о да я нелюблю есть одна))
 Статус: Скоро и у меня будет маленькая дочка ИншАллах! :) :: Изменён: 6 мая 2013

Я вернулась к вам, аееее aj
Adelaida (4 апреля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн

2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.

7. Постоянно терять колпачки от кремов, бальзамов, помад и т.д.
9. Составлять слова из 3-х букв номера у авто.

11. Кусать и облизывать губы!

12. Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время.

23. Запихивать вещи комком в шкаф с мыслью о том, что сделала это в последний раз.

24. Шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.

35. Искать ключи, которые были 2 мин. назад у тебя в руке.

40. Не удалять смс. Жалко, вдруг пригодятся. (А потом сразу так, 150 удаляешь)

47. Месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный.

48. Мечтать о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозится.

49. Можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери.





 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Vuaxaxaxaxa (4 апреля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Составлять слова из 3-х букв номера у авто wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Lokomotiv (4 апреля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.


MOON (4 апреля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
почти многое совпало
21. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Maiko-Mako (4 апреля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Загадывать желание, когда часы совпадают с мин. (например 19:19) - Господиии,я думала токо я так делаюююю!!! : ))))))) wink
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

cheburashka83 (4 апреля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
bivayet request
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MILASHKA_18 (4 апреля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки. tochno ya wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

...Onun heyati25... (4 апреля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала...
lol smile duzdu)))))))))))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

SanDy (4 апреля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров. wink . Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время. belay У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно. da **** vobche vsio pravda super

avtaru poklon thankyou
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

jannatik (4 апреля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
дааа мы такие))))
Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.---а это тооочно про меня)))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
bezmi6em (4 апреля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос! request

8. Загадывать желание, когда часы совпадают с мин. (например 19:19) wink

9. Составлять слова из 3-х букв номера у авто. lol дааа

11. Кусать и облизывать губы! tongue

12. Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время. wink

13. Читать газеты и журналы с конца. lol


15. Посмотреться в зеркало перед выходом. fellow


19. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик. lol

20. Достать тел., чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть. laughing


31. Забывать где право и лево, когда тебя спрашивают куда идти. lol


39. Делать тел. "без звука", а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс. cz

40. Не удалять смс. Жалко, вдруг пригодятся. (А потом сразу так, 150 удаляешь)
lol

всё про меня


 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Pretty_girl___AYIA (4 апреля 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Делать вид, что не слышишь, когда тебя зовут есть.
и ещё много правильного))
wink
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

gunesh2007 (4 апреля 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Проходить в метро через турникет под строго определенным номером.

А такое разве бывает?


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Офелия25 (4 апреля 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала...
ахах про меня))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
аливка (4 апреля 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
. Положить вещь на место и забыть где это место.
wink
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Талышка_az (4 апреля 2012 18:18)
Сейчас: оффлайн
Положить вещь на место и забыть где это место. wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (4 апреля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн
16. Выключить свет, а потом в темноте искать ключом замочную скважину. wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
dinara11 (4 апреля 2012 18:51)
Сейчас: оффлайн


22. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
wink wink