Американцы собрались открыть мужской клуб на орбите

Напечатать Категория: Новости
30 марта 2012 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 1825 Комментариев: 23
Американцы собрались открыть мужской клуб на орбите

"МКС для взрослых" - так может быть назван амбициозный проект журнала Playboy и компании Virgin Galactic американского миллиардера Ричарда Брэнсона, которые собираются открыть стриптиз-клуб в космосе. С этой целью планируется построить орбитальную станцию, в центре которой будет находиться ресторан, окружённый дискотеками.

Ранее строители космоотелей обещали лишь комфортное "проживание", незабываемые впечатления и программу-максимум — свадебные церемонии. Поэтому, несомненно, "мужской клуб в невесомости" станет первым в Солнечной системе, а возможно, и во Вселенной, увеселительным заведением такого рода.

Правда, пока неясно, когда он будет открыт для посетителей и сколько будут стоить билеты.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: orbita

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Офелия25 (30 марта 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
молодцы, в путь))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mehri117 (30 марта 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
molodci
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
MedinaA (30 марта 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
shto tolko ne pridumivayut eti americanci


Enriquette97 (30 марта 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
ну молодцы
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Tamam-Askim (30 марта 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
туда и билеты нужно покупать))))


rustik_1987 (30 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
открыт он будет скоро...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

naomicampbell (30 марта 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
mujskoy klub... eto tipo podalwe ot jenwin uje na arbite da?)))

img Miss.Bakinka (2012-03-30 13:51:59)
da no vseravno bez jenwin skucna budet im tam)))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

scastliva (30 марта 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
ахах дехщет))
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
cheburashka83 (30 марта 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb)))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

MEZZANOTTE (30 марта 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
А почему не женский? angry
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Katito (30 марта 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
Стриптиз в космосе?! Что за... Дети на Земле голодают, а они...Аууу...приземлитесь уже!
img dream. (2012-03-31 23:53:31)
и я тоже это хотела сказать. полностью с вами согласна!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

gunesh2007 (30 марта 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
йыхасыныз онлары йеря, о ки вар дойясян


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Chicaloca (30 марта 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
американцам больше делать нечего?
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Milony (30 марта 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
a jenskiy klub toj otkroyte daa laughing
img аливка (2012-03-30 18:41:25)
ахаха прям рядом с мужским и там их достанем))
img Milony (2012-03-30 18:58:44)
daa i im ne bilo b skucno))))mi tam doljni bit prosto neobxodimo)))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Гюнай=) (30 марта 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
давайте..я жду
 Статус: Кто сказал что управлять людьми плохо? Возможно просто у вас это не получается. :: Изменён: 6 апреля 2012

manga 4ever (30 марта 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
ujas durdom ... durdom ...durdom durdom durdom
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

аливка (30 марта 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
че за фигня
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

vinnibalapuxx (30 марта 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
durdom ....................
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Наил..GraZ... (30 марта 2012 20:38)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou .........
img Miss.Bakinka (2012-03-30 21:06:14)
ne zawto)))


elvinmehdiyev (30 марта 2012 23:25)
Сейчас: оффлайн
skoro i s inoplanetaninami nas poznakomat))
img dream. (2012-03-31 23:54:03)
наверное, скоро))
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

ayanaliyeva (31 марта 2012 00:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1