В Москве мирового судью обокрали на 650 000

Напечатать Категория: Новости
28 марта 2012 Автор: MedinaA Просмотров: 1661 Комментариев: 19
В Москве мирового судью обокрали на 650 000

Преступник угнал машину 30-летней женщины, воспользовавшись ее собственной беспечностью.

30-летняя мировой судья столичного судебного участка № 131 Юлия Егорова стала жертвой бандита утром 23 марта.

Пока женщина счищала снег со своего "Фольксвагена Пассат", припаркованного у дома на улице Генерала Кузнецова, вор заскочил в авто и рванул с места.

- Злоумышленник воспользовался тем, что в замке зажигания торчал ключ, а двигатель автомобиля был заведен, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

Ущерб судья Егорова оценила в 650 тысяч рублей. Помимо самой машины и сумочки с 1000 рублей в кошельке молодая служительница Фемиды лишилась служебного удостоверения.

Поиски дерзкого преступника может облегчить видеозапись с камер наблюдения, полиция уже изъяла кадры и изучает их.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
gunesh2007 (28 марта 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
ну и нарвался же этот вор ))) ох, представляю его лицо, когда он увидел удостоверение )))
img rawid007007 (2012-03-28 16:57:29)
да


"Я пока не знаю, что здесь написать". Подпись: Gunesh2007
Биберчик (28 марта 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
Yaxwi gizlen )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (28 марта 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

rustik_1987 (28 марта 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
удачи ему...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (28 марта 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
ну если он судья, значит преступник быстро найдется)))


Chicaloca (28 марта 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
вот не повезло )
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Enriquette97 (28 марта 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
не повезло
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

cheburashka83 (28 марта 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
nechevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Larena (28 марта 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Heee pis oldu ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Dark Knight (28 марта 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
ахах ну и хитрюга. хороший куш сорвал


Leyla Ah. (28 марта 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
feel ..................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Ragazzamideterranea (28 марта 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
у владелицы того автомобиля с головой явно не всё в порядке)
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Miss Poem (28 марта 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
ux tiiiiiiiiiiiiiii
 Статус: «Нет божества кроме Бога - Создателя, Мухаммад (Абуль-Гасим) - Посланник Бога» :: Изменён: 28 марта 2012

Пусть Аллах воздаст тебе вдвойне,того,чего ты пожелаешь мне...
manga 4ever (28 марта 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaaaaaa no
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Princessochka (28 марта 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
ахахах=))) неудачная кража wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
DR.Almi (28 марта 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
думаю с голоду не умрет feel спасибо)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Samirka Sardarova (28 марта 2012 22:44)
Сейчас: оффлайн
..................... thankyou
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
elvinmehdiyev (29 марта 2012 01:25)
Сейчас: оффлайн
bedbaxt olduki bu
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012