Мел Гибсон принял Ислам

Напечатать Категория: Новости
6 марта 2012 Автор: [princessska] Просмотров: 9727 Комментариев: 50
Мел Гибсон принял Ислам

Звезда Голливуда Мэл Гибсон сегодня в Мусульманском Центре Беверли Хиллз (The 90210 Center For Islam) провел пресс-конференцию, в ходе которой заявил, что некоторое время назад принял Ислам. Я не хотел говорить о своем желании стать Мусульманином сразу после выхода фильма «Страсти Христовы», чтобы не вызвать негативную реакцию христиан, которые приходили на мой фильм. Но теперь я уже не могу и не хочу скрывать, что я очень люблю Ислам" сказал актер.

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: aysegulll

Поблагодарили 73 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (6 марта 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
Da y znayu moladec...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Anarim (6 марта 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun
img masal.senin (2012-03-06 12:41:17)
согласна он молодец)))))))))))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

rustik_1987 (6 марта 2012 07:51)
Сейчас: оффлайн
Helal olsun
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Mehri117 (6 марта 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Dogurdanda halal olsun ona.
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
Tamam-Askim (6 марта 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
неожиданно. молодец


Uly-A 613 (6 марта 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
molodes istinniy put eto Islam !! halal olsun ona !!!! smile
img FeeL_Happy (2012-03-06 21:10:52)
to4no)
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Katito (6 марта 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
надеюсь это не просто пиар ход
img dr.Canik (2012-03-06 12:51:12)
i ya toje nadeyus...
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Angela Myammee (6 марта 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
я очень люблю Ислам сказал актер. bi

ОЧЕНЬ РАДА ЗА НЕГО! СУБХАНАЛЛА! thankyou
img [princessska] (2012-03-06 15:41:35)
i vam spasibo)
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
От Души Душевно в Душу (6 марта 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
молодчинка он
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
amfetamin (6 марта 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
давно же принял
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Little Deer (6 марта 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
а зачем?
img ALIM87 (2012-03-06 10:42:48)
я очень люблю Ислам сказал актер. вот зачем))
img Little Deer (2012-03-08 08:51:19)
понятно)


Mrs Durden (6 марта 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Ураааа!!! С нами уже Уилл Смит, Мухаммед Али и Мел Гибсон!)))
Растем!!!!!!
img Michelle (2012-03-06 16:29:16)
Уилл Смит тоже принял ислам??
img Mrs Durden (2012-03-06 19:41:20)
Да;))
img Little Deer (2012-03-08 08:48:26)
обожаю Уилл Смита))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
RabaAllaha (6 марта 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ !!!!!! МАШАЛЛАХ!
АЛЛАХ НАСТАВЛЯЕТ НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ ТЕХ КОГО ПОЖЕЛАЕТ
img только Рамина (2012-03-06 19:06:39)
к сожалению, он не принял ислам. это утка. люди распространяют зачем-то непроверенную информацию. он ярый католик-ирландец. эту новость ещё в 2005 году в Турции мусолили, но это неправда.
img RabaAllaha (2012-03-06 19:08:52)
((((((( as salam aleykum kak jal ((((((
img только Рамина (2012-03-06 19:10:02)
аляйкум ассалям, ухтишечка.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



ALIM87 (6 марта 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
давно принял он уже)
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
asya11 (6 марта 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
я видалааа...молодчина мужчина))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

konulka88 (6 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
молодец
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Vuaxaxaxaxa (6 марта 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Аська-маська (6 марта 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
ммм.молодец.горжусь тобой Мел fellow
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
XxCrashTwinxX (6 марта 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
чет неверится вообще..
img Little Deer (2012-03-06 14:05:00)
и мне))
img только Рамина (2012-03-06 19:07:15)
и правильно не верится. он не принимал. Аллаху алим, конечно.
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Efe (6 марта 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
... smile ....
 Статус: VZIVAYTE KO MNE I YA OTVECHU NA VAWI MOLITVI... :: Изменён: 31 августа 2011

Пока человек чувствует боль – он жив.
Пока человек чувствует чужую боль – он человек.
CuckOo MonsTeR =D (6 марта 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
halaldir**mne on nravitasya kak aktyor)

halaldir**mne on nravitasya kak aktyor)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
ONiYA (6 марта 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
молодец!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (6 марта 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
moladec Allah komeyi olsun
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 марта 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Halal olsun smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
muslimka96 (6 марта 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
МашаАллох
 Статус: Пожелай другим то, что желаешь самому себе, и не желай другим, чего не желаешь себе :: Изменён: 4 марта 2012

Бисляхи-рахмани-рахим
Larena (6 марта 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Ya v woke onje rasist neujeli on i vpravdu prinil islam naverno kakoy to piar xod.neznayu teki dogrudan olsun
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-06 13:29:39)
А с чего ты взяла что он расист? )
img Larena (2012-03-06 13:34:50)
ya po tv sliwala dayte poisk v ineti mel gibson rasist i pro4itayte )
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-06 13:43:22)
Ок почитаю, но по моему вера и расизм это разные вещи, я хочу сказать что расистом может быть человек любой вероисповедания)))
img Michelle (2012-03-06 16:31:26)
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA согласна)))
img Larena (2012-03-06 20:10:53)
net 4elovek kotoriy prinal Islam doljen bit tolerantnom.rasisti voobwe ne moqut bit reliqioznimi.Allah sozdal nas odinakovami i vsex nado prinimat takimi kakie mi est 4ernie belie jeltie bez raznici.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-03-06 20:30:17)
Это понятно, но каждый верит по своему он видимо думает что так можно принять ислам и быть расистом)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Black_Ice_Cream (6 марта 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
halaldi
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Талышка_az (6 марта 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Вооо красава))МашАллах)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Lilishka (6 марта 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
я думаю, что все это показуха у звезд.. Ислам стал слишком популярен среди звезд.. Менять веру - грех...
img только Рамина (2012-03-06 19:08:47)
грех - ислам менять. но ислам принимать - это самое большое благо. но он не муслим. он католик.
img Lilishka (2012-03-11 14:55:25)
Для христиан принять ислам не самое большое благо... я вообще считаю, надо жить с той верой с которой человек родился и какую веру исповедовали его предки.. Бог один...а бегать от одной религии к другой это бред...
img только Рамина (2012-03-11 18:12:21)
оу... ислам - истинная религия перед Аллахом, как может быть не благом принять религию Бога? не надо такими заявлениями кидаться, ведь мы будем свидетельствовать сами против себя. Лилишка, одумайся. кому Аллах хочет, тому откроет сердце.
img Lilishka (2012-03-12 17:57:00)
я Ислам принимать не буду ни под каким предлогом..))) мне и православной неплохо живется)) и детм своим я дам волю выбора - ислам , христианство или же ничего.. это их дело.. несмотря на то, что муж исповедует ислам..да и то не фанатично, а я христианка..
img только Рамина (2012-03-13 17:52:28)
ты писала про веру предков. весьма сомнительный аргумент. ваши предки язычники. так почему не язычество, а православие? )))))))))))))
img Lilishka (2012-03-13 21:02:53)
Ja govorila ne pro takih uz dalnih predko, a pro babushku i dedushku, pradedushku.. vot poetomu. A voobshe do Islama vashi predki toze bili jazi4nikami, vobshem to ka i mnogoe drugie.. A Islam pojavilsja pozze 4em hristianstvo. Naprimer Novruz eto jazi4eskiy prazdnik v Az-ne. Vobshem to po mne ne stol vazna religioznaja prenadleznost 4eloveka, a to 4to on voobshe verit v Boda...Bog v dushe dolzen bit u vseh.. A pro jazi4estvo...u menja kak to ruka ne podnimetsja barashka ili petushka preljudno prinesti v zertvu))))))) zalko ih)
img только Рамина (2012-03-14 17:54:30)
я не отрицаю, что у всех предки были язычниками. я ноуруз не праздную. никакие немусульманские праздники не признаю. а христиантсво появилось позже, чем иудаизм)))) по-моему логично иудеям было принять христианство, но они не признали Иисуса (с.а.), подобно христианам, не признавшим Мухаммеда (с.а.с.). Я признаю всех пророков и посланников Всевышнего, не отрицая никого из них, как это делают некоторые. и для меня, например, язычество неприемлемо не из-за каких-то ритуалов, а из-за отсутствия Единобожия)))
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
SanDy (6 марта 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
gdeta slishala sps