Гигантский корабль

Напечатать Категория: Новости
5 марта 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 2853 Комментариев: 18
Oasis of the Sea — Самый большой пассажирский корабль

Самый большой круизный лайнере в мире Oasis of the Seas компании Royal Carribean. Его размеры — длина 368 метров и высоте 74 метра лайнер может взять на борт более 5000 пассажиров, их обслуживает более 2000 человек экипажа. Конечно самый- самый лайнер в мире должен впечатлять не только своими размерами! Поэтому на лайнере имеется — амфитеатр на 750 мест на корме, где по вечерам проводятся выступления или состязания акробатов, синхронного плавания, водного балета, в то время как по одной из стен амфитеатра, исполненной в виде стены для скалолазания повышенной трудности, будут карабкаться скалолазы. Палуба длиной около 100 метров, с живыми деревьями и другими растениями, с собственным микро-климатом исполнена в виде Центрального Парка Нью-Йорка.

Гигантский корабль

Гигантский корабль

Гигантский корабль

Гигантский корабль

Гигантский корабль

Гигантский корабль

Гигантский корабль

Гигантский корабль



[/center]

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vezirova (5 марта 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
wooooooooooooooooooooooooooooow, nichegooooooooooooooooooooooooooooo sebeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee wassat spasibo
img nigu 91 (2012-03-05 21:49:31)
титаник отдыхает=))))))))))
img Vezirova (2012-03-06 10:11:22)
vo vo :)
img nigu 91 (2012-03-06 16:15:47)
=)))))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Tiesto (5 марта 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Титаник2 fellow


Black_Ice_Cream (5 марта 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
офигееееть
хочу тудаааа
img vinnibalapuxx (2012-03-05 21:06:06)
getsen menide apar )))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (5 марта 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
громадный. что внутри что снаружи вообще супер


Офелия25 (5 марта 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
титаник))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kortny (5 марта 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе.Хочууууу smile
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Аська-маська (5 марта 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
угу.какой большой.там жить можно ээ))как маленький городочек tongue
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
ALIM87 (5 марта 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
дерзкий кораблик ))
 Статус: скоро в Актау ) :: Изменён: 6 июня 2012

все сайты хороши, но OPEN.AZ от души )))
Биберчик (5 марта 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
weherdi de..qorxaram minmeye Titanik yaxwi qorxudub meni.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

SweeT)DreamS (5 марта 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
прикольнооооооооооооо))))
хочууу тудаааа)))))))


love and death (5 марта 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
woooooow smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
cheburashka83 (5 марта 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
vaoooooooooooo super
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Leyla Ah. (5 марта 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
Ooooo, eto celoe qosudarstvo smile Kak bi ya xotela provesti na etom laynere xot' neskol'ko dney , 2 raza puteshestvovala na teploxode po Volge , no eto klassss smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (5 марта 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
ya to tongue ze xocu tudaa
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Uly-A 613 (5 марта 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
tuda xocuu !!!!! smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

Massimo Dutti (5 марта 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
eto ne samiy gromadniy ya plaval v samoy gramadnoy karable v mire eto bilo skazka.
 Статус: Господи! Прошу тебя, подари мне вечную любовь! :: Изменён: 2 февраля 2012

❤ ❤ ОТДАМ ДУШУ ЗА REAL MADRID ❤ ❤
romantik (5 марта 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
ni4eqo sebe razmeri


misenok) (11 марта 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
krasota lepeta))spasibki))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012