Роуз Сиггенс - женщина-половинка

Напечатать Категория: Новости
3 марта 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 5273 Комментариев: 37

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Beautiful-Fighter (3 марта 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
очень жалко ее... Видно что она сильная женщина и держится! Очень радует, что люди с подобными проблемами всегда веселые и дружелюбные и не переживают на счет своих проблем!! thankyou
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

Tamam-Askim (3 марта 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
бедненькая. даже в голову бы это не пришло.
img FeeL_Happy (2012-03-04 14:00:42)
mne kajetsa 4to nelza ey qovorit bednaya ili jalko ee.ALLAH onu bele yaradib.Wukurler olsunki u nee est rebenok i muj..daje saglam bir insanin uwagi ola bilmir..Molodec ey Halal olsun!!demek lazimdi


dr.Canik (3 марта 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Allah sebr versin
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
[princessska] (3 марта 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Аллах себр версин


wub F.C Barcelona:* wub
Биберчик (3 марта 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Bilmirem ne yazim...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

PEARL) (3 марта 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
КАК Я РАДА ЗА НЕЕ КАК ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ЕЕ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО У НЕЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК...АЛЛАХ ШЮКЮР!!!!
img MuVahiDka (2012-03-03 13:21:35)
ага Альхамдулиллях))) я рада за нее)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

scastliva (3 марта 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Allah sebr versin
 Статус: не люблю его, но я счастлива с ним и я хочу чтоб он был рядом всегда. :: Изменён: 30 июня 2012

Л.Е.Т.О
IamMuslim (3 марта 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
wassat ах бедна sad а лицо то сипотичное)))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Leyla Ah. (3 марта 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Da, chitala pro nee , molodec ona ! i malish ochen' xoroshiy !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MaFiOZKa (3 марта 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
Umnicka!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
manga 4ever (3 марта 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
silnaya jen6ina uvajayu takix bi
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

REAL_EMKO (3 марта 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
уффф...айййййй пис олдум
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

...Onun heyati25... (3 марта 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
молодец..сильная женщина..а ребенок такой красивый..ути-пути)
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

-CANAVAR- (3 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
Allah sebr versin spasib............


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
Мисс загадка (3 марта 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
respect ey! Ona ocen silnaya jenwina! A mi inogda zdorovie ludi noim 4to u nas to ili se ne tak... Cenite...!
img Uly-A 613 (2012-03-03 15:26:37)
vot izza etoqo mi doljni spasibo skazat za to cto est u nas !
 Статус: ***Flakes of snow are coming again...so nice...*** :: Изменён: 10 марта 2012

***Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку***
SUGRA (3 марта 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
oo4en' jal'
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Uly-A 613 (3 марта 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
pecalno crying cto ona takaya i radostno cto ona ne odna i ee prinimayut takoy lyubat i podderjivayut smile
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

love and death (3 марта 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
molodec wto ne sdalas
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Enriquette97 (3 марта 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin recourse
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...TULIP... (3 марта 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
Надеюсь, что она и дальше будет сильной
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
lina43 (3 марта 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
paren (eyo muj) molodec))) ne kajdiy sposoben prinyat 4eloveka takim, kakoy on est smile zna4it, on i pravda eyo lyubit)
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

Black_Ice_Cream (3 марта 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
дай Бог ей терпения и сил
молодец она!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (3 марта 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
videla spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Kalocero (3 марта 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
Bu gunumuze shukur...
img FeeL_Happy (2012-03-04 14:00:16)
ayy saol))zor dedun)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

meloman1988 (3 марта 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
jalko etu jenshinu no vot ona nadeyalas i vsyo u neyo blagopoluchno poluchilos
spasibo za novost thankyou love
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015

Ragazzamideterranea (3 марта 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
я про неё слышала раньше
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Milony (3 марта 2012 21:44)
Сейчас: оффлайн
Allah sebir versin!(
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (3 марта 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
wassat Allah komey olsun
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014