Похудел на 144 килограмма

Напечатать Категория: Новости
22 февраля 2012 Автор: romantik Просмотров: 4260 Комментариев: 41
Похудел на 144 килограмма


42 летний американец Patrick Deuel последнее время пребывает в приподнятом настроении. Он полон сил и энергии, необычайно (для него) подвижен и резв. Все дело в том, что Patrick похудел. И похудел он на целых 144 килограмма. До похудения, любитель фаст фуда весил, ни много ни мало, целых 482 килограмма! Такого значительного сброса веса удалось достичь упорным трудом бригады докторов госпиталя McKennan.
На поиски хорошей больницы Patrick потратил около месяца. Его здоровье было крайне плохим – проблемы с дыханием, аритмия, давление, диабет и артрит. Ему приходилось звать родственников на помощь даже для того, чтобы перевернуться в кровати. Да и для того чтобы разместиться, ему потребовалось заказывать специально кровать увеличенного размера.
«До недавних событий я считал себя обреченным и уже не видел света в конце тоннеля»-комментирует свое состояние до похудения Patrick.
И действительно, руководитель команды докторов Fred Harris заявляет, что Patrick мог бы умереть, если бы еще немного промедлил с поисками клиники.
Но все закончилось благополучно! Курс лечения составил всего 9 недель, за которые удалось сбросить почти 150 килограммов. А основным элементом лечения стала диета в 1200 килокалорий в день
Patrick Deuel очень надеется, что заботливые медики помогут ему сбросить еще 203 лишних килограмма.
В заключении хочется отметить, что Patrick Deuel был не самым тяжелым человеком. Рекорд принадлежит человеку по имени Jon Brower Minnoch, вес которого составлял 629 килограмм! Это просто невероятно!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 61 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anarim (22 февраля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
629 килограмм wassat wooow slon navernoe v woke) Allah gostermesin
img Malenkaya devo4ka (2012-02-22 17:43:41)
почему? 482
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

konulka88 (22 февраля 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
иншаллах еще похудеет
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Tamam-Askim (22 февраля 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
я в шоке wassat ему ещё надо похудеть!!


NL (22 февраля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Вот что значит сила воли smile
thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

ONiYA (22 февраля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
о Божеее как такие люди живууууут?)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

cekus_sss (22 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
O nece bugune duwub voobwe?
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
MEZZANOTTE (22 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Ну зачем надо было столько есть???? bully
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Black_Ice_Cream (22 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
кааааак
люди 1 кг скинуть не могут
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

ZumrudAlizade (22 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Есть надо меньше!!!


В человеке должно быть прекрасно всё: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А.Чехов
LanKa (22 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
blin...ya 50kg i ubivayus dietami wassat
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Miss.Bakinka (22 февраля 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
moladec.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MaFiOZKa (22 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Sila voli... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (22 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEYI OLSUN.DUZGUN YOLDADIR
img vinnibalapuxx (2012-02-22 23:09:06)
da Komey olar INwalllALLAH
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

bezmi6em (22 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Паприкам дюз дейир request

img Биберчик (2012-02-23 09:56:50)
PAPRIKAN qurban olsun sene ))
img bezmi6em (2012-02-23 10:32:07)
yooo ommmazzzzzzz ))
img Биберчик (2012-02-23 11:21:49)
nece meslehetdi.)
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AnGeL_SmErTi (22 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun Amin inshAllah
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
MILASHKA_18 (22 февраля 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
bojeeeeee wassat
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

love and death (22 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
smile molodec
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
DRK (22 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
629?? wassat


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Cappuccino (22 февраля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
sila voli eto konecno xorowo,no zacem seba dovadit,do takogo sostoyaniya cr vse doljno bit v meru,a objorstvo i perejiraniye eto grex tema_zakrita
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Azula (22 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
bedniy 4elovek,nu nado bila vovremya uderjatsa i ne doyti do etovo feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

cheburashka83 (22 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

EUROPA (22 февраля 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
МОЛОДЕЦ КОНЕЧНО... НО ЕЩ ТАК МНОГО ОСТАЛОСЬ
629 ????? ЕТО БОЛЬШЕ ПОЛ ТОННЫ !!!
БЕДНЯГИ... УДАЧИ ИМ. ХОТЯ С ТОКИМ ВЕСОМ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВАЮТ... ТАК ЖЕ КАК И СТРАДАТь АНOРЕКСИЕЙ !!!


dr.Canik (22 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
ariqlamaq lazimdi...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ragazzamideterranea (22 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
thankyou .................................
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

...:::LEYLA:::... (22 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
ему надо ещё похудеть bs
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Larena (22 февраля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
fil boyda nujno xudet eto bolezn no
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Simuzer (22 февраля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
Рекорд принадлежит человеку по имени Jon Brower Minnoch, вес которого составлял 629 килограмм! wassat это как так можно?! кошмар!!!
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

маленькое чудо (22 февраля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
ogooooooooooooooo wassat
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Dorianna (22 февраля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
жалко его))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

manga 4ever (22 февраля 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
molodec xot poxudel!!
!
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012