В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости
21 февраля 2012 Автор: Lovem Просмотров: 4522 Комментариев: 43
В Тегеране создано подразделение, состоящее из 3,5 тысяч женщин-ниндзя, которые не только владеют всеми видами оружия, но способны также бесшумно передвигаться и проникать в тыл противника. По словам главы спецшколы Фатмы Мухаммед, бойцы находятся в полной боевой готовности и смогут отразить нападение противника.
По словам наставника школы, мужчин, владеющих секретами нинджитсу, называют ниндзя, а женщин – куноичи. Всего в Иране тренируются 24 тысячи ниндзя. Бойцы говорят, что мир ниндзя помогает им поддерживать физический и психический баланс.
В средневековой Японии существовал целый клан высокопрофессиональных шпионов и наемных убийц, которые передавали свои навыки по наследству. Ниндзя знали секреты обороны от любого оружия (в том числе и голыми руками), могли использовать любой предмет в качестве оружия, внезапно появляться и незаметно скрываться, владели медицинскими навыками, применяли траволечение и иглоукалывание, а также могли с легкостью менять внешность, дышать под водой с помощью соломинки и лучше обычных людей видеть в темноте.

В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО
В Иране тренируют женщин-«ниндзя». ФОТО, ВИДЕО


Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 45 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (21 февраля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
ayyy bende nindze olmah isteriydim) crying
img Tamam-Askim (2012-02-21 09:20:29)
sen bokser san))
img Papanin Gul Balasi (2012-02-21 16:15:33)
ну сейчас бокс, а потом женщина-ниндзе)) хихи да я с боксом завязать хочу(
img Tamam-Askim (2012-02-21 16:35:54)
)))ну-ну посмотрим
img Papanin Gul Balasi (2012-02-21 17:15:27)
)) мдаа, я знаю у меня не получится ти эт тоже знаешь) хихи
img Tamam-Askim (2012-02-21 17:17:34)
ну конЭшно))
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

daddysgirl77 (21 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
вот настоящая женщина !!
img XxCrashTwinxX (2012-02-21 14:55:45)
настоящая женщина не должна быть сильно таким как мужик !!! настоящая женщина должна быть как натуральна женщина но мужественная а вот не такая сильна боевая ето уже как даже больше мужика а зачем нужно так!
img shaxrizad22 (2012-02-21 16:55:49)
женщина может выглядит так как ей хочется! к тому же они очень даже красиво выглядят)))
img XxCrashTwinxX (2012-02-21 19:18:41)
хаха))))) ну выглядеть это уже другое.... есстествено мне тоже нравится хаха
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

rustik_1987 (21 февраля 2012 08:02)
Сейчас: оффлайн
война с Ираном Америка дорого встанет...
img XxCrashTwinxX (2012-02-21 14:56:20)
хотелось бы Америка замочил их
img shaxrizad22 (2012-02-21 16:53:22)
Зачем? Америка и так убивает всех мусульман мира, скоро в мире мусульман не останутся, я не люблю Иранцев но в войне с Америкой хочу чтоб они победили. Американын башына йеке бир даш душсун!
img XxCrashTwinxX (2012-02-21 19:17:57)
sharxrizad на самом деле война и все все ето планы высшей почтителей сидешвих на главе америке или там ну росси и т.д в больших странах которая все ето секретные вещи мы обычные люди незнаем!! а насчет того что типа мусыльманства то тебя скажу что от Иранских мусльман хеч олмаса ондан яхшыды они хуже - покрайнемере для кого как понятие!! и вообще еси ты желаеш америке Башна Даш то почему лично ты я уверен 100 процентов что пользуеш смотреш вообще многгое чего ты узнал в жизни ето исходится из америкосов в большинства случаи ааа??? и темболее желаеш им чего то плохого. не стоит!
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Doc. Zlo (21 февраля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Если парень изменить девушке- ниндзя ,то ему не жить lol lol lol
А так молодцы девченки smile
img Egoserdca (2012-02-21 14:12:52)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:47:16)
хахахаха ты права


Malenkaya devo4ka (21 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
девушки такие красиивые))и сильные)
img gogo na pozitive (2012-02-21 10:03:40)
да и выдержка такая, дух стальной! мне нравится!
img PROSTO AZERKA (2012-02-22 00:47:29)
да точно)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Enriquette97 (21 февраля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
мммм)))круто
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

...:::LEYLA:::... (21 февраля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
это же круто я тож так хочу))
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Tamam-Askim (21 февраля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
ооо вот это сила. wassat


°•MAKO•° (21 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
молодцы, храбрые женщины smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Vezirova (21 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
oy super) u nas toje est kstati kursi dobrovolnix spnayperov , esli ne owibayus) so sleduyuwego kursa zapiwus ) thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Black_Ice_Cream (21 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн

она шикарна!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

...Пятачччёк... (21 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

nera (21 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Avtoru thankyou. Men de ele olmaq isterdim


Dowanka (21 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
крутые)
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Miss.Bakinka (21 февраля 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
ohoo malaci.. nam toje nado poucitsa)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (21 февраля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Muharibenin qoxusu gelir..((
img Kalocero (2012-02-21 19:19:32)
Bular kapuera gosterirler.. Bele nindza olar.. ))
img Биберчик (2012-02-21 19:28:09)
sen de imkan verme yawiyaq..))
img Kalocero (2012-02-21 19:32:58)
Yasha amma nindzalardan uzaq dur. ))
img Биберчик (2012-02-21 19:34:36)
Baw uste!!))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MaFiOZKa (21 февраля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Otlicno ya toj bi xotela...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Kazashka (21 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
ya by toje byla by ne protiv obu4itsya priemam)) i kto ewe slabyi pol?))))
 Статус: Живи настоящим, не думай о прошлом. Все что происходит в этой жизни, все к лучшему...! :: Изменён: 18 сентября 2011

narminka_91_ (21 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн


СУПЕР smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
nepovtorimaya:) (21 февраля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
oba daaa,ya kakraz was v aeroportu,edu v Iran,poydu toje budu nindza)))
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Cappuccino (21 февраля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
eto xorowo,cto devuwki mogut postoyat za seba thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Мусулманка96 (21 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
МашаАллох пусть Аллах даёт им силу
smile


ИншаАллох все будет МашаАллох
abbos90 (21 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
oohhooo it's nice smile


Egoserdca (21 февраля 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
мммммм супер
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
EUROPA (21 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ДИКИЕ ЛЮДИ, СТРАННАЯ СТРАНА, НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ- НЕ НАШ МИР !!!


129900694 (21 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
молодцы девушки,благодарю автора за интересный новость smile


XxCrashTwinxX (21 февраля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
ненавижу Иран.. а насчет девушек не так уж нормально быть девушке такой!!
девушка должна быть как есть по природе но конечно и мужествення и сльная но не так уж даже превзайти мужика! я считаю ето несовсем нормалным.
img misenok) (2012-02-21 18:55:09)
ya toj nelublu iran ee))seryozna mnoqa obweqo
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..