Самый дорогой номер

Напечатать Категория: Новости
15 февраля 2012 Автор: romantik Просмотров: 9725 Комментариев: 57
Самый дорогой номер



Самый дорогой номер мобильного телефона

Специальное предложение: Красивый номер мобильного телефона всего за… 19 000 долларов!
Номер 9111119 стал самым дорогим номером мобильного телефона. Владелец этого номера - Abdullah al-Hammadi, гражданин Бахрейна. Abdullah занимается перекупкой номеров. 9111119 был выставлен на продажу за 5000 динаров, что в эквиваленте соответствует 19 тысячам долларов. Abdullah, заявляет, что возможен торг. Он даже готов скинуть цену до 4500 динаров(это около 17 000 долларов), но ни в коем случае не меньше!
«Я знаю, что найдутся люди, готовые купить номер 9111119. Существует рынок номеров телефонов и автомобильных номеров. С тех пор, как я работаю в этой сфере(с 1988 года) я уже продал более 5000 номеров, так что я уверен, что продам и этот номер и именно по такой цене.»-сообщает Abdullah прессе.
Клиенты этого спекулянта очень богатые люди, для которых к тому же не безразлична красота цифр. Abdullah рассказал несколько случаев из его карьеры. Например, один его клиент купил сыну номерной знак за 6000 динаров (25 200$) чтобы поощрить того за хорошие трудовые успехи. А однажды al-Hammadi продал номерной знак за 28 000 динаров (110 000$).
«Есть у меня и клиенты, которые приходят ко мне и просят продать их номера, так как у них мало денег или срочно нужны деньги на, например, лечение или операцию.»-говорит Abdullah.
Остается только позавидовать успехам предприимчивого араба. И, что-то подсказывает, что номер 9111119 он тоже скоро

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 83 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Star girl (15 февраля 2012 07:39)
Сейчас: оффлайн
вот людям не куда деньги походу потратить!!
img MaFiOZKa (2012-02-15 09:53:51)
Neqovari
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-15 14:33:12)
точно
img Salomeya (2012-02-15 16:01:20)
mda....delat nechego
img muslimka96 (2012-02-15 17:06:37)
точно
img vinnibalapuxx (2012-02-15 18:43:42)
...daaa
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

rustik_1987 (15 февраля 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
раньше так было с автомобильными номерами durdom
img Elvira KZ (2012-02-15 14:36:07)
и сейчас есть , поверь ... дурдом, действительно. Детям в Африке есть нечего, а они номера покупают ...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

°•MAKO•° (15 февраля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
так и знала что владелец будет арабом))
img ZumrudAlizade (2012-02-15 18:43:34)
а я очень удивилась, что это не Азербайджанец) наши любят такие штучки
img baby_boo (2012-02-17 00:10:12)
u nas s devyatkoy nomera tolko 051 ))) a eto ne prestijno)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Tamam-Askim (15 февраля 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
ой да)) какая разница какой номер
img Doc. Zlo (2012-02-15 10:51:41)
Главный что бы номер работал))))


HaMiDoV (15 февраля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
Tuxta nomredir :D
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Chicaloca (15 февраля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
дурдом ...........
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
konulka88 (15 февраля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
зачем на номера такие деньги тратить, не понимаю no
img Doc. Zlo (2012-02-15 10:52:07)
Это типа красива)
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

dr.Canik (15 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
bir bizik,bir de erebler))bosh sheylere pul xercleyen
img Vesalya (2012-02-15 10:12:40)
))) В АЗЕ ЭТО ТОЧНО!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Samirka Sardarova (15 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
MaFiOZKa (15 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Delat neceqo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
irena88 (15 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
xoroshiy nomer
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

...:::LEYLA:::... (15 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (15 февраля 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
nedaxodet mne eto pocmeu tratit denqi na nomer
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Slezinka(С) (15 февраля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
наверняка у них очень мало проблем что бы тратит денъюшки на какие то номера no
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Vesalya (15 февраля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
...он тоже скоро ГДЕ КОНЕЦ?
ИМ ДЕНЬГИ НЕКУДА ДЕТЬ belay
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Mr.Exclusive (15 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Я работаю в таком месте что непосредственно связан с номерами и.т.д вы не поверите как наш народ помешен на крутых номерах, никакой культуры, не могут вести себя пахнет за километр а приходят со словами "Гагаш, крутой номреден не вар?" кстати недавно был продан номер за 20 000 АЗН в Баку.так что этот 9111119 уже не в теме)))
img Doc. Zlo (2012-02-15 10:53:13)
У них это модно что ли?)
 Статус: Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. :: Изменён: 15 января 2012

http://facebook.com/mrexclusivesales
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В БАКУ!!!
Miss.Bakinka (15 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
woow.. a zacem tak mnoqa platit za nomer feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dowanka (15 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
просто ужас...за 1 номер столько денег никогда не дала бы..сколько бы у меня денег не было wink
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

Биберчик (15 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
tupost..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (15 февраля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
kleviy nomer smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Kalocero (15 февраля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
Ogul ona deyerem ki, nomresi her yerde 3 reqem olsun... Butun standartlari deyishsin!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Larena (15 февраля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
varliga ne darlig )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

narminka_91_ (15 февраля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
Я ТОЛЬКО В БАКУ ВИДЕЛА КРУТЫЕ НОМЕРА...ТАМ ЭТО МОДНОООО
ЛЕТОМ В БАКУ КОГДА ПОКУПАЛИ НОМЕР ДАЛИ ВЫБРАТЬ НОМЕРА...ТАК БЫЛИ КРАСИВЫЕ НОМЕРА НУ И ЦЕНА ХОРОШАЯ...Я ВЫБРАЛА САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВСЕ РАВНО ЧЕРЕЗ 3 МЕС ВЫБРОШУ НОМЕР

ВСЕГДА В БАКУ ГОВОРЮ ГЛАВНОЕ НЕ НОМЕР, А ЧТОБ КОНТУРЫ МНОГО БЫЛА wink
ЭТИ КОНТУРЫ ТАК БЫСТРО КОНЧАЮТСЯ ((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Samita (15 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
dlya kogo to tupost` dlya kogo to biznes


Талышка_az (15 февраля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
ужас какой-то,я б за эти деньги в Германию поехала бы..м много туфель себе купила бы)
img Дога (2012-02-15 20:13:31)
ахахаха)))) даааа очень полезное вложение))))))я бы тоже так сделала)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

delete0 (15 февраля 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
сейчас такое и с автомобильными номерами.... durdom


Anarim (15 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
всего за… 19 000 долларов!))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Elvira KZ (15 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Незнаю..я считаю, что самый дорогой номер - это номер любимого человека, номер, который ты помнишь наизусть и спросонья, если тебя неожиданно разбудили и ты можешь назвать его, номер, который ты наберешь даже с закрытыми глазами... а то, что описано в новости, не иначе, как пафос и понты.
img YagmurTekin (2012-02-15 17:42:57)
да лаадно...
 Статус: La Mano Arriba Cintura Sola Da Media Vuelta Danza Kuduro! :: Изменён: 23 сентября 2011

Мое "нечего надеть" уже некуда повесить!
REAL_EMKO (15 февраля 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
и на что этот номер нужен!
только цифры такие, а от этого жизнь не изменится в лучшую сторону!
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Enriquette97 (15 февраля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
..............thankyou thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016