В Азербайджане задуман небоскреб-рекордсмен

Напечатать Категория: Новости
14 февраля 2012 Автор: sunshiiine Просмотров: 2373 Комментариев: 28

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: sunshine))

Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (14 февраля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
neojidanno )
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

rustik_1987 (14 февраля 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
во замахнулись то... ну попробуйте
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

daddysgirl77 (14 февраля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
только этого не хватает !! nothing
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

vinnibalapuxx (14 февраля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
lmedim bunuda gordyum)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

RabaAllaha (14 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Я думала эту новость опубликовать wink

А сама против такой постройки, Баку сейсмоопасная зона,
нельзя такие высотки строить.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-14 09:49:40)
Согласна, но китай тоже сейсмоопасная зона но они все равно строят высотки
img love and death (2012-02-14 12:12:04)
daa duzdu)))a kak vi znaete v osnovnom nawi novie mnoqoetajki vse postroeni na dewevix materialax))nadeyus wto xot takiye neboskrebi budut pro4nimi
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-14 12:28:50)
love and death я тоже очень на это надеюсь, потому что хочу что бы Баку стал красивым и самым обсуждаемым городом в Европе
img love and death (2012-02-14 12:30:43)
daa bilo b ne ploxo)))
img XxCrashTwinxX (2012-02-14 15:03:08)
а почему зато город будет красива смотреться !! с такими небоскребами.. а дальше уже зависет как построят. чтобы при землятрисении хоть выдержалась
img AyParcasi (2012-02-14 15:24:11)
о4ен опасно строить такие башни...Giyamet gununun elametidi.....
img love and death (2012-02-14 16:17:39)
bobo bubu teki yaxwi tiksinler))ya ni4e protiv ne imeyu))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-14 16:22:40)
BoBo BuBu это радует
img RabaAllaha (2012-02-14 18:44:10)
Сообщённое Пророком Мухаммедом, с.а.с, знамение, описывающее передовые условия строительных технологий, в век которых мы живем, - это строительство высотных зданий."Приблизится Конец Света, когда будут строить высотные дома…" (Абу Хурайра)Час не наступит, пока не сбудутся эти хадисы… Люди будут соревноваться друг с другом в строительстве высотных зданий. (Бухари, Фитен, 25; Ахмет бин Ханбел, Мюснед, 2/313)Окинув взором всю историю архитектуры и инженерии, мы увидим, что строительство многоэтажных домов началось на исходе ХIX столетия. Развитие технологии, совершенствование производства стали и начало применения электрических лифтов дало стимул для идеи строительства сооружений, именуемых небоскрёбами. Небоскрёбы стали важной частью архитектуры ХХ и ХХI столетия, в наши же дни они стали своего рода символом престижа. Соперничество же людей в строительстве высотных зданий, на которое было указано в хадисах, полностью воплотилось, ибо уже не только люди, но и государства включились в эту сверхвысотную гонку.
img Zarazaaaa (2012-02-14 19:26:11)
Девушка вы верующая все по воле Аллаха...так что не будем жаловаться)))
img RabaAllaha (2012-02-14 19:32:42)
ДА во воле Аллаhа Святой Пророк Мухаммад (саллаху алейхи ва сяллям) ПРЕДУПРЕДИЛ НАС КАКИЕ БУДУТ ЗНАМЕНИЯ, КОГДА БУДЕТ близится приход Масих Даджала.А его приход, как уже видно не за горами, как говорится.
img Zarazaaaa (2012-02-14 19:34:11)
Значит будем ждать)
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



NL (14 февраля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
да уж durdom
смысл то??
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

konulka88 (14 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
думаю не хорошая идея
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Malenkaya devo4ka (14 февраля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
слышала))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Tamam-Askim (14 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
тоже слышала, пусть строят


irena88 (14 февраля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ya kajdiy den vozle neqo proezjayu.tam poka shto odni palmi sajayut.biorde uzu denize gediller.
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

cheburashka83 (14 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
necevo sebeb wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss.Bakinka (14 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
nam bolwe nekuda denqi devat no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

asya11 (14 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
я в шоке по российскому каналу показали..такое бывает раз в два года наверно)))ну пусть строят классно же))
img Oksana_A (2012-02-14 22:06:29)
во-во...пусть всякие армяшки лопаются от зависти)))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

love and death (14 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
nu molodci procvetayut))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
К У К О Л К А (14 февраля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
Баку будет супер мегаполис


narminka_91_ (14 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
ПУСТЬ СТРОЯТ ВАЩЕ КЛАССНО БУДЕТ
ТОЛЬКО ЗА СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТО ПОСТРОЯТ ?
img Oksana_A (2012-02-14 22:07:29)
к концу десятилетия)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MaFiOZKa (14 февраля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
AQaaa pust stroit...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
XxCrashTwinxX (14 февраля 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
пусть сторят молодцы наверно завершится постройка к 2020 году.. так как еще ничего не начата,)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Sabinkin (14 февраля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
мдяяяя ну ну
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Snikers (14 февраля 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
Sliwala.Spasibki :)


misenok) (14 февраля 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
da slliwala spasibo ))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Cappuccino (14 февраля 2012 20:10)
Сейчас: оффлайн
................. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

[princessska] (14 февраля 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
все развалиться вскоре сколько можно строить мест уже не осталось!!!


wub F.C Barcelona:* wub
azeri_anqel (14 февраля 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
слышала....

а разве осталось место где строить??? feel