Замерзающая Европа (31 фото)

Напечатать Категория: Новости
8 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5854 Комментариев: 63
После неожиданно теплого начала зимы в Европу пришли холода которых она не видела около 100 лет. Погода уже унесла жизни более 160 человек от Украины до Италии.

Снежный пейзаж в Германии, 2 февраля 2012. (Фото Michael Dalder | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Уборка снега с дорог в Австрийской провинции Каринтия, 26 января 2012 года. Из 163 погибших в Европе, двое погибли от холода в Австрии. (Фото Heinz-Peter Bader | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Венгрия, Будапешт , 26 декабря 2012. В конце января здесь проходили спасательные операции по поиску сотен путешественников, потерявшихся из-за снежных бурь и метелей. Задерживаются поезда, закрываются автомагистрали, отменяются рейсы. (Фото Radu Sigheti | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Австрия, , 27 января 2012. (Фото Heinz-Peter Bader | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Сильные снегопады в Стамбуле
Замерзающая Европа (31 фото)


Стамбул, 1 февраля 2012
Замерзающая Европа (31 фото)


Павлодар, Казахстан 31 января 2012. На улице в некоторых районах температура доходила до –43С. (Фото Vladimir Bugayev | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


2 февраля в Польше термометр показывал –32С и погибло 9 человек. Всего за эту неделю по стране от аномальных холодов погибло уже 29 человек. Река Висла. (Фото Peter Andrews | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Снежные завалы в Косово, 31 января 2012, - 31 градус.
Замерзающая Европа (31 фото)


Река Висла в пригороде Варшавы.
Замерзающая Европа (31 фото)


В Болгарии таких морозов не было около 100 лет, и по данным СМИ погибли 10 человек. София, 1 февраля 2012. (Фото Stoyan Nenov | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Болонья, Италия, 1 февраля 2012. Тысячи пассажиров застряли в Италии из-за снежных завалов и аномального холода. В последний раз такая погода здесь наблюдалась 27 лет назад. (Фото Giorgio Benvenuti | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Евпатория
Замерзающая Европа (31 фото)


Германия
Замерзающая Европа (31 фото)


Заснеженная церковь на юге Германии 1 февраля 2012. (Фото Michael Dalder | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Замерзающая Европа (31 фото)


Замерзающая Европа (31 фото)


Река Висла и вид на национальный стадион в центре Варшавы, 2 февраля 2012. (Фото Peter Andrews | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Замерзшее судно, Германия (Фото Fabian Bimmer | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Замерзший пруд в Вене
Замерзающая Европа (31 фото)


Подземный переход в Москве на улице –17С, 2 февраля 2012. (Фото Denis Sinyakov | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)


Замерзший фонтан в Цюрихе, Швейцария, 2 февраля 2012. (Фото Alessandro Della Bella | Keystone | AP)
Замерзающая Европа (31 фото)


Зимний декор на окнах города Годеварсвельд, Франция, Север Па-де-Кале, 1 января 2012. (Фото Philippe Huguen | AFP | Getty Images)
Замерзающая Европа (31 фото)


Швейцария, 2 февраля 2012. (Фото Arno Balzarini | Keystone | AP)
Замерзающая Европа (31 фото)



Давос, Швейцария, 2 февраля 2012. (Фото Arno Balzarini | Keystone | AP)
Замерзающая Европа (31 фото)


Будапешт, Венгрия, 2 февраля 2012. (Фото Vadim Ghirda | AP)
Замерзающая Европа (31 фото)


Испанские пейзажи, 2 февраля 2012. (Фото Manu Fernandez | AP)
Замерзающая Европа (31 фото)


У Черного моря, город Констанца, Румыния, 1 февраля 2012. (Фото Daniel Mihailescu | AFP | AP)
Замерзающая Европа (31 фото)


Пруд в Минске, Беларусь, 1 февраля 2012. (Фото Sergei Grits | AP)
Замерзающая Европа (31 фото)


По данным метеорологов, аномальные холода в Европе продлятся еще, как минимум, несколько дней. (Фото Ina Fassbender | Reuters)
Замерзающая Европа (31 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 96 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (8 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
MDaaa u nas toje samoye uje...ALLAX ahrimizi heyir elesun!
img ...Пятачччёк... (2012-02-08 13:20:33)
AMIN
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (8 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
да у нас тоже, зима уже начала показывать свое другое лицо))
img Larena (2012-02-08 13:37:30)
to4no ))
img Ayawwka (2012-02-08 14:01:26)
daa..)
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Биберчик (8 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
xolod..brrrrrrr..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...:::LEYLA:::... (8 февраля 2012 08:43)
Сейчас: оффлайн
мдааа
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Chicaloca (8 февраля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
скорей бы уже закончилась эта лютая зима
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
PEARL) (8 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн


жеееееееееесть wassat



в москве тоже самое..

 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (8 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
"Плавали" знаем))) thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
rustik_1987 (8 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
зимы все холоднее, лето с каждым годом все жарче... куда мы катимся?
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

dr.Canik (8 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
gorelim Mevlam neyler,neylerse gozel eyler!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Vezirova (8 февраля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
oy, eto nastoyawiy ujas..a u nas skazali nochyu minus 14-15 bylo..i tipa posledniy raz vbylo tak xolodno v 1969 godu i to bylo minus 10..kowmar...a fotka mujchini s zamyorzwey borodoy i usami , eto voobwe ujs :((( samoye ujasnoye chto lyudi zamerzayut i umirayut :(( kowmar :((
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Sibel Aydin (8 февраля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн

Сразу впомнились строчки из "Сладкой соли Босфора" ..... Босфорская замерзшая чайка )))
img Leyla Ah. (2012-02-08 14:30:02)
Sibel Aydin , kak davno ne bili tvoi interesnie kommenti !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Sibel Aydin (2012-02-08 17:04:23)
Спасибо.... не могла заходить, по причине безумной занятости ))) но теперь я снова с вами ))))
img Leyla Ah. (2012-02-08 17:25:24)
ochen' rada ))))))))))
img Sibel Aydin (2012-02-08 18:12:07)
Спасибо еще раз... очень приятно ))))))
 Статус: настоящие принцы- это обыкновенные парни, которые относятся к своим девушкам, как к принцессам :: Изменён: 10 декабря 2011

Pandora (8 февраля 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
до нас никак не доходит снег.аномальная нынче зима без снега.было -30 всего 1 день.остальное время около - 10-12 .
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
AnGeL_SmErTi (8 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
wassat ледниковый период
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
REBEL7 (8 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
u nas ne lu46e.tak e6yo i veter ledyanoy
img loca (2012-02-08 13:14:38)
из-за ветра у нас намного хуже чем у них...
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Кёнка (8 февраля 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
Allah ozu komeyi olsun, bu havada collerde olanlarin, ne qeder insanlar qalib bu deqiqe, ne geyinmeye geyimi ne icmeye yemeye qidasi var!
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
маленькое чудо (8 февраля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
ya kogda wla v wkolu, u menya resnicy zamerzli, pryam sosulki byli : lol -D
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
ONiYA (8 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
ужааас у нас самих в Азербайджане что происходит...мороз ужасный
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (8 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
у нас тоже очень много снега, ходить ужас как не удобно!!! хотя и стало теплее


ATE (8 февраля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ХУДШЕЕ ВПЕРЕДИ КОГДА ВЕСЬ ЭТОТ СНЕГ НАЧНЕТ ТАЯТЬ feel

УЧЕНЫЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ИДЕТ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ, А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ИДЕТ ГЛОБАЛЬНОЕ ЗАМЕРЗАНИЕ
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

Milony (8 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
u nas ne lucwe feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

asya11 (8 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
даа видала уже)))у нас тоже седня холодно))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Vuaxaxaxaxa (8 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
у нас наконец то потеплело
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
bezmi6em (8 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
сидите дома feel
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Шафига (8 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
да ну!классно наоборот wink
я вот на урале живу, тут температура до -40 доходит и ничо))))а для кого то и -7 конец света feel
img Иллюзионист (2012-02-09 03:00:54)
у вас на урале в -10 такого ветра не бывает) мы же живём в городе ветров)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Sabiwe4ka (8 февраля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
бедный мужичек
 Статус: Tenderness fell on my eyelashes.. :: Изменён: 3 октября 2012

...TULIP... (8 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
у нас сейчас -20 за окном.....хоооолодно
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
narminka_91_ (8 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
ЗА ОКНОМ У МЯ - 20 ((((

ХОЧУ ВЕСНУУУУУУУ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
narmishok :) (8 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
все ждем весны))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

nepovtorimaya:) (8 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
nelublu ya xolod... belay
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Vesalya (8 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
в такую погоду хочется сидеть у камина и пить горяч кофе и никуда не выходить.
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014